• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 647Б Гомель - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:30 и через 0 д 4 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 10:57. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(07:37), Бобруйск(08:55), Пуховичи(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Красный Берег(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Гомель - Пуховичи(3 ч 33 м), Красный Берег - Минск(2 ч 41 м), Пуховичи - Минск(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:30
2 Буда-Кошелевская
07:09
2 м
07:11
39 м
3 Жлобин-Пасс.
07:37
19 м
07:56
1 ч 7 м
4 Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 45 м
5 Бобруйск
08:55
3 м
08:58
2 ч 25 м
6 Осиповичи 1
09:31
2 м
09:33
3 ч 1 м
7 Пуховичи
10:03
2 м
10:05
3 ч 33 м
8 Минск-Пасс.
10:57
4 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31