• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Б Гомель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 076Б Гомель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 20:19 и через 0 д 15 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 076Б делает остановки на станциях Новозыбков(21:44), Почеп(00:15), Брянск-Орловский(02:04), Фаянсовая(05:30), Москва-Белорусская(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Клинцы(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Гомель - Брянск(5 ч 28 м), Гомель - Фаянсовая(9 ч 11 м), Клинцы - Москва(12 ч 47 м), Брянск - Москва(9 ч 51 м), Фаянсовая - Москва(5 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
20:19
2 Добруш
20:47
2 м
20:49
28 м
3 Злынка
21:14
5 м
21:19
55 м
4 Новозыбков
21:44
35 м
22:19
1 ч 25 м
5 Клинцы
22:51
2 м
22:53
2 ч 32 м
6 Унеча
23:21
3 м
23:24
3 ч 2 м
7 Почеп
00:15
3 м
00:18
3 ч 56 м
8 Пильшино
00:50
6 м
00:56
4 ч 31 м
9 Брянск-Льговский
01:47
2 м
01:49
5 ч 28 м
10 Брянск-Орловский
02:04
56 м
03:00
5 ч 45 м
11 Дятьково
04:11
5 м
04:16
7 ч 52 м
12 Людиново 2
04:57
5 м
05:02
8 ч 38 м
13 Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
9 ч 11 м
14 Угра
07:17
2 м
07:19
10 ч 58 м
15 Вязьма
08:20
40 м
09:00
12 ч 1 м
16 Москва-Белорусская
11:40
15 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 076Б Гомель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30