• Маршрут
  • Станция

Поезд 671Б Гомель - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 671Б Гомель Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 23:38 и через 2 д 6 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 671Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(05:21), Езерище(16:16), Судома(20:20), Чудово-Московское(04:08), Подпорожье(08:13), Идель(16:46), Чупа(22:10), Кола(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Жодино(продолжительность поездки 11 ч 30 м), Гомель - Новосокольники(17 ч 56 м), Гомель - Дно(21 ч 50 м), Гомель - Оять-волховстроевский(31 ч 18 м), Гомель - Сегежа(40 ч 11 м), Гомель - Лоухи(46 ч 0 м), Гомель - Кола(53 ч 58 м), Жодино - Мурманск(42 ч 48 м), Новосокольники - Мурманск(35 ч 55 м), Дно - Мурманск(31 ч 38 м), Оять-волховстроевский - Мурманск(23 ч 1 м), Сегежа - Мурманск(14 ч 4 м), Лоухи - Мурманск(8 ч 17 м), Кола - Мурманск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 671Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
23:38
2 Уза
00:10
17 м
00:27
32 м
3 Жлобин-Пасс.
01:25
21 м
01:46
1 ч 47 м
4 Красный Берег
02:09
1 м
02:10
2 ч 31 м
5 Бобруйск
02:51
4 м
02:55
3 ч 13 м
6 Осиповичи 1
03:34
9 м
03:43
3 ч 56 м
7 Пуховичи
04:20
2 м
04:22
4 ч 42 м
8 Минск-Пасс.
05:21
5 ч
10:21
5 ч 43 м
9 Жодино
11:08
2 м
11:10
11 ч 30 м
10 Борисов
11:24
3 м
11:27
11 ч 46 м
11 Крупки
11:56
2 м
11:58
12 ч 18 м
12 Толочин
12:29
2 м
12:31
12 ч 51 м
13 Орша-Центральная
13:04
32 м
13:36
13 ч 26 м
14 Витебск
14:50
17 м
15:07
15 ч 12 м
15 Езерище
16:16
2 м
16:18
16 ч 38 м
16 Невель 2
16:40
12 м
16:52
17 ч 2 м
17 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
17 ч 56 м
18 Локня
18:51
2 м
18:53
19 ч 13 м
19 Загоскино
19:09
6 м
19:15
19 ч 31 м
20 Сущево
19:28
2 м
19:30
19 ч 50 м
21 Чихачево
19:56
4 м
20:00
20 ч 18 м
22 Судома
20:20
11 м
20:31
20 ч 42 м
23 Дедовичи
20:44
2 м
20:46
21 ч 6 м
24 Вязье
21:04
12 м
21:16
21 ч 26 м
25 Дно
21:28
52 м
22:20
21 ч 50 м
26 Сольцы
22:54
2 м
22:56
23 ч 16 м
27 Уторгош
23:11
5 м
23:16
23 ч 33 м
28 Новгород-На-Волхове
01:03
1 ч 47 м
02:50
1 д 1 ч 25 м
29 Чудово-Московское
04:08
4 м
04:12
1 д 4 ч 30 м
30 Волховстрой 2
05:47
2 м
05:49
1 д 6 ч 9 м
31 Юги
06:26
1 м
06:27
1 д 6 ч 48 м
32 Паша
06:46
1 м
06:47
1 д 7 ч 8 м
33 Оять-волховстроевский
06:56
1 м
06:57
1 д 7 ч 18 м
34 Заостровье
07:15
1 м
07:16
1 д 7 ч 37 м
35 Лодейное Поле
07:36
5 м
07:41
1 д 7 ч 58 м
36 Подпорожье
08:13
6 м
08:19
1 д 8 ч 35 м
37 Свирь
08:33
30 м
09:03
1 д 8 ч 55 м
38 Петрозаводск
10:42
20 м
11:02
1 д 11 ч 4 м
39 Кондопога
11:55
3 м
11:58
1 д 12 ч 17 м
40 Медвежья Гора
13:42
15 м
13:57
1 д 14 ч 4 м
41 Сегежа
15:49
5 м
15:54
1 д 16 ч 11 м
42 Надвоицы
16:12
3 м
16:15
1 д 16 ч 34 м
43 Идель
16:46
1 м
16:47
1 д 17 ч 8 м
44 Летний
17:08
1 м
17:09
1 д 17 ч 30 м
45 Беломорск
17:44
5 м
17:49
1 д 18 ч 6 м
46 Шуерецкая
18:19
4 м
18:23
1 д 18 ч 41 м
47 Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 19 ч 20 м
48 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 21 ч 10 м
49 Лоухи
21:38
3 м
21:41
1 д 22 ч
50 Чупа
22:10
2 м
22:12
1 д 22 ч 32 м
51 Княжая
23:32
2 м
23:34
1 д 23 ч 54 м
52 Кандалакша
00:28
15 м
00:43
2 д 50 м
53 Полярные Зори
01:12
3 м
01:15
2 д 1 ч 34 м
54 Апатиты 1
02:08
5 м
02:13
2 д 2 ч 30 м
55 Оленегорск
03:30
5 м
03:35
2 д 3 ч 52 м
56 Лапландия
03:55
8 м
04:03
2 д 4 ч 17 м
57 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 5 ч 58 м
58 Мурманск
05:58
2 д 6 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 671Б Гомель - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31