график рейса

621Б Гомель - Мурманск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 621Б Гомель - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 621Б Гомель Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 22:06 и через 2 д 7 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 621Б делает остановки на станциях Красный Берег(02:49), Борисов(11:09), Невель 2(16:40), Сольцы(22:51), Петрозаводск(10:39), Кемь(18:58), Кандалакша(00:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Бобруйск(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Гомель - Толочин(14 ч 17 м), Гомель - Сущево(21 ч 11 м), Гомель - Подпорожье(34 ч 7 м), Гомель - Беломорск(43 ч 43 м), Гомель - Кандалакша(50 ч 24 м), Бобруйск - Мурманск(50 ч 28 м), Толочин - Мурманск(41 ч 33 м), Сущево - Мурманск(34 ч 39 м), Подпорожье - Мурманск(21 ч 40 м), Беломорск - Мурманск(12 ч 6 м), Кандалакша - Мурманск(5 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 621Б, как проходящим.

Поезд 621Б Гомель - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 22:06
2 Речица 23:00 3 м 23:03 54 м
3 Василевичи 23:49 2 м 23:51 1 ч 43 м
4 Калинковичи(станция) 00:21 33 м 00:54 2 ч 15 м
5 Светлогорск-На-Березине 01:46 3 м 01:49 3 ч 40 м
6 Жлобин-Пасс. 02:21 5 м 02:26 4 ч 15 м
7 Красный Берег 02:49 1 м 02:50 4 ч 43 м
8 Бобруйск 03:27 3 м 03:30 5 ч 21 м
9 Осиповичи 1 04:06 4 м 04:10 6 ч
10 Пуховичи 04:47 2 м 04:49 6 ч 41 м
11 Минск-Пасс. 05:48 4 ч 4 м 09:52 7 ч 42 м
12 Жодино 10:52 2 м 10:54 12 ч 46 м
13 Борисов 11:09 3 м 11:12 13 ч 3 м
14 Крупки 11:41 2 м 11:43 13 ч 35 м
15 Толочин 12:23 2 м 12:25 14 ч 17 м
16 Орша-Центральная 13:01 35 м 13:36 14 ч 55 м
17 Витебск 14:50 17 м 15:07 16 ч 44 м
18 Езерище 16:16 2 м 16:18 18 ч 10 м
19 Невель 2 16:40 12 м 16:52 18 ч 34 м
20 Новосокольники 17:34 29 м 18:03 19 ч 28 м
21 Локня 18:51 2 м 18:53 20 ч 45 м
22 Сущево 19:17 2 м 19:19 21 ч 11 м
23 Дедовичи 20:48 2 м 20:50 22 ч 42 м
24 Дно 21:26 50 м 22:16 23 ч 20 м
25 Сольцы 22:51 2 м 22:53 1 д 45 м
26 Новгород-На-Волхове 00:58 1 ч 47 м 02:45 1 д 2 ч 52 м
27 Волховстрой 2 05:42 2 м 05:44 1 д 7 ч 36 м
28 Лодейное Поле 07:35 5 м 07:40 1 д 9 ч 29 м
29 Подпорожье 08:13 5 м 08:18 1 д 10 ч 7 м
30 Свирь 08:32 30 м 09:02 1 д 10 ч 26 м
31 Петрозаводск 10:39 20 м 10:59 1 д 12 ч 33 м
32 Кондопога 11:56 5 м 12:01 1 д 13 ч 50 м
33 Медвежья Гора 13:42 12 м 13:54 1 д 15 ч 36 м
34 Сегежа 15:59 5 м 16:04 1 д 17 ч 53 м
35 Надвоицы 16:23 3 м 16:26 1 д 18 ч 17 м
36 Беломорск 17:49 3 м 17:52 1 д 19 ч 43 м
37 Кемь 18:58 15 м 19:13 1 д 20 ч 52 м
38 Кузема 20:14 1 м 20:15 1 д 22 ч 8 м
39 Энгозеро 21:01 1 м 21:02 1 д 22 ч 55 м
40 Лоухи 21:47 2 м 21:49 1 д 23 ч 41 м
41 Чупа 22:14 2 м 22:16 2 д 8 м
42 Княжая 23:35 2 м 23:37 2 д 1 ч 29 м
43 Кандалакша 00:30 15 м 00:45 2 д 2 ч 24 м
44 Полярные Зори 01:17 4 м 01:21 2 д 3 ч 11 м
45 Апатиты 1 02:17 10 м 02:27 2 д 4 ч 11 м
46 Оленегорск 03:40 10 м 03:50 2 д 5 ч 34 м
47 Кола 05:36 2 м 05:38 2 д 7 ч 30 м
48 Мурманск 05:58 2 д 7 ч 52 м