• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 647Б Гомель - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 3 д 5 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Пуховичи(10:04), Смоленск-Центральный(21:00), Ковров 1(07:38), Шахунья(14:48), Пермь 2(05:29), Голышманово(20:26), Озеро-Карачинское(06:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Минск(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Гомель - Вязьма(16 ч 39 м), Гомель - Дзержинск(27 ч 28 м), Гомель - Глазов(40 ч 42 м), Гомель - Заводоуковская(60 ч 15 м), Гомель - Озеро-Карачинское(72 ч 17 м), Минск - Новосибирск(67 ч 45 м), Вязьма - Новосибирск(60 ч 31 м), Дзержинск - Новосибирск(50 ч 6 м), Глазов - Новосибирск(36 ч 52 м), Заводоуковская - Новосибирск(17 ч 19 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Буда-Кошелевская
07:06
2 м
07:08
35 м
3 Жлобин-Пасс.
07:37
17 м
07:54
1 ч 6 м
4 Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
5 Бобруйск
08:54
3 м
08:57
2 ч 23 м
6 Осиповичи 1
09:31
3 м
09:34
3 ч
7 Пуховичи
10:04
2 м
10:06
3 ч 33 м
8 Минск-Пасс.
10:57
5 ч 25 м
16:22
4 ч 26 м
9 Жодино
17:08
2 м
17:10
10 ч 37 м
10 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 54 м
11 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 53 м
12 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
12 ч 31 м
13 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
14 ч 29 м
14 Сафоново
22:19
2 м
22:21
15 ч 48 м
15 Вязьма
23:10
26 м
23:36
16 ч 39 м
16 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
20 ч 37 м
17 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
21 ч 24 м
18 Владимир-Пасс.
06:27
26 м
06:53
23 ч 56 м
19 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
1 д 1 ч 7 м
20 Вязники
08:21
2 м
08:23
1 д 1 ч 50 м
21 Сейма
09:20
26 м
09:46
1 д 2 ч 49 м
22 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
1 д 3 ч 28 м
23 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
1 д 3 ч 56 м
24 Урень
13:50
2 м
13:52
1 д 7 ч 19 м
25 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 8 ч 17 м
26 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 10 ч 20 м
27 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 11 ч 51 м
28 Зуевка
20:39
1 м
20:40
1 д 14 ч 8 м
29 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 16 ч 42 м
30 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 17 ч 13 м
31 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 22 ч 58 м
32 Кунгур
07:20
2 м
07:22
2 д 49 м
33 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
2 д 4 ч 11 м
34 Екатеринбург-Пасс.
11:27
28 м
11:55
2 д 4 ч 56 м
35 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
2 д 10 ч 19 м
36 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
2 д 12 ч 15 м
37 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 13 ч 55 м
38 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 14 ч 56 м
39 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 18 ч
40 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 19 ч 33 м
41 Калачинская
03:22
14 м
03:36
2 д 20 ч 51 м
42 Татарская
05:57
2 м
05:59
2 д 23 ч 26 м
43 Озеро-Карачинское
06:48
4 м
06:52
3 д 17 м
44 Барабинск
07:57
52 м
08:49
3 д 1 ч 26 м
45 Новосибирск-Главный
12:07
3 д 5 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31