• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 621Б Гомель - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 621Б Гомель Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 22:06 и через 2 д 7 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 621Б делает остановки на станциях Бобруйск(03:27), Орша-Центральная(13:01), Чихачево(19:59), Чудово-Московское(04:04), Свирь(08:32), Кемь(18:58), Апатиты 1(02:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Осиповичи(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Гомель - Езерище(18 ч 10 м), Гомель - Вязье(23 ч 2 м), Гомель - Оять-волховстроевский(32 ч 49 м), Гомель - Надвоицы(42 ч 17 м), Гомель - Кандалакша(50 ч 24 м), Осиповичи - Мурманск(49 ч 48 м), Езерище - Мурманск(37 ч 40 м), Вязье - Мурманск(32 ч 46 м), Оять-волховстроевский - Мурманск(23 ч 2 м), Надвоицы - Мурманск(13 ч 32 м), Кандалакша - Мурманск(5 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 621Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
22:06
2 Речица
23:00
3 м
23:03
54 м
3 Ребуса
23:11
4 м
23:15
1 ч 5 м
4 Василевичи
23:49
2 м
23:51
1 ч 43 м
5 Калинковичи(станция)
00:21
33 м
00:54
2 ч 15 м
6 Светлогорск-На-Березине
01:46
3 м
01:49
3 ч 40 м
7 Жлобин-Пасс.
02:21
5 м
02:26
4 ч 15 м
8 Красный Берег
02:49
1 м
02:50
4 ч 43 м
9 Бобруйск
03:27
3 м
03:30
5 ч 21 м
10 Осиповичи 1
04:06
4 м
04:10
6 ч
11 Пуховичи
04:47
2 м
04:49
6 ч 41 м
12 Минск-Пасс.
05:48
4 ч 4 м
09:52
7 ч 42 м
13 Жодино
10:52
2 м
10:54
12 ч 46 м
14 Борисов
11:09
3 м
11:12
13 ч 3 м
15 Крупки
11:44
2 м
11:46
13 ч 38 м
16 Толочин
12:20
2 м
12:22
14 ч 14 м
17 Орша-Центральная
13:01
35 м
13:36
14 ч 55 м
18 Витебск
14:50
17 м
15:07
16 ч 44 м
19 Езерище
16:16
2 м
16:18
18 ч 10 м
20 Невель 2
16:40
12 м
16:52
18 ч 34 м
21 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
19 ч 28 м
22 Локня
18:51
2 м
18:53
20 ч 45 м
23 Сущево
19:17
2 м
19:19
21 ч 11 м
24 Лозовицы
19:31
4 м
19:35
21 ч 25 м
25 Чихачево
19:59
10 м
20:09
21 ч 53 м
26 Плотовец
20:23
6 м
20:29
22 ч 17 м
27 Дедовичи
20:48
2 м
20:50
22 ч 42 м
28 Вязье
21:08
4 м
21:12
23 ч 2 м
29 Дно
21:26
50 м
22:16
23 ч 20 м
30 Сольцы
22:51
2 м
22:53
1 д 45 м
31 Уторгош
23:10
4 м
23:14
1 д 1 ч 4 м
32 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
1 д 2 ч 52 м
33 Чудово-Московское
04:04
2 м
04:06
1 д 5 ч 58 м
34 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
1 д 7 ч 36 м
35 Юги
06:23
1 м
06:24
1 д 8 ч 17 м
36 Паша
06:44
1 м
06:45
1 д 8 ч 38 м
37 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
1 д 8 ч 49 м
38 Заостровье
07:14
1 м
07:15
1 д 9 ч 8 м
39 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
1 д 9 ч 29 м
40 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
1 д 10 ч 7 м
41 Свирь
08:32
30 м
09:02
1 д 10 ч 26 м
42 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 12 ч 33 м
43 Кондопога
11:56
5 м
12:01
1 д 13 ч 50 м
44 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 15 ч 36 м
45 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 17 ч 53 м
46 Надвоицы
16:23
3 м
16:26
1 д 18 ч 17 м
47 Идель
16:58
1 м
16:59
1 д 18 ч 52 м
48 Беломорск
17:49
3 м
17:52
1 д 19 ч 43 м
49 Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 20 ч 52 м
50 Кузема
20:06
1 м
20:07
1 д 22 ч
51 Энгозеро
20:53
2 м
20:55
1 д 22 ч 47 м
52 Лоухи
21:41
5 м
21:46
1 д 23 ч 35 м
53 Чупа
22:12
3 м
22:15
2 д 6 м
54 Княжая
23:35
2 м
23:37
2 д 1 ч 29 м
55 Кандалакша
00:30
15 м
00:45
2 д 2 ч 24 м
56 Полярные Зори
01:17
4 м
01:21
2 д 3 ч 11 м
57 Апатиты 1
02:17
10 м
02:27
2 д 4 ч 11 м
58 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
2 д 5 ч 34 м
59 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 7 ч 30 м
60 Мурманск
05:58
2 д 7 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 621Б Гомель - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31