• Маршрут
  • Станция

Поезд 671Б Гомель - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 671Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 23:38 и через 0 д 5 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 05:21. Следуя по маршруту поезд 671Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(01:25), Бобруйск(02:51), Пуховичи(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Красный Берег(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Гомель - Пуховичи(4 ч 42 м), Красный Берег - Минск(3 ч 11 м), Пуховичи - Минск(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 671Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
23:38
2 Уза
00:10
17 м
00:27
32 м
3 Жлобин-Пасс.
01:25
21 м
01:46
1 ч 47 м
4 Красный Берег
02:09
1 м
02:10
2 ч 31 м
5 Бобруйск
02:51
4 м
02:55
3 ч 13 м
6 Осиповичи 1
03:34
9 м
03:43
3 ч 56 м
7 Пуховичи
04:20
2 м
04:22
4 ч 42 м
8 Минск-Пасс.
05:21
5 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 671Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30