• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 679Б Гомель - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 679Б Гомель Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 00:32 и через 2 д 5 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 679Б делает остановки на станциях Минск-Восточный(10:07), Езерище(16:16), Плотовец(20:23), Новгород-На-Волхове(01:07), Лодейное Поле(07:35), Сегежа(15:59), Энгозеро(20:51), Оленегорск(03:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Жодино(продолжительность поездки 10 ч 24 м), Гомель - Новосокольники(17 ч 2 м), Гомель - Дно(20 ч 56 м), Гомель - Паша(30 ч 12 м), Гомель - Медвежья Гора(37 ч 10 м), Гомель - Кузема(43 ч 31 м), Гомель - Оленегорск(51 ч 8 м), Жодино - Мурманск(43 ч 0 м), Новосокольники - Мурманск(35 ч 55 м), Дно - Мурманск(31 ч 38 м), Паша - Мурманск(23 ч 13 м), Медвежья Гора - Мурманск(16 ч 4 м), Кузема - Мурманск(9 ч 54 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 679Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
00:32
2 Жлобин-Пасс.
01:44
2 м
01:46
1 ч 12 м
3 Красный Берег
02:11
1 м
02:12
1 ч 39 м
4 Бобруйск
02:52
4 м
02:56
2 ч 20 м
5 Осиповичи 1
03:34
9 м
03:43
3 ч 2 м
6 Пуховичи
04:20
2 м
04:22
3 ч 48 м
7 Минск-Пасс.
05:21
4 ч 39 м
10:00
4 ч 49 м
8 Минск-Восточный
10:07
2 м
10:09
9 ч 35 м
9 Жодино
10:56
2 м
10:58
10 ч 24 м
10 Борисов
11:12
3 м
11:15
10 ч 40 м
11 Крупки
11:46
2 м
11:48
11 ч 14 м
12 Толочин
12:19
2 м
12:21
11 ч 47 м
13 Орша-Центральная
13:01
35 м
13:36
12 ч 29 м
14 Витебск
14:50
17 м
15:07
14 ч 18 м
15 Езерище
16:16
2 м
16:18
15 ч 44 м
16 Невель 2
16:40
12 м
16:52
16 ч 8 м
17 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
17 ч 2 м
18 Локня
18:51
2 м
18:53
18 ч 19 м
19 Загоскино
19:09
6 м
19:15
18 ч 37 м
20 Сущево
19:28
2 м
19:30
18 ч 56 м
21 Чихачево
19:59
10 м
20:09
19 ч 27 м
22 Плотовец
20:23
7 м
20:30
19 ч 51 м
23 Дедовичи
20:49
2 м
20:51
20 ч 17 м
24 Вязье
21:09
5 м
21:14
20 ч 37 м
25 Дно
21:28
52 м
22:20
20 ч 56 м
26 Сольцы
22:53
2 м
22:55
22 ч 21 м
27 Уторгош
23:10
4 м
23:14
22 ч 38 м
28 Батецкая
23:49
3 м
23:52
23 ч 17 м
29 Новгород-На-Волхове
01:07
1 ч 38 м
02:45
1 д 35 м
30 Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
1 д 3 ч 31 м
31 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
1 д 5 ч 10 м
32 Юги
06:23
1 м
06:24
1 д 5 ч 51 м
33 Паша
06:44
1 м
06:45
1 д 6 ч 12 м
34 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
1 д 6 ч 23 м
35 Заостровье
07:14
1 м
07:15
1 д 6 ч 42 м
36 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
1 д 7 ч 3 м
37 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
1 д 7 ч 41 м
38 Свирь
08:32
30 м
09:02
1 д 8 ч
39 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 10 ч 7 м
40 Кондопога
11:56
3 м
11:59
1 д 11 ч 24 м
41 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 13 ч 10 м
42 Уросозеро
15:14
10 м
15:24
1 д 14 ч 42 м
43 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 15 ч 27 м
44 Надвоицы
16:22
3 м
16:25
1 д 15 ч 50 м
45 Идель
16:54
1 м
16:55
1 д 16 ч 22 м
46 Беломорск
17:46
5 м
17:51
1 д 17 ч 14 м
47 Шуерецкая
18:19
1 м
18:20
1 д 17 ч 47 м
48 Кемь
18:55
15 м
19:10
1 д 18 ч 23 м
49 Кузема
20:03
1 м
20:04
1 д 19 ч 31 м
50 Энгозеро
20:51
2 м
20:53
1 д 20 ч 19 м
51 Лоухи
21:40
4 м
21:44
1 д 21 ч 8 м
52 Чупа
22:12
2 м
22:14
1 д 21 ч 40 м
53 Княжая
23:38
2 м
23:40
1 д 23 ч 6 м
54 Кандалакша
00:33
15 м
00:48
2 д 1 м
55 Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
2 д 46 м
56 Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
2 д 1 ч 43 м
57 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
2 д 3 ч 8 м
58 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 5 ч 4 м
59 Мурманск
05:58
2 д 5 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 679Б Гомель - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31