график рейса

601Ф Гомель - Полоцк

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 601Ф Гомель Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 19:26 и через 0 д 13 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 601Ф делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(21:46), Рогачев(01:02), Шклов(03:36), Витебск(06:00), Полоцк(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Гомель - Могилев(7 ч 21 м), Гомель - Витебск(10 ч 34 м), Светлогорск-На-Березине - Полоцк(9 ч 33 м), Могилев - Полоцк(5 ч 47 м), Витебск - Полоцк(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ф, как проходящим.

Поезд 601Ф Гомель - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 19:26
2 Речица 20:23 2 м 20:25 57 м
3 Василевичи 21:01 2 м 21:03 1 ч 35 м
4 Калинковичи(станция) 21:46 27 м 22:13 2 ч 20 м
5 Светлогорск-На-Березине 23:05 2 м 23:07 3 ч 39 м
6 Жлобин-Пасс. 00:25 10 м 00:35 4 ч 59 м
7 Рогачев 01:02 2 м 01:04 5 ч 36 м
8 Быхов 01:40 2 м 01:42 6 ч 14 м
9 Могилев-1 02:47 6 м 02:53 7 ч 21 м
10 Шклов 03:36 2 м 03:38 8 ч 10 м
11 Орша-Центральная 04:13 17 м 04:30 8 ч 47 м
12 Богушевская 05:08 2 м 05:10 9 ч 42 м
13 Витебск 06:00 1 ч 07:00 10 ч 34 м
14 Летцы 07:22 1 м 07:23 11 ч 56 м
15 Шумилино 07:46 5 м 07:51 12 ч 20 м
16 Полоцк 08:40 13 ч 14 м