• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Ф Гомель - Полоцк, расписание

О расписании:

Поезд 601Ф Гомель Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 19:26 и через 0 д 12 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 601Ф делает остановки на станциях Нахов(21:16), Жлобин-Пасс.(23:44), Могилев-1(02:07), Орша-Центральная(03:36), Шумилино(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Калинковичи(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Гомель - Быхов(5 ч 41 м), Гомель - Копысь(7 ч 35 м), Гомель - Шумилино(11 ч 33 м), Калинковичи - Полоцк(9 ч 49 м), Быхов - Полоцк(6 ч 53 м), Копысь - Полоцк(4 ч 57 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
19:26
2 Якимовка
20:07
3 м
20:10
41 м
3 Речица
20:23
2 м
20:25
57 м
4 Василевичи
21:01
2 м
21:03
1 ч 35 м
5 Нахов
21:16
4 м
21:20
1 ч 50 м
6 Калинковичи(станция)
21:46
27 м
22:13
2 ч 20 м
7 Светлогорск-На-Березине
23:05
4 м
23:09
3 ч 39 м
8 Мормаль
23:25
4 м
23:29
3 ч 59 м
9 Жлобин-Пасс.
23:44
18 м
00:02
4 ч 18 м
10 Рогачев
00:29
2 м
00:31
5 ч 3 м
11 Быхов
01:07
2 м
01:09
5 ч 41 м
12 Могилев-2
01:44
15 м
01:59
6 ч 18 м
13 Могилев-1
02:07
5 м
02:12
6 ч 41 м
14 Апполоновка
02:41
4 м
02:45
7 ч 15 м
15 Шклов
02:49
2 м
02:51
7 ч 23 м
16 Копысь
03:01
4 м
03:05
7 ч 35 м
17 Орша-Центральная
03:36
29 м
04:05
8 ч 10 м
18 Богушевская
04:40
2 м
04:42
9 ч 14 м
19 Витебск
05:18
57 м
06:15
9 ч 52 м
20 Летцы
06:37
1 м
06:38
11 ч 11 м
21 Шумилино
06:59
2 м
07:01
11 ч 33 м
22 Глушанино
07:27
5 м
07:32
12 ч 1 м
23 Полоцк
08:02
12 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31