• Маршрут
  • Станция

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 0 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Быхов(19:43), Орша-Центральная(22:45), Невель 2(02:17), Дедовичи(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Черноземовка(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Гомель - Бычиха(8 ч 13 м), Гомель - Сущево(11 ч 30 м), Черноземовка - Санкт-Петербург(13 ч 6 м), Бычиха - Санкт-Петербург(7 ч 58 м), Сущево - Санкт-Петербург(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:54
2 м
17:56
38 м
3 Жлобин-Пасс.
18:28
3 м
18:31
1 ч 12 м
4 Рогачев
19:02
2 м
19:04
1 ч 46 м
5 Быхов
19:43
2 м
19:45
2 ч 27 м
6 Черноземовка
20:19
6 м
20:25
3 ч 3 м
7 Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
8 Шклов
22:11
2 м
22:13
4 ч 55 м
9 Орша-Центральная
22:45
22 м
23:07
5 ч 29 м
10 Витебск
00:22
14 м
00:36
7 ч 6 м
11 Бычиха
01:29
4 м
01:33
8 ч 13 м
12 Езерище
01:50
5 м
01:55
8 ч 34 м
13 Невель 2
02:17
6 м
02:23
9 ч 1 м
14 Новосокольники
03:05
29 м
03:34
9 ч 49 м
15 Локня
04:19
2 м
04:21
11 ч 3 м
16 Сущево
04:46
2 м
04:48
11 ч 30 м
17 Дедовичи
05:36
2 м
05:38
12 ч 20 м
18 Дно
06:04
2 м
06:06
12 ч 48 м
19 Сольцы
06:40
2 м
06:42
13 ч 24 м
20 Санкт-Петербург-Витебский
09:31
16 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31