• Маршрут
  • Станция

Поезд 621Б Гомель - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 621Б Гомель Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 22:06 и через 2 д 7 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 621Б делает остановки на станциях Бобруйск(03:53), Орша-Центральная(13:04), Чихачево(19:56), Чудово-Московское(04:08), Свирь(08:33), Беломорск(17:44), Полярные Зори(01:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Осиповичи(продолжительность поездки 6 ч 27 м), Гомель - Езерище(18 ч 10 м), Гомель - Вязье(22 ч 58 м), Гомель - Оять-волховстроевский(32 ч 50 м), Гомель - Надвоицы(42 ч 6 м), Гомель - Княжая(49 ч 26 м), Осиповичи - Мурманск(49 ч 22 м), Езерище - Мурманск(37 ч 40 м), Вязье - Мурманск(32 ч 42 м), Оять-волховстроевский - Мурманск(23 ч 1 м), Надвоицы - Мурманск(13 ч 43 м), Княжая - Мурманск(6 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 621Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
22:06
2 Речица
23:00
3 м
23:03
54 м
3 Ребуса
23:11
4 м
23:15
1 ч 5 м
4 Василевичи
23:49
2 м
23:51
1 ч 43 м
5 Калинковичи(станция)
00:21
33 м
00:54
2 ч 15 м
6 Светлогорск-На-Березине
01:46
3 м
01:49
3 ч 40 м
7 Жлобин-Пасс.
02:21
5 м
02:26
4 ч 15 м
8 Красный Берег
03:14
1 м
03:15
5 ч 8 м
9 Бобруйск
03:53
3 м
03:56
5 ч 47 м
10 Осиповичи 1
04:33
3 м
04:36
6 ч 27 м
11 Пуховичи
05:16
2 м
05:18
7 ч 10 м
12 Минск-Пасс.
06:24
3 ч 57 м
10:21
8 ч 18 м
13 Жодино
11:08
2 м
11:10
13 ч 2 м
14 Борисов
11:24
3 м
11:27
13 ч 18 м
15 Крупки
11:56
2 м
11:58
13 ч 50 м
16 Толочин
12:29
2 м
12:31
14 ч 23 м
17 Орша-Центральная
13:04
32 м
13:36
14 ч 58 м
18 Витебск
14:50
17 м
15:07
16 ч 44 м
19 Езерище
16:16
2 м
16:18
18 ч 10 м
20 Невель 2
16:40
12 м
16:52
18 ч 34 м
21 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
19 ч 28 м
22 Локня
18:51
2 м
18:53
20 ч 45 м
23 Загоскино
19:09
6 м
19:15
21 ч 3 м
24 Сущево
19:28
2 м
19:30
21 ч 22 м
25 Чихачево
19:56
4 м
20:00
21 ч 50 м
26 Судома
20:20
11 м
20:31
22 ч 14 м
27 Дедовичи
20:44
2 м
20:46
22 ч 38 м
28 Вязье
21:04
12 м
21:16
22 ч 58 м
29 Дно
21:28
52 м
22:20
23 ч 22 м
30 Сольцы
22:54
2 м
22:56
1 д 48 м
31 Уторгош
23:11
5 м
23:16
1 д 1 ч 5 м
32 Новгород-На-Волхове
01:03
1 ч 47 м
02:50
1 д 2 ч 57 м
33 Чудово-Московское
04:08
4 м
04:12
1 д 6 ч 2 м
34 Волховстрой 2
05:47
2 м
05:49
1 д 7 ч 41 м
35 Юги
06:26
1 м
06:27
1 д 8 ч 20 м
36 Паша
06:46
1 м
06:47
1 д 8 ч 40 м
37 Оять-волховстроевский
06:56
1 м
06:57
1 д 8 ч 50 м
38 Заостровье
07:15
1 м
07:16
1 д 9 ч 9 м
39 Лодейное Поле
07:36
5 м
07:41
1 д 9 ч 30 м
40 Подпорожье
08:13
6 м
08:19
1 д 10 ч 7 м
41 Свирь
08:33
30 м
09:03
1 д 10 ч 27 м
42 Петрозаводск
10:42
20 м
11:02
1 д 12 ч 36 м
43 Кондопога
11:55
3 м
11:58
1 д 13 ч 49 м
44 Медвежья Гора
13:42
15 м
13:57
1 д 15 ч 36 м
45 Сегежа
15:49
5 м
15:54
1 д 17 ч 43 м
46 Надвоицы
16:12
3 м
16:15
1 д 18 ч 6 м
47 Идель
16:46
1 м
16:47
1 д 18 ч 40 м
48 Летний
17:08
1 м
17:09
1 д 19 ч 2 м
49 Беломорск
17:44
5 м
17:49
1 д 19 ч 38 м
50 Шуерецкая
18:19
4 м
18:23
1 д 20 ч 13 м
51 Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 20 ч 52 м
52 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 22 ч 42 м
53 Лоухи
21:38
3 м
21:41
1 д 23 ч 32 м
54 Чупа
22:10
2 м
22:12
2 д 4 м
55 Княжая
23:32
2 м
23:34
2 д 1 ч 26 м
56 Кандалакша
00:28
15 м
00:43
2 д 2 ч 22 м
57 Полярные Зори
01:12
3 м
01:15
2 д 3 ч 6 м
58 Апатиты 1
02:08
5 м
02:13
2 д 4 ч 2 м
59 Оленегорск
03:30
5 м
03:35
2 д 5 ч 24 м
60 Лапландия
03:55
8 м
04:03
2 д 5 ч 49 м
61 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 7 ч 30 м
62 Мурманск
05:58
2 д 7 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 621Б Гомель - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30