• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 647Б Гомель - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:30 и через 3 д 5 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:34. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Пуховичи(10:03), Смоленск-Центральный(21:03), Ковров 1(07:32), Урень(13:58), Балезино(23:45), Заводоуковская(18:51), Озеро-Карачинское(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Минск(продолжительность поездки 4 ч 27 м), Гомель - Вязьма(16 ч 44 м), Гомель - Сейма(27 ч 0 м), Гомель - Зуевка(38 ч 18 м), Гомель - Тюмень(58 ч 27 м), Гомель - Озеро-Карачинское(71 ч 42 м), Минск - Новосибирск(67 ч 11 м), Вязьма - Новосибирск(59 ч 54 м), Сейма - Новосибирск(49 ч 49 м), Зуевка - Новосибирск(38 ч 45 м), Тюмень - Новосибирск(18 ч 17 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:30
2 Буда-Кошелевская
07:09
2 м
07:11
39 м
3 Жлобин-Пасс.
07:37
19 м
07:56
1 ч 7 м
4 Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 45 м
5 Бобруйск
08:55
3 м
08:58
2 ч 25 м
6 Осиповичи 1
09:31
2 м
09:33
3 ч 1 м
7 Пуховичи
10:03
2 м
10:05
3 ч 33 м
8 Минск-Пасс.
10:57
5 ч 26 м
16:23
4 ч 27 м
9 Жодино
17:14
2 м
17:16
10 ч 44 м
10 Борисов
17:30
2 м
17:32
11 ч
11 Толочин
18:27
2 м
18:29
11 ч 57 м
12 Орша-Центральная
19:02
18 м
19:20
12 ч 32 м
13 Смоленск-Центральный
21:03
5 м
21:08
14 ч 33 м
14 Сафоново
22:21
2 м
22:23
15 ч 51 м
15 Вязьма
23:14
26 м
23:40
16 ч 44 м
16 Москва-Белорусская
02:45
29 м
03:14
20 ч 15 м
17 Москва-Курская
03:35
5 м
03:40
21 ч 5 м
18 Владимир-Пасс.
06:10
26 м
06:36
23 ч 40 м
19 Ковров 1
07:32
5 м
07:37
1 д 1 ч 2 м
20 Вязники
08:20
2 м
08:22
1 д 1 ч 50 м
21 Гороховец
08:55
14 м
09:09
1 д 2 ч 25 м
22 Сейма
09:30
15 м
09:45
1 д 3 ч
23 Дзержинск
09:58
2 м
10:00
1 д 3 ч 28 м
24 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
1 д 3 ч 57 м
25 Урень
13:58
2 м
14:00
1 д 7 ч 28 м
26 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 8 ч 18 м
27 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 10 ч 21 м
28 Киров-Пасс.
18:22
20 м
18:42
1 д 11 ч 52 м
29 Зуевка
20:48
1 м
20:49
1 д 14 ч 18 м
30 Глазов
23:14
2 м
23:16
1 д 16 ч 44 м
31 Балезино
23:45
26 м
00:11
1 д 17 ч 15 м
32 Пермь 2
05:30
20 м
05:50
1 д 23 ч
33 Кунгур
07:22
2 м
07:24
2 д 52 м
34 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
2 д 4 ч 12 м
35 Екатеринбург-Пасс.
11:25
35 м
12:00
2 д 4 ч 55 м
36 Тюмень(станция)
16:57
20 м
17:17
2 д 10 ч 27 м
37 Заводоуковская
18:51
2 м
18:53
2 д 12 ч 21 м
38 Голышманово
20:20
2 м
20:22
2 д 13 ч 50 м
39 Ишим
21:28
15 м
21:43
2 д 14 ч 58 м
40 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 18 ч 1 м
41 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 19 ч 34 м
42 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 22 ч 50 м
43 Озеро-Карачинское
06:12
4 м
06:16
2 д 23 ч 42 м
44 Барабинск
07:23
23 м
07:46
3 д 53 м
45 Новосибирск-Главный
11:34
3 д 5 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31