• Маршрут
  • Станция

Поезд 647Б Гомель - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 0 д 4 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:19. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(08:05), Бобруйск(09:10), Пуховичи(10:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Красный Берег(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Гомель - Пуховичи(3 ч 55 м), Красный Берег - Минск(2 ч 49 м), Пуховичи - Минск(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Буда-Кошелевская
07:22
11 м
07:33
51 м
3 Жлобин-Пасс.
08:05
3 м
08:08
1 ч 34 м
4 Красный Берег
08:29
1 м
08:30
1 ч 58 м
5 Бобруйск
09:10
3 м
09:13
2 ч 39 м
6 Осиповичи 1
09:50
3 м
09:53
3 ч 19 м
7 Пуховичи
10:26
2 м
10:28
3 ч 55 м
8 Минск-Пасс.
11:19
4 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31