• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Ф Гомель - Полоцк, расписание

О расписании:

Поезд 601Ф Гомель Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 19:26 и через 0 д 12 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 601Ф делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(21:46), Рогачев(00:29), Шклов(02:49), Витебск(05:18), Полоцк(08:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Гомель - Могилев(6 ч 41 м), Гомель - Витебск(9 ч 52 м), Светлогорск-На-Березине - Полоцк(8 ч 53 м), Могилев - Полоцк(5 ч 50 м), Витебск - Полоцк(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
19:26
2 Речица
20:23
2 м
20:25
57 м
3 Василевичи
21:01
2 м
21:03
1 ч 35 м
4 Калинковичи(станция)
21:46
27 м
22:13
2 ч 20 м
5 Светлогорск-На-Березине
23:05
4 м
23:09
3 ч 39 м
6 Жлобин-Пасс.
23:44
18 м
00:02
4 ч 18 м
7 Рогачев
00:29
2 м
00:31
5 ч 3 м
8 Быхов
01:07
2 м
01:09
5 ч 41 м
9 Могилев-1
02:07
5 м
02:12
6 ч 41 м
10 Шклов
02:49
2 м
02:51
7 ч 23 м
11 Орша-Центральная
03:36
29 м
04:05
8 ч 10 м
12 Богушевская
04:40
2 м
04:42
9 ч 14 м
13 Витебск
05:18
57 м
06:15
9 ч 52 м
14 Летцы
06:37
1 м
06:38
11 ч 11 м
15 Шумилино
06:59
2 м
07:01
11 ч 33 м
16 Полоцк
08:02
12 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31