график рейса

621Б Гомель - Мурманск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 621Б Гомель - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 621Б Гомель Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 22:06 и через 2 д 7 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 621Б делает остановки на станциях Красный Берег(02:49), Борисов(11:04), Невель 2(16:40), Сольцы(22:51), Петрозаводск(10:39), Беломорск(17:56), Княжая(23:36), Мурманск(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Бобруйск(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Гомель - Толочин(14 ч 14 м), Гомель - Сущево(21 ч 11 м), Гомель - Подпорожье(34 ч 5 м), Гомель - Летний(43 ч 15 м), Гомель - Княжая(49 ч 30 м), Бобруйск - Мурманск(50 ч 28 м), Толочин - Мурманск(41 ч 36 м), Сущево - Мурманск(34 ч 39 м), Подпорожье - Мурманск(21 ч 40 м), Летний - Мурманск(12 ч 36 м), Княжая - Мурманск(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 621Б, как проходящим.

Поезд 621Б Гомель - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 22:06
2 Речица 23:02 6 м 23:08 56 м
3 Василевичи 23:47 3 м 23:50 1 ч 41 м
4 Калинковичи(станция) 00:21 33 м 00:54 2 ч 15 м
5 Светлогорск-На-Березине 01:46 3 м 01:49 3 ч 40 м
6 Жлобин-Пасс. 02:21 5 м 02:26 4 ч 15 м
7 Красный Берег 02:49 1 м 02:50 4 ч 43 м
8 Бобруйск 03:27 3 м 03:30 5 ч 21 м
9 Осиповичи 1 04:06 4 м 04:10 6 ч
10 Пуховичи 04:47 2 м 04:49 6 ч 41 м
11 Минск-Пасс. 05:48 4 ч 14 м 10:02 7 ч 42 м
12 Жодино 10:47 2 м 10:49 12 ч 41 м
13 Борисов 11:04 3 м 11:07 12 ч 58 м
14 Крупки 11:38 2 м 11:40 13 ч 32 м
15 Толочин 12:20 2 м 12:22 14 ч 14 м
16 Орша-Центральная 13:00 36 м 13:36 14 ч 54 м
17 Витебск 14:50 17 м 15:07 16 ч 44 м
18 Езерище 16:16 2 м 16:18 18 ч 10 м
19 Невель 2 16:40 12 м 16:52 18 ч 34 м
20 Новосокольники 17:34 29 м 18:03 19 ч 28 м
21 Локня 18:51 2 м 18:53 20 ч 45 м
22 Сущево 19:17 2 м 19:19 21 ч 11 м
23 Дедовичи 20:48 2 м 20:50 22 ч 42 м
24 Дно 21:24 52 м 22:16 23 ч 18 м
25 Сольцы 22:51 2 м 22:53 1 д 45 м
26 Новгород-На-Волхове 00:58 1 ч 47 м 02:45 1 д 2 ч 52 м
27 Волховстрой 2 05:40 2 м 05:42 1 д 7 ч 34 м
28 Лодейное Поле 07:33 5 м 07:38 1 д 9 ч 27 м
29 Подпорожье 08:11 7 м 08:18 1 д 10 ч 5 м
30 Свирь 08:32 30 м 09:02 1 д 10 ч 26 м
31 Петрозаводск 10:39 20 м 10:59 1 д 12 ч 33 м
32 Кондопога 11:56 5 м 12:01 1 д 13 ч 50 м
33 Медвежья Гора 13:42 12 м 13:54 1 д 15 ч 36 м
34 Сегежа 15:59 5 м 16:04 1 д 17 ч 53 м
35 Надвоицы 16:23 3 м 16:26 1 д 18 ч 17 м
36 Летний 17:21 1 м 17:22 1 д 19 ч 15 м
37 Беломорск 17:56 3 м 17:59 1 д 19 ч 50 м
38 Кемь 18:58 15 м 19:13 1 д 20 ч 52 м
39 Кузема 20:14 1 м 20:15 1 д 22 ч 8 м
40 Энгозеро 21:00 2 м 21:02 1 д 22 ч 54 м
41 Лоухи 21:48 5 м 21:53 1 д 23 ч 42 м
42 Чупа 22:18 3 м 22:21 2 д 12 м
43 Княжая 23:36 2 м 23:38 2 д 1 ч 30 м
44 Кандалакша 00:32 15 м 00:47 2 д 2 ч 26 м
45 Полярные Зори 01:16 4 м 01:20 2 д 3 ч 10 м
46 Апатиты 1 02:13 10 м 02:23 2 д 4 ч 7 м
47 Оленегорск 03:40 10 м 03:50 2 д 5 ч 34 м
48 Кола 05:36 3 м 05:39 2 д 7 ч 30 м
49 Мурманск 05:58 2 д 7 ч 52 м