график рейса

621Б Гомель - Минск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 621Б Гомель - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 621Б Гомель Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 22:06 и через 0 д 7 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:48. Следуя по маршруту поезд 621Б делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(00:21), Красный Берег(02:49), Пуховичи(04:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Гомель - Осиповичи(6 ч 0 м), Светлогорск-На-Березине - Минск(3 ч 59 м), Осиповичи - Минск(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 621Б, как проходящим.

Поезд 621Б Гомель - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 22:06
2 Речица 23:02 6 м 23:08 56 м
3 Василевичи 23:47 3 м 23:50 1 ч 41 м
4 Калинковичи(станция) 00:21 33 м 00:54 2 ч 15 м
5 Светлогорск-На-Березине 01:46 3 м 01:49 3 ч 40 м
6 Жлобин-Пасс. 02:21 5 м 02:26 4 ч 15 м
7 Красный Берег 02:49 1 м 02:50 4 ч 43 м
8 Бобруйск 03:27 3 м 03:30 5 ч 21 м
9 Осиповичи 1 04:06 4 м 04:10 6 ч
10 Пуховичи 04:47 2 м 04:49 6 ч 41 м
11 Минск-Пасс. 05:48 7 ч 42 м