• Маршрут
  • Станция

Поезд 621Б Гомель - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 621Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 22:06 и через 0 д 7 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:48. Следуя по маршруту поезд 621Б делает остановки на станциях Василевичи(23:49), Жлобин-Пасс.(02:21), Осиповичи 1(04:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Калинковичи(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Гомель - Бобруйск(5 ч 21 м), Калинковичи - Минск(4 ч 54 м), Бобруйск - Минск(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 621Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
22:06
2 Речица
23:00
3 м
23:03
54 м
3 Ребуса
23:11
4 м
23:15
1 ч 5 м
4 Василевичи
23:49
2 м
23:51
1 ч 43 м
5 Калинковичи(станция)
00:21
33 м
00:54
2 ч 15 м
6 Светлогорск-На-Березине
01:46
3 м
01:49
3 ч 40 м
7 Жлобин-Пасс.
02:21
5 м
02:26
4 ч 15 м
8 Красный Берег
02:49
1 м
02:50
4 ч 43 м
9 Бобруйск
03:27
3 м
03:30
5 ч 21 м
10 Осиповичи 1
04:06
4 м
04:10
6 ч
11 Пуховичи
04:47
2 м
04:49
6 ч 41 м
12 Минск-Пасс.
05:48
7 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 621Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30