• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 0 д 16 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Рогачев(19:10), Шклов(22:12), Невель 2(02:16), Дедовичи(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Быхов(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Гомель - Витебск(7 ч 9 м), Гомель - Сущево(11 ч 30 м), Быхов - Санкт-Петербург(13 ч 37 м), Витебск - Санкт-Петербург(8 ч 47 м), Сущево - Санкт-Петербург(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:55
2 м
17:57
39 м
3 Жлобин-Пасс.
18:30
4 м
18:34
1 ч 14 м
4 Жлобин-Cеверный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
5 Рогачев
19:10
3 м
19:13
1 ч 54 м
6 Быхов
19:49
4 м
19:53
2 ч 33 м
7 Черноземовка
20:22
4 м
20:26
3 ч 6 м
8 Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
9 Шклов
22:12
2 м
22:14
4 ч 56 м
10 Орша-Центральная
22:50
22 м
23:12
5 ч 34 м
11 Витебск
00:25
18 м
00:43
7 ч 9 м
12 Росляки
01:29
4 м
01:33
8 ч 13 м
13 Невель 2
02:16
7 м
02:23
9 ч
14 Новосокольники
03:06
29 м
03:35
9 ч 50 м
15 Локня
04:20
2 м
04:22
11 ч 4 м
16 Сущево
04:46
2 м
04:48
11 ч 30 м
17 Дедовичи
05:36
2 м
05:38
12 ч 20 м
18 Дно
06:04
2 м
06:06
12 ч 48 м
19 Сольцы
06:40
2 м
06:42
13 ч 24 м
20 Санкт-Петербург-Витебский
09:30
16 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31