график рейса

621Б Гомель - Минск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 621Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 621Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 22:06 и через 0 д 8 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 621Б делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(00:21), Красный Берег(03:19), Пуховичи(05:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Гомель - Осиповичи(6 ч 26 м), Светлогорск-На-Березине - Минск(4 ч 39 м), Осиповичи - Минск(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 621Б, как проходящим.

Поезд 621Б Гомель - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 22:06
2 Речица 23:00 3 м 23:03 54 м
3 Василевичи 23:49 2 м 23:51 1 ч 43 м
4 Калинковичи(станция) 00:21 34 м 00:55 2 ч 15 м
5 Светлогорск-На-Березине 01:42 2 м 01:44 3 ч 36 м
6 Жлобин-Пасс. 02:55 5 м 03:00 4 ч 49 м
7 Красный Берег 03:19 1 м 03:20 5 ч 13 м
8 Бобруйск 03:55 3 м 03:58 5 ч 49 м
9 Осиповичи 1 04:32 5 м 04:37 6 ч 26 м
10 Пуховичи 05:17 6 м 05:23 7 ч 11 м
11 Минск-Пасс. 06:23 8 ч 17 м