• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 0 д 16 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Рогачев(19:10), Шклов(22:11), Невель 2(02:16), Дедовичи(05:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Быхов(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Гомель - Витебск(7 ч 6 м), Гомель - Сущево(11 ч 29 м), Быхов - Санкт-Петербург(13 ч 37 м), Витебск - Санкт-Петербург(8 ч 54 м), Сущево - Санкт-Петербург(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:54
2 м
17:56
38 м
3 Жлобин-Пасс.
18:30
4 м
18:34
1 ч 14 м
4 Жлобин-Cеверный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
5 Рогачев
19:10
3 м
19:13
1 ч 54 м
6 Быхов
19:49
4 м
19:53
2 ч 33 м
7 Черноземовка
20:22
4 м
20:26
3 ч 6 м
8 Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
9 Шклов
22:11
2 м
22:13
4 ч 55 м
10 Орша-Центральная
22:45
22 м
23:07
5 ч 29 м
11 Витебск
00:22
14 м
00:36
7 ч 6 м
12 Езерище
01:49
5 м
01:54
8 ч 33 м
13 Невель 2
02:16
7 м
02:23
9 ч
14 Новосокольники
03:05
29 м
03:34
9 ч 49 м
15 Локня
04:19
2 м
04:21
11 ч 3 м
16 Сущево
04:45
2 м
04:47
11 ч 29 м
17 Дедовичи
05:35
2 м
05:37
12 ч 19 м
18 Дно
06:03
3 м
06:06
12 ч 47 м
19 Сольцы
06:39
2 м
06:41
13 ч 23 м
20 Санкт-Петербург-Витебский
09:30
16 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30