график рейса

601Ф Гомель - Полоцк

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 601Ф Гомель Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 19:26 и через 0 д 12 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 601Ф делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(21:46), Рогачев(00:29), Шклов(02:49), Витебск(05:18), Полоцк(08:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Гомель - Могилев(6 ч 41 м), Гомель - Витебск(9 ч 52 м), Светлогорск-На-Березине - Полоцк(8 ч 51 м), Могилев - Полоцк(5 ч 50 м), Витебск - Полоцк(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ф, как проходящим.

Поезд 601Ф Гомель - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 19:26
2 Речица 20:24 3 м 20:27 58 м
3 Василевичи 21:05 4 м 21:09 1 ч 39 м
4 Калинковичи(станция) 21:46 27 м 22:13 2 ч 20 м
5 Светлогорск-На-Березине 23:07 4 м 23:11 3 ч 41 м
6 Жлобин-Пасс. 23:48 14 м 00:02 4 ч 22 м
7 Рогачев 00:29 2 м 00:31 5 ч 3 м
8 Быхов 01:07 2 м 01:09 5 ч 41 м
9 Могилев-1 02:07 5 м 02:12 6 ч 41 м
10 Шклов 02:49 2 м 02:51 7 ч 23 м
11 Орша-Центральная 03:36 29 м 04:05 8 ч 10 м
12 Богушевская 04:40 2 м 04:42 9 ч 14 м
13 Витебск 05:18 57 м 06:15 9 ч 52 м
14 Летцы 06:37 1 м 06:38 11 ч 11 м
15 Шумилино 06:59 2 м 07:01 11 ч 33 м
16 Полоцк 08:02 12 ч 36 м