• Маршрут
  • Станция

Поезд 647Б Гомель - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 3 д 5 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Пуховичи(10:28), Смоленск-Центральный(21:00), Ковров 1(07:40), Котельнич 1(16:43), Кунгур(07:30), Ишим(21:46), Новосибирск-Главный(12:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Минск(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Гомель - Вязьма(16 ч 55 м), Гомель - Нижний Новгород(27 ч 27 м), Гомель - Балезино(41 ч 14 м), Гомель - Голышманово(62 ч 10 м), Минск - Новосибирск(67 ч 56 м), Вязьма - Новосибирск(60 ч 26 м), Нижний Новгород - Новосибирск(48 ч 58 м), Балезино - Новосибирск(36 ч 8 м), Голышманово - Новосибирск(15 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Буда-Кошелевская
07:22
19 м
07:41
51 м
3 Жлобин-Пасс.
08:13
2 м
08:15
1 ч 42 м
4 Красный Берег
08:36
1 м
08:37
2 ч 5 м
5 Бобруйск
09:15
3 м
09:18
2 ч 44 м
6 Осиповичи 1
09:53
2 м
09:55
3 ч 22 м
7 Пуховичи
10:28
2 м
10:30
3 ч 57 м
8 Минск-Пасс.
11:19
5 ч 3 м
16:22
4 ч 48 м
9 Жодино
17:08
2 м
17:10
10 ч 37 м
10 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 54 м
11 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 53 м
12 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
12 ч 31 м
13 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
14 ч 29 м
14 Сафоново
22:31
2 м
22:33
16 ч
15 Вязьма
23:26
26 м
23:52
16 ч 55 м
16 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
20 ч 37 м
17 Москва-Курская
03:58
5 м
04:03
21 ч 27 м
18 Владимир-Пасс.
06:30
23 м
06:53
23 ч 59 м
19 Ковров 1
07:40
2 м
07:42
1 д 1 ч 9 м
20 Вязники
08:22
2 м
08:24
1 д 1 ч 51 м
21 Дзержинск
09:26
2 м
09:28
1 д 2 ч 55 м
22 Нижний Новгород-Московский
09:58
1 ч 22 м
11:20
1 д 3 ч 27 м
23 Урень
13:58
2 м
14:00
1 д 7 ч 27 м
24 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 8 ч 17 м
25 Котельнич 1
16:43
2 м
16:45
1 д 10 ч 12 м
26 Киров-Пасс.
18:12
35 м
18:47
1 д 11 ч 41 м
27 Зуевка
20:40
1 м
20:41
1 д 14 ч 9 м
28 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 16 ч 42 м
29 Балезино
23:45
25 м
00:10
1 д 17 ч 14 м
30 Пермь 2
05:29
31 м
06:00
1 д 22 ч 58 м
31 Кунгур
07:30
2 м
07:32
2 д 59 м
32 Первоуральск
10:44
2 м
10:46
2 д 4 ч 13 м
33 Екатеринбург-Пасс.
11:30
30 м
12:00
2 д 4 ч 59 м
34 Тюмень(станция)
17:02
21 м
17:23
2 д 10 ч 31 м
35 Заводоуковская
19:03
2 м
19:05
2 д 12 ч 32 м
36 Голышманово
20:41
2 м
20:43
2 д 14 ч 10 м
37 Ишим
21:46
12 м
21:58
2 д 15 ч 15 м
38 Называевская
00:43
2 м
00:45
2 д 18 ч 12 м
39 Омск
02:27
16 м
02:43
2 д 19 ч 56 м
40 Татарская
05:31
2 м
05:33
2 д 23 ч
41 Барабинск
07:40
23 м
08:03
3 д 1 ч 9 м
42 Кожурла
08:47
1 м
08:48
3 д 2 ч 16 м
43 Новосибирск-Главный
12:18
3 д 5 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31