• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Ф Гомель - Полоцк, расписание

О расписании:

Поезд 601Ф Гомель Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 19:26 и через 0 д 12 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 601Ф делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(21:46), Рогачев(00:35), Шклов(03:07), Летцы(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Гомель - Могилев(6 ч 31 м), Гомель - Витебск(10 ч 7 м), Светлогорск-На-Березине - Полоцк(8 ч 53 м), Могилев - Полоцк(5 ч 37 м), Витебск - Полоцк(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
19:26
2 Речица
20:21
2 м
20:23
55 м
3 Василевичи
21:01
2 м
21:03
1 ч 35 м
4 Нахов
21:16
4 м
21:20
1 ч 50 м
5 Калинковичи(станция)
21:46
27 м
22:13
2 ч 20 м
6 Светлогорск-На-Березине
23:05
4 м
23:09
3 ч 39 м
7 Ящицы
23:23
4 м
23:27
3 ч 57 м
8 Жлобин-Пасс.
23:49
16 м
00:05
4 ч 23 м
9 Рогачев
00:35
2 м
00:37
5 ч 9 м
10 Быхов
01:12
2 м
01:14
5 ч 46 м
11 Могилев-1
01:57
28 м
02:25
6 ч 31 м
12 Апполоновка
02:55
4 м
02:59
7 ч 29 м
13 Шклов
03:07
4 м
03:11
7 ч 41 м
14 Орша-Центральная
03:48
32 м
04:20
8 ч 22 м
15 Богушевская
04:55
2 м
04:57
9 ч 29 м
16 Витебск
05:33
46 м
06:19
10 ч 7 м
17 Летцы
06:41
1 м
06:42
11 ч 15 м
18 Шумилино
07:00
2 м
07:02
11 ч 34 м
19 Глушанино
07:27
5 м
07:32
12 ч 1 м
20 Полоцк
08:02
12 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30