• Маршрут
  • Станция

Поезд 055Ь Гомель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 055Ь Гомель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 18:19 и через 0 д 12 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:57. Следуя по маршруту поезд 055Ь делает остановки на станциях Рогачев(20:26), Шклов(22:54), Сафоново(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Быхов(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Гомель - Смоленск(7 ч 0 м), Быхов - Москва(9 ч 51 м), Смоленск - Москва(5 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
18:19
2 Буда-Кошелевская
19:00
4 м
19:04
41 м
3 Жлобин-Пасс.
19:43
17 м
20:00
1 ч 24 м
4 Рогачев
20:26
4 м
20:30
2 ч 7 м
5 Быхов
21:04
2 м
21:06
2 ч 45 м
6 Могилев-1
21:49
31 м
22:20
3 ч 30 м
7 Шклов
22:54
2 м
22:56
4 ч 35 м
8 Орша-Центральная
23:37
22 м
23:59
5 ч 18 м
9 Смоленск-Центральный
01:19
19 м
01:38
7 ч
10 Сафоново
02:54
2 м
02:56
8 ч 35 м
11 Вязьма
03:40
26 м
04:06
9 ч 21 м
12 Москва-Белорусская
06:57
12 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 055Ь Гомель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30