• Маршрут
  • Станция

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 0 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Рогачев(19:10), Шклов(22:11), Езерище(01:50), Сущево(04:46), Санкт-Петербург-Витебский(09:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Быхов(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Гомель - Витебск(7 ч 6 м), Гомель - Локня(11 ч 3 м), Быхов - Санкт-Петербург(13 ч 40 м), Витебск - Санкт-Петербург(8 ч 55 м), Локня - Санкт-Петербург(5 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:54
2 м
17:56
38 м
3 Жлобин-Пасс.
18:28
6 м
18:34
1 ч 12 м
4 Жлобин-Cеверный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
5 Рогачев
19:10
2 м
19:12
1 ч 54 м
6 Быхов
19:49
2 м
19:51
2 ч 33 м
7 Черноземовка
20:21
4 м
20:25
3 ч 5 м
8 Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
9 Шклов
22:11
2 м
22:13
4 ч 55 м
10 Орша-Центральная
22:45
22 м
23:07
5 ч 29 м
11 Витебск
00:22
14 м
00:36
7 ч 6 м
12 Бычиха
01:29
4 м
01:33
8 ч 13 м
13 Езерище
01:50
5 м
01:55
8 ч 34 м
14 Невель 2
02:17
6 м
02:23
9 ч 1 м
15 Новосокольники
03:05
29 м
03:34
9 ч 49 м
16 Локня
04:19
2 м
04:21
11 ч 3 м
17 Сущево
04:46
2 м
04:48
11 ч 30 м
18 Дедовичи
05:36
2 м
05:38
12 ч 20 м
19 Дно
06:04
2 м
06:06
12 ч 48 м
20 Сольцы
06:40
2 м
06:42
13 ч 24 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
09:31
16 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30