график рейса

055Ь Гомель - Москва

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 055Ь Гомель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 055Ь Гомель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 18:32 и через 0 д 12 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 07:23. Следуя по маршруту поезд 055Ь делает остановки на станциях Рогачев(20:33), Шклов(23:19), Вязьма(03:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Быхов(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Гомель - Смоленск(7 ч 8 м), Быхов - Москва(10 ч 10 м), Смоленск - Москва(5 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ь, как проходящим.

Поезд 055Ь Гомель - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 18:32
2 Буда-Кошелевская 19:15 3 м 19:18 43 м
3 Жлобин-Пасс. 19:51 15 м 20:06 1 ч 19 м
4 Рогачев 20:33 2 м 20:35 2 ч 1 м
5 Быхов 21:11 2 м 21:13 2 ч 39 м
6 Могилев-1 22:04 39 м 22:43 3 ч 32 м
7 Шклов 23:19 2 м 23:21 4 ч 47 м
8 Орша-Центральная 00:01 22 м 00:23 5 ч 29 м
9 Смоленск-Центральный 01:40 5 м 01:45 7 ч 8 м
10 Вязьма 03:45 26 м 04:11 9 ч 13 м
11 Москва-Белорусская 07:23 12 ч 51 м