график рейса

076Б Гомель - Москва

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 076Б Гомель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 076Б Гомель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 20:18 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 076Б делает остановки на станциях Новозыбков(21:42), Почеп(00:30), Дятьково(04:25), Угра(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Клинцы(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Гомель - Брянск(6 ч 17 м), Гомель - Угра(10 ч 31 м), Клинцы - Москва(12 ч 44 м), Брянск - Москва(7 ч 57 м), Угра - Москва(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Б, как проходящим.

Поезд 076Б Гомель - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 20:18
2 Добруш 20:47 2 м 20:49 29 м
3 Злынка 21:15 2 м 21:17 57 м
4 Новозыбков 21:42 7 м 21:49 1 ч 24 м
5 Клинцы 22:41 3 м 22:44 2 ч 23 м
6 Унеча 23:27 4 м 23:31 3 ч 9 м
7 Почеп 00:30 5 м 00:35 4 ч 12 м
8 Брянск-Льговский 02:20 2 м 02:22 6 ч 2 м
9 Брянск-Орловский 02:35 56 м 03:31 6 ч 17 м
10 Дятьково 04:25 3 м 04:28 8 ч 7 м
11 Людиново 2 05:02 3 м 05:05 8 ч 44 м
12 Фаянсовая 05:30 3 м 05:33 9 ч 12 м
13 Угра 06:49 2 м 06:51 10 ч 31 м
14 Вязьма 07:48 35 м 08:23 11 ч 30 м
15 Москва-Белорусская 11:28 15 ч 10 м