график рейса

669Б Гомель - Минск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 669Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 669Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 04:21 и через 0 д 7 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 669Б делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(06:31), Красный Берег(08:57), Пуховичи(10:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Гомель - Осиповичи(5 ч 58 м), Светлогорск-На-Березине - Минск(3 ч 52 м), Осиповичи - Минск(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 669Б, как проходящим.

Поезд 669Б Гомель - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 04:21
2 Речица 05:16 2 м 05:18 55 м
3 Василевичи 05:56 2 м 05:58 1 ч 35 м
4 Калинковичи(станция) 06:31 31 м 07:02 2 ч 10 м
5 Светлогорск-На-Березине 07:53 5 м 07:58 3 ч 32 м
6 Жлобин-Пасс. 08:31 5 м 08:36 4 ч 10 м
7 Красный Берег 08:57 2 м 08:59 4 ч 36 м
8 Бобруйск 09:40 3 м 09:43 5 ч 19 м
9 Осиповичи 1 10:19 4 м 10:23 5 ч 58 м
10 Пуховичи 10:57 2 м 10:59 6 ч 36 м
11 Минск-Пасс. 11:50 7 ч 29 м