• Маршрут
  • Станция

Поезд 647Б Гомель - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 0 д 4 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:19. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(08:13), Бобруйск(09:15), Пуховичи(10:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Красный Берег(продолжительность поездки 2 ч 5 м), Гомель - Пуховичи(3 ч 57 м), Красный Берег - Минск(2 ч 42 м), Пуховичи - Минск(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Буда-Кошелевская
07:22
19 м
07:41
51 м
3 Жлобин-Пасс.
08:13
2 м
08:15
1 ч 42 м
4 Красный Берег
08:36
1 м
08:37
2 ч 5 м
5 Бобруйск
09:15
3 м
09:18
2 ч 44 м
6 Осиповичи 1
09:53
2 м
09:55
3 ч 22 м
7 Пуховичи
10:28
2 м
10:30
3 ч 57 м
8 Минск-Пасс.
11:19
4 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31