график рейса

647Б Гомель - Минск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:30 и через 0 д 4 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 10:57. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(07:36), Бобруйск(08:55), Пуховичи(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Красный Берег(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Гомель - Пуховичи(3 ч 33 м), Красный Берег - Минск(2 ч 41 м), Пуховичи - Минск(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.

Поезд 647Б Гомель - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 06:30
2 Буда-Кошелевская 07:07 2 м 07:09 37 м
3 Жлобин-Пасс. 07:36 20 м 07:56 1 ч 6 м
4 Красный Берег 08:15 1 м 08:16 1 ч 45 м
5 Бобруйск 08:55 3 м 08:58 2 ч 25 м
6 Осиповичи 1 09:31 2 м 09:33 3 ч 1 м
7 Пуховичи 10:03 2 м 10:05 3 ч 33 м
8 Минск-Пасс. 10:57 4 ч 27 м