• Маршрут
  • Станция

Поезд 719Б Гомель - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 719Б Гомель Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:20 и через 0 д 3 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 719Б делает остановки на станциях Сверково(07:39), Тощица(08:20), Могилев-1(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Рогачев(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Гомель - Могилев(2 ч 53 м), Рогачев - Могилев(1 ч 31 м), Могилев - Могилев(0 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 719Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:20
2 Буда-Кошелевская
06:53
1 м
06:54
33 м
3 Жлобин-Пасс.
07:19
2 м
07:21
59 м
4 Сверково
07:39
4 м
07:43
1 ч 19 м
5 Рогачев
07:48
3 м
07:51
1 ч 28 м
6 Старосельский
08:01
11 м
08:12
1 ч 41 м
7 Тощица
08:20
1 м
08:21
2 ч
8 Быхов
08:39
1 м
08:40
2 ч 19 м
9 Могилев-2
09:13
1 м
09:14
2 ч 53 м
10 Могилев-1
09:22
3 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 719Б Гомель - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31