график рейса

637Б Гомель - Минск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 637Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 637Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 23:59 и через 0 д 5 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 637Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(01:12), Бобруйск(02:34), Пуховичи(04:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Красный Берег(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Гомель - Пуховичи(4 ч 1 м), Красный Берег - Минск(3 ч 9 м), Пуховичи - Минск(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 637Б, как проходящим.

Поезд 637Б Гомель - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 23:59
2 Буда-Кошелевская 00:38 2 м 00:40 39 м
3 Жлобин-Пасс. 01:12 15 м 01:27 1 ч 13 м
4 Красный Берег 01:49 2 м 01:51 1 ч 50 м
5 Бобруйск 02:34 4 м 02:38 2 ч 35 м
6 Осиповичи 1 03:19 4 м 03:23 3 ч 20 м
7 Пуховичи 04:00 2 м 04:02 4 ч 1 м
8 Минск-Пасс. 05:00 5 ч 1 м