• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Б Гомель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 076Б Гомель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 20:18 и через 0 д 15 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 076Б делает остановки на станциях Манюки(22:05), Почеп(00:28), Брянск-Льговский(02:20), Фаянсовая(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Клинцы(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Гомель - Выгоничи(5 ч 12 м), Гомель - Людиново(8 ч 43 м), Клинцы - Москва(12 ч 56 м), Выгоничи - Москва(10 ч 5 м), Людиново - Москва(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
20:18
2 Добруш
20:47
2 м
20:49
29 м
3 Злынка
21:15
2 м
21:17
57 м
4 Новозыбков
21:42
7 м
21:49
1 ч 24 м
5 Манюки
22:05
7 м
22:12
1 ч 47 м
6 Клинцы
22:41
3 м
22:44
2 ч 23 м
7 Робчик
22:59
6 м
23:05
2 ч 41 м
8 Унеча
23:27
4 м
23:31
3 ч 9 м
9 Почеп
00:28
5 м
00:33
4 ч 10 м
10 Красный Рог
00:56
11 м
01:07
4 ч 38 м
11 Выгоничи
01:30
5 м
01:35
5 ч 12 м
12 Полужье
01:49
7 м
01:56
5 ч 31 м
13 Брянск-Льговский
02:20
2 м
02:22
6 ч 2 м
14 Брянск-Орловский
02:35
56 м
03:31
6 ч 17 м
15 Дятьково
04:23
5 м
04:28
8 ч 5 м
16 Людиново 2
05:01
5 м
05:06
8 ч 43 м
17 Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
9 ч 12 м
18 Угра
07:17
2 м
07:19
10 ч 59 м
19 Вязьма
08:20
40 м
09:00
12 ч 2 м
20 Москва-Белорусская
11:40
15 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 076Б Гомель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31