• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Ф Гомель - Полоцк, расписание

О расписании:

Поезд 601Ф Гомель Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 19:24 и через 0 д 12 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 07:56. Следуя по маршруту поезд 601Ф делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(21:46), Рогачев(00:35), Апполоновка(03:07), Витебск(05:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Гомель - Могилев(6 ч 33 м), Гомель - Богушевская(9 ч 33 м), Светлогорск-На-Березине - Полоцк(8 ч 47 м), Могилев - Полоцк(5 ч 25 м), Богушевская - Полоцк(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
19:24
2 Речица
20:20
3 м
20:23
56 м
3 Василевичи
21:01
2 м
21:03
1 ч 37 м
4 Нахов
21:16
4 м
21:20
1 ч 52 м
5 Калинковичи(станция)
21:46
27 м
22:13
2 ч 22 м
6 Светлогорск-На-Березине
23:05
4 м
23:09
3 ч 41 м
7 Ящицы
23:23
4 м
23:27
3 ч 59 м
8 Жлобин-Пасс.
23:49
16 м
00:05
4 ч 25 м
9 Рогачев
00:35
2 м
00:37
5 ч 11 м
10 Быхов
01:12
2 м
01:14
5 ч 48 м
11 Могилев-1
01:57
34 м
02:31
6 ч 33 м
12 Рыжковичи
02:59
4 м
03:03
7 ч 35 м
13 Апполоновка
03:07
4 м
03:11
7 ч 43 м
14 Шклов
03:19
2 м
03:21
7 ч 55 м
15 Орша-Центральная
03:58
24 м
04:22
8 ч 34 м
16 Богушевская
04:57
2 м
04:59
9 ч 33 м
17 Витебск
05:35
53 м
06:28
10 ч 11 м
18 Летцы
06:50
1 м
06:51
11 ч 26 м
19 Шумилино
07:08
2 м
07:10
11 ч 44 м
20 Полоцк
07:56
12 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30