• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 647Б Гомель - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 3 д 5 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Пуховичи(10:04), Орша-Центральная(19:05), Владимир-Пасс.(06:27), Урень(13:58), Балезино(23:44), Тюмень(станция)(17:15), Татарская(05:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Минск(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Гомель - Сафоново(15 ч 48 м), Гомель - Сейма(26 ч 49 м), Гомель - Зуевка(38 ч 8 м), Гомель - Подъем(58 ч 1 м), Гомель - Татарская(70 ч 49 м), Минск - Новосибирск(67 ч 31 м), Сафоново - Новосибирск(61 ч 32 м), Сейма - Новосибирск(50 ч 7 м), Зуевка - Новосибирск(39 ч 13 м), Подъем - Новосибирск(19 ч 1 м), Татарская - Новосибирск(6 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Буда-Кошелевская
07:06
2 м
07:08
35 м
3 Жлобин-Пасс.
07:37
17 м
07:54
1 ч 6 м
4 Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
5 Бобруйск
08:54
3 м
08:57
2 ч 23 м
6 Осиповичи 1
09:31
3 м
09:34
3 ч
7 Пуховичи
10:04
2 м
10:06
3 ч 33 м
8 Минск-Пасс.
10:57
5 ч 25 м
16:22
4 ч 26 м
9 Минск-Восточный
16:31
3 м
16:34
10 ч
10 Жодино
17:16
2 м
17:18
10 ч 45 м
11 Борисов
17:32
2 м
17:34
11 ч 1 м
12 Толочин
18:32
2 м
18:34
12 ч 1 м
13 Орша-Центральная
19:05
15 м
19:20
12 ч 34 м
14 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
14 ч 29 м
15 Сафоново
22:19
2 м
22:21
15 ч 48 м
16 Вязьма
23:10
26 м
23:36
16 ч 39 м
17 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
20 ч 37 м
18 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
21 ч 24 м
19 Владимир-Пасс.
06:27
26 м
06:53
23 ч 56 м
20 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
1 д 1 ч 7 м
21 Вязники
08:21
2 м
08:23
1 д 1 ч 50 м
22 Сейма
09:20
26 м
09:46
1 д 2 ч 49 м
23 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
1 д 3 ч 28 м
24 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
1 д 3 ч 56 м
25 Урень
13:58
2 м
14:00
1 д 7 ч 27 м
26 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 8 ч 17 м
27 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 10 ч 20 м
28 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 11 ч 51 м
29 Зуевка
20:39
1 м
20:40
1 д 14 ч 8 м
30 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 16 ч 42 м
31 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 17 ч 13 м
32 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 22 ч 58 м
33 Кунгур
07:20
2 м
07:22
2 д 49 м
34 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
2 д 4 ч 11 м
35 Екатеринбург-Пасс.
11:27
28 м
11:55
2 д 4 ч 56 м
36 Подъем
16:32
20 м
16:52
2 д 10 ч 1 м
37 Тюмень(станция)
17:15
20 м
17:35
2 д 10 ч 44 м
38 Заводоуковская
18:58
2 м
19:00
2 д 12 ч 27 м
39 Голышманово
20:31
2 м
20:33
2 д 14 ч
40 Ишим
21:32
15 м
21:47
2 д 15 ч 1 м
41 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 18 ч
42 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 19 ч 33 м
43 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 22 ч 49 м
44 Озеро-Карачинское
06:13
4 м
06:17
2 д 23 ч 42 м
45 Барабинск
07:27
52 м
08:19
3 д 56 м
46 Новосибирск-Главный
11:53
3 д 5 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31