• Маршрут
  • Станция

Поезд 719Б Гомель - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 719Б Гомель Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:20 и через 0 д 3 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 09:24. Следуя по маршруту поезд 719Б делает остановки на станциях Рогачев(07:48), Быхов(08:35), Черноземовка(09:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Старосельский(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Гомель - Дашковка(2 ч 36 м), Старосельский - Могилев(1 ч 17 м), Дашковка - Могилев(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 719Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:20
2 Буда-Кошелевская
06:53
1 м
06:54
33 м
3 Жлобин-Пасс.
07:19
4 м
07:23
59 м
4 Рогачев
07:48
3 м
07:51
1 ч 28 м
5 Старосельский
08:02
5 м
08:07
1 ч 42 м
6 Тощица
08:16
1 м
08:17
1 ч 56 м
7 Быхов
08:35
2 м
08:37
2 ч 15 м
8 Барсуки
08:48
1 м
08:49
2 ч 28 м
9 Дашковка
08:56
1 м
08:57
2 ч 36 м
10 Черноземовка
09:03
1 м
09:04
2 ч 43 м
11 Могилев-2
09:17
1 м
09:18
2 ч 57 м
12 Могилев-1
09:24
3 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 719Б Гомель - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30