• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Б Гомель - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 2 д 0 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 17:53. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Быхов(19:49), Смоленск-Центральный(02:53), Козельск(09:36), Кимовск(15:18), Моршанск(20:57), Пенза 1(02:00), Цильна(13:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Черноземовка(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Гомель - Ельня(12 ч 14 м), Гомель - Узловая(21 ч 15 м), Гомель - Ремизово(26 ч 46 м), Гомель - Пенза(32 ч 44 м), Гомель - Куланга(46 ч 12 м), Черноземовка - Казань(45 ч 27 м), Ельня - Казань(36 ч 16 м), Узловая - Казань(27 ч 8 м), Ремизово - Казань(21 ч 46 м), Пенза - Казань(15 ч 13 м), Куланга - Казань(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:55
2 м
17:57
39 м
3 Жлобин-Пасс.
18:30
4 м
18:34
1 ч 14 м
4 Жлобин-Cеверный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
5 Рогачев
19:10
3 м
19:13
1 ч 54 м
6 Быхов
19:49
4 м
19:53
2 ч 33 м
7 Черноземовка
20:22
4 м
20:26
3 ч 6 м
8 Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
9 Шклов
22:12
2 м
22:14
4 ч 56 м
10 Орша-Центральная
22:50
2 ч 33 м
01:23
5 ч 34 м
11 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
9 ч 37 м
12 Духовская
03:59
31 м
04:30
10 ч 43 м
13 Ельня
05:30
7 м
05:37
12 ч 14 м
14 Спас-Деменск
06:33
5 м
06:38
13 ч 17 м
15 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
14 ч 56 м
16 Козельск
09:36
3 м
09:39
16 ч 20 м
17 Черепеть
10:35
4 м
10:39
17 ч 19 м
18 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
19 ч 52 м
19 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
21 ч 15 м
20 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
21 ч 43 м
21 Кимовск
15:18
2 м
15:20
22 ч 2 м
22 Миллионная
15:50
18 м
16:08
22 ч 34 м
23 Скопин
16:56
3 м
16:59
23 ч 40 м
24 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 29 м
25 Ремизово
20:02
5 м
20:07
1 д 2 ч 46 м
26 Моршанск
20:57
16 м
21:13
1 д 3 ч 41 м
27 Вернадовка
22:03
2 м
22:05
1 д 4 ч 47 м
28 Башмаково
22:52
2 м
22:54
1 д 5 ч 36 м
29 Пачелма
23:23
2 м
23:25
1 д 6 ч 7 м
30 Белинская
00:23
2 м
00:25
1 д 7 ч 7 м
31 Пенза 1
02:00
40 м
02:40
1 д 8 ч 44 м
32 Кузнецк
04:16
1 м
04:17
1 д 11 ч
33 Новоспасское
06:24
2 м
06:26
1 д 13 ч 8 м
34 Сызрань 1
07:08
28 м
07:36
1 д 13 ч 52 м
35 Ульяновск-Центральный
11:41
40 м
12:21
1 д 18 ч 25 м
36 Цильна
13:26
2 м
13:28
1 д 20 ч 10 м
37 Куланга
15:28
17 м
15:45
1 д 22 ч 12 м
38 Казань-Пасс.
17:53
2 д 37 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31