• Маршрут
  • Станция

Поезд 647Б Гомель - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 0 д 4 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:57. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(07:38), Бобруйск(08:54), Пуховичи(10:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Красный Берег(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Гомель - Пуховичи(3 ч 33 м), Красный Берег - Минск(2 ч 41 м), Пуховичи - Минск(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Буда-Кошелевская
07:06
2 м
07:08
35 м
3 Жлобин-Пасс.
07:38
16 м
07:54
1 ч 7 м
4 Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
5 Бобруйск
08:54
3 м
08:57
2 ч 23 м
6 Осиповичи 1
09:31
3 м
09:34
3 ч
7 Пуховичи
10:04
2 м
10:06
3 ч 33 м
8 Минск-Пасс.
10:57
4 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28