график рейса

621Б Гомель - Минск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 621Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 621Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 22:10 и через 0 д 7 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:48. Следуя по маршруту поезд 621Б делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(00:18), Красный Берег(03:03), Пуховичи(04:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Гомель - Осиповичи(6 ч 2 м), Светлогорск-На-Березине - Минск(3 ч 39 м), Осиповичи - Минск(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 621Б, как проходящим.

Поезд 621Б Гомель - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 22:10
2 Речица 23:06 5 м 23:11 56 м
3 Василевичи 23:46 3 м 23:49 1 ч 36 м
4 Калинковичи(станция) 00:18 52 м 01:10 2 ч 8 м
5 Светлогорск-На-Березине 02:06 3 м 02:09 3 ч 56 м
6 Жлобин-Пасс. 02:37 7 м 02:44 4 ч 27 м
7 Красный Берег 03:03 2 м 03:05 4 ч 53 м
8 Бобруйск 03:38 3 м 03:41 5 ч 28 м
9 Осиповичи 1 04:12 14 м 04:26 6 ч 2 м
10 Пуховичи 04:58 2 м 05:00 6 ч 48 м
11 Минск-Пасс. 05:48 7 ч 38 м