• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Б Гомель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 076Б Гомель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 20:19 и через 0 д 15 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 076Б делает остановки на станциях Новозыбков(21:41), Унеча(23:10), Брянск-Льговский(01:47), Людиново 2(04:57), Вязьма(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Манюки(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Гомель - Пильшино(4 ч 27 м), Гомель - Людиново(8 ч 38 м), Манюки - Москва(13 ч 32 м), Пильшино - Москва(10 ч 46 м), Людиново - Москва(6 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
20:19
2 Добруш
20:47
2 м
20:49
28 м
3 Злынка
21:14
2 м
21:16
55 м
4 Новозыбков
21:41
3 м
21:44
1 ч 22 м
5 Манюки
22:00
8 м
22:08
1 ч 41 м
6 Клинцы
22:35
2 м
22:37
2 ч 16 м
7 Унеча
23:10
3 м
23:13
2 ч 51 м
8 Почеп
00:10
3 м
00:13
3 ч 51 м
9 Пильшино
00:46
8 м
00:54
4 ч 27 м
10 Брянск-Льговский
01:47
2 м
01:49
5 ч 28 м
11 Брянск-Орловский
02:04
56 м
03:00
5 ч 45 м
12 Дятьково
04:11
5 м
04:16
7 ч 52 м
13 Людиново 2
04:57
5 м
05:02
8 ч 38 м
14 Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
9 ч 11 м
15 Угра
07:17
2 м
07:19
10 ч 58 м
16 Вязьма
08:20
40 м
09:00
12 ч 1 м
17 Москва-Белорусская
11:40
15 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 076Б Гомель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31