график рейса

647Б Гомель - Новосибирск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:30 и через 3 д 5 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Пуховичи(10:03), Смоленск-Центральный(21:03), Вязники(08:20), Киров-Пасс.(18:22), Первоуральск(10:41), Называевская(00:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Минск(продолжительность поездки 4 ч 27 м), Гомель - Вязьма(16 ч 49 м), Гомель - Урень(31 ч 28 м), Гомель - Пермь(47 ч 1 м), Гомель - Ишим(63 ч 4 м), Минск - Новосибирск(67 ч 10 м), Вязьма - Новосибирск(59 ч 50 м), Урень - Новосибирск(45 ч 35 м), Пермь - Новосибирск(29 ч 28 м), Ишим - Новосибирск(13 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.

Поезд 647Б Гомель - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 06:30
2 Буда-Кошелевская 07:07 2 м 07:09 37 м
3 Жлобин-Пасс. 07:36 20 м 07:56 1 ч 6 м
4 Красный Берег 08:15 1 м 08:16 1 ч 45 м
5 Бобруйск 08:55 3 м 08:58 2 ч 25 м
6 Осиповичи 1 09:31 2 м 09:33 3 ч 1 м
7 Пуховичи 10:03 2 м 10:05 3 ч 33 м
8 Минск-Пасс. 10:57 5 ч 28 м 16:25 4 ч 27 м
9 Жодино 17:14 2 м 17:16 10 ч 44 м
10 Борисов 17:30 2 м 17:32 11 ч
11 Толочин 18:29 2 м 18:31 11 ч 59 м
12 Орша-Центральная 19:08 17 м 19:25 12 ч 38 м
13 Смоленск-Центральный 21:03 10 м 21:13 14 ч 33 м
14 Сафоново 22:27 2 м 22:29 15 ч 57 м
15 Вязьма 23:19 26 м 23:45 16 ч 49 м
16 Москва-Белорусская 02:45 35 м 03:20 20 ч 15 м
17 Владимир-Пасс. 06:10 26 м 06:36 23 ч 40 м
18 Ковров 1 07:32 5 м 07:37 1 д 1 ч 2 м
19 Вязники 08:20 2 м 08:22 1 д 1 ч 50 м
20 Дзержинск 09:58 2 м 10:00 1 д 3 ч 28 м
21 Нижний Новгород-Московский 10:27 53 м 11:20 1 д 3 ч 57 м
22 Урень 13:58 2 м 14:00 1 д 7 ч 28 м
23 Шахунья 14:48 2 м 14:50 1 д 8 ч 18 м
24 Котельнич 1 16:51 2 м 16:53 1 д 10 ч 21 м
25 Киров-Пасс. 18:22 20 м 18:42 1 д 11 ч 52 м
26 Зуевка 20:48 1 м 20:49 1 д 14 ч 18 м
27 Глазов 23:14 2 м 23:16 1 д 16 ч 44 м
28 Балезино 23:45 26 м 00:11 1 д 17 ч 15 м
29 Пермь 2 05:31 36 м 06:07 1 д 23 ч 1 м
30 Кунгур 07:30 2 м 07:32 2 д 1 ч
31 Первоуральск 10:41 2 м 10:43 2 д 4 ч 11 м
32 Екатеринбург-Пасс. 11:27 40 м 12:07 2 д 4 ч 57 м
33 Тюмень(станция) 17:03 20 м 17:23 2 д 10 ч 33 м
34 Заводоуковская 18:57 2 м 18:59 2 д 12 ч 27 м
35 Голышманово 20:26 2 м 20:28 2 д 13 ч 56 м
36 Ишим 21:34 15 м 21:49 2 д 15 ч 4 м
37 Называевская 00:31 2 м 00:33 2 д 18 ч 1 м
38 Омск 02:03 16 м 02:19 2 д 19 ч 33 м
39 Татарская 05:08 2 м 05:10 2 д 22 ч 38 м
40 Озеро-Карачинское 06:00 5 м 06:05 2 д 23 ч 30 м
41 Барабинск 07:15 23 м 07:38 3 д 45 м
42 Новосибирск-Главный 11:35 3 д 5 ч 5 м