• Маршрут
  • Станция

Поезд 669Б Гомель - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 669Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 04:21 и через 0 д 7 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 11:55. Следуя по маршруту поезд 669Б делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(06:31), Красный Берег(08:57), Пуховичи(11:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Гомель - Осиповичи(6 ч 2 м), Светлогорск-На-Березине - Минск(3 ч 55 м), Осиповичи - Минск(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 669Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
04:21
2 Речица
05:16
2 м
05:18
55 м
3 Василевичи
05:56
2 м
05:58
1 ч 35 м
4 Калинковичи(станция)
06:31
31 м
07:02
2 ч 10 м
5 Светлогорск-На-Березине
07:55
5 м
08:00
3 ч 34 м
6 Жлобин-Пасс.
08:31
4 м
08:35
4 ч 10 м
7 Красный Берег
08:57
1 м
08:58
4 ч 36 м
8 Бобруйск
09:41
4 м
09:45
5 ч 20 м
9 Осиповичи 1
10:23
5 м
10:28
6 ч 2 м
10 Пуховичи
11:02
2 м
11:04
6 ч 41 м
11 Минск-Пасс.
11:55
7 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 669Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30