• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 621Б Гомель - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 621Б Гомель Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 22:06 и через 2 д 7 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 621Б делает остановки на станциях Бобруйск(03:27), Орша-Центральная(13:01), Чихачево(19:59), Чудово-Московское(04:03), Свирь(08:32), Шуерецкая(18:19), Апатиты 1(02:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Осиповичи(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Гомель - Езерище(18 ч 10 м), Гомель - Вязье(23 ч 3 м), Гомель - Оять-волховстроевский(32 ч 49 м), Гомель - Надвоицы(42 ч 16 м), Гомель - Кандалакша(50 ч 27 м), Осиповичи - Мурманск(49 ч 48 м), Езерище - Мурманск(37 ч 40 м), Вязье - Мурманск(32 ч 44 м), Оять-волховстроевский - Мурманск(23 ч 2 м), Надвоицы - Мурманск(13 ч 33 м), Кандалакша - Мурманск(5 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 621Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
22:06
2 Речица
23:00
3 м
23:03
54 м
3 Ребуса
23:11
4 м
23:15
1 ч 5 м
4 Василевичи
23:49
2 м
23:51
1 ч 43 м
5 Калинковичи(станция)
00:21
33 м
00:54
2 ч 15 м
6 Светлогорск-На-Березине
01:46
3 м
01:49
3 ч 40 м
7 Жлобин-Пасс.
02:21
5 м
02:26
4 ч 15 м
8 Красный Берег
02:49
1 м
02:50
4 ч 43 м
9 Бобруйск
03:27
3 м
03:30
5 ч 21 м
10 Осиповичи 1
04:06
4 м
04:10
6 ч
11 Пуховичи
04:47
2 м
04:49
6 ч 41 м
12 Минск-Пасс.
05:48
4 ч 12 м
10:00
7 ч 42 м
13 Жодино
10:50
2 м
10:52
12 ч 44 м
14 Борисов
11:07
3 м
11:10
13 ч 1 м
15 Крупки
11:40
2 м
11:42
13 ч 34 м
16 Толочин
12:19
2 м
12:21
14 ч 13 м
17 Орша-Центральная
13:01
35 м
13:36
14 ч 55 м
18 Витебск
14:50
17 м
15:07
16 ч 44 м
19 Езерище
16:16
2 м
16:18
18 ч 10 м
20 Невель 2
16:40
12 м
16:52
18 ч 34 м
21 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
19 ч 28 м
22 Локня
18:51
2 м
18:53
20 ч 45 м
23 Загоскино
19:09
6 м
19:15
21 ч 3 м
24 Сущево
19:28
2 м
19:30
21 ч 22 м
25 Чихачево
19:59
10 м
20:09
21 ч 53 м
26 Плотовец
20:23
7 м
20:30
22 ч 17 м
27 Дедовичи
20:49
2 м
20:51
22 ч 43 м
28 Вязье
21:09
5 м
21:14
23 ч 3 м
29 Дно
21:28
52 м
22:20
23 ч 22 м
30 Сольцы
22:53
2 м
22:55
1 д 47 м
31 Уторгош
23:10
4 м
23:14
1 д 1 ч 4 м
32 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
1 д 2 ч 52 м
33 Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
1 д 5 ч 57 м
34 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
1 д 7 ч 36 м
35 Юги
06:23
1 м
06:24
1 д 8 ч 17 м
36 Паша
06:44
1 м
06:45
1 д 8 ч 38 м
37 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
1 д 8 ч 49 м
38 Заостровье
07:14
1 м
07:15
1 д 9 ч 8 м
39 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
1 д 9 ч 29 м
40 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
1 д 10 ч 7 м
41 Свирь
08:32
30 м
09:02
1 д 10 ч 26 м
42 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 12 ч 33 м
43 Кондопога
11:56
3 м
11:59
1 д 13 ч 50 м
44 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 15 ч 36 м
45 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 17 ч 53 м
46 Надвоицы
16:22
3 м
16:25
1 д 18 ч 16 м
47 Идель
16:54
1 м
16:55
1 д 18 ч 48 м
48 Беломорск
17:46
5 м
17:51
1 д 19 ч 40 м
49 Шуерецкая
18:19
1 м
18:20
1 д 20 ч 13 м
50 Кемь
18:55
15 м
19:10
1 д 20 ч 49 м
51 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 22 ч 42 м
52 Лоухи
21:37
5 м
21:42
1 д 23 ч 31 м
53 Чупа
22:12
2 м
22:14
2 д 6 м
54 Княжая
23:38
2 м
23:40
2 д 1 ч 32 м
55 Кандалакша
00:33
15 м
00:48
2 д 2 ч 27 м
56 Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
2 д 3 ч 12 м
57 Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
2 д 4 ч 9 м
58 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
2 д 5 ч 34 м
59 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 7 ч 30 м
60 Мурманск
05:58
2 д 7 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 621Б Гомель - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30