• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Б Гомель - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 3 д 15 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(22:50), Узловая 1(14:31), Башмаково(22:52), Новокуйбышевская(09:33), Уфа(20:49), Челябинск(06:15), Новоишимская(20:20), Анар(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Смоленск(продолжительность поездки 9 ч 37 м), Гомель - Кимовск(22 ч 2 м), Гомель - Пенза(32 ч 44 м), Гомель - Похвистнево(43 ч 47 м), Гомель - Сулея(56 ч 53 м), Гомель - Шоккарагай(71 ч 32 м), Гомель - Астана(83 ч 29 м), Смоленск - Караганды(77 ч 23 м), Кимовск - Караганды(65 ч 39 м), Пенза - Караганды(54 ч 19 м), Похвистнево - Караганды(43 ч 54 м), Сулея - Караганды(30 ч 48 м), Шоккарагай - Караганды(16 ч 4 м), Астана - Караганды(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:55
2 м
17:57
39 м
3 Жлобин-Пасс.
18:30
4 м
18:34
1 ч 14 м
4 Жлобин-Cеверный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
5 Рогачев
19:10
3 м
19:13
1 ч 54 м
6 Быхов
19:49
4 м
19:53
2 ч 33 м
7 Черноземовка
20:22
4 м
20:26
3 ч 6 м
8 Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
9 Шклов
22:12
2 м
22:14
4 ч 56 м
10 Орша-Центральная
22:50
2 ч 33 м
01:23
5 ч 34 м
11 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
9 ч 37 м
12 Духовская
03:59
31 м
04:30
10 ч 43 м
13 Ельня
05:30
7 м
05:37
12 ч 14 м
14 Спас-Деменск
06:33
5 м
06:38
13 ч 17 м
15 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
14 ч 56 м
16 Козельск
09:36
3 м
09:39
16 ч 20 м
17 Черепеть
10:35
4 м
10:39
17 ч 19 м
18 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
19 ч 52 м
19 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
21 ч 15 м
20 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
21 ч 43 м
21 Кимовск
15:18
2 м
15:20
22 ч 2 м
22 Миллионная
15:50
18 м
16:08
22 ч 34 м
23 Скопин
16:56
3 м
16:59
23 ч 40 м
24 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 29 м
25 Ремизово
20:02
5 м
20:07
1 д 2 ч 46 м
26 Моршанск
20:57
16 м
21:13
1 д 3 ч 41 м
27 Вернадовка
22:03
2 м
22:05
1 д 4 ч 47 м
28 Башмаково
22:52
2 м
22:54
1 д 5 ч 36 м
29 Пачелма
23:23
2 м
23:25
1 д 6 ч 7 м
30 Белинская
00:23
2 м
00:25
1 д 7 ч 7 м
31 Пенза 1
02:00
40 м
02:40
1 д 8 ч 44 м
32 Кузнецк
04:16
1 м
04:17
1 д 11 ч
33 Новоспасское
06:24
2 м
06:26
1 д 13 ч 8 м
34 Сызрань 1
07:08
28 м
07:36
1 д 13 ч 52 м
35 Звезда
08:46
17 м
09:03
1 д 15 ч 30 м
36 Чапаевск
09:13
2 м
09:15
1 д 15 ч 57 м
37 Новокуйбышевская
09:33
2 м
09:35
1 д 16 ч 17 м
38 Самара
09:57
36 м
10:33
1 д 16 ч 41 м
39 Кинель
11:16
3 м
11:19
1 д 18 ч
40 Новоотрадная
11:59
3 м
12:02
1 д 18 ч 43 м
41 Похвистнево
13:03
2 м
13:05
1 д 19 ч 47 м
42 Бугуруслан
14:24
2 м
14:26
1 д 21 ч 8 м
43 Абдулино
15:58
12 м
16:10
1 д 22 ч 42 м
44 Аксаково
17:07
2 м
17:09
1 д 23 ч 51 м
45 Чишмы-восточные
19:23
30 м
19:53
2 д 2 ч 7 м
46 Уфа
20:49
36 м
21:25
2 д 3 ч 33 м
47 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 6 ч 7 м
48 Кропачево
00:22
15 м
00:37
2 д 7 ч 6 м
49 Усть-Катав
01:04
2 м
01:06
2 д 7 ч 48 м
50 Вязовая
01:22
2 м
01:24
2 д 8 ч 6 м
51 Сулея
02:09
2 м
02:11
2 д 8 ч 53 м
52 Бердяуш
02:35
2 м
02:37
2 д 9 ч 19 м
53 Златоуст
03:35
2 м
03:37
2 д 10 ч 19 м
54 Миасс 1
04:42
2 м
04:44
2 д 11 ч 26 м
55 Челябинск
06:15
42 м
06:57
2 д 12 ч 59 м
56 Троицк
08:55
1 ч 36 м
10:31
2 д 15 ч 39 м
57 Каерак
11:59
1 ч
12:59
2 д 18 ч 43 м
58 Тогузак
13:34
2 м
13:36
2 д 20 ч 18 м
59 Джаркуль
14:13
2 м
14:15
2 д 20 ч 57 м
60 Кустанай
15:18
37 м
15:55
2 д 22 ч 2 м
61 Шоккарагай
16:48
7 м
16:55
2 д 23 ч 32 м
62 Карагалинская
17:43
15 м
17:58
3 д 27 м
63 Сарыколь
19:05
5 м
19:10
3 д 1 ч 49 м
64 Новоишимская
20:20
38 м
20:58
3 д 3 ч 4 м
65 Володарское
22:25
4 м
22:29
3 д 5 ч 9 м
66 Кокшетау 1
23:54
21 м
00:15
3 д 6 ч 38 м
67 Курорт-боровое
01:17
13 м
01:30
3 д 8 ч 1 м
68 Макинка
02:07
3 м
02:10
3 д 8 ч 51 м
69 Ак-Куль
03:14
3 м
03:17
3 д 9 ч 58 м
70 Шортанды
03:48
2 м
03:50
3 д 10 ч 32 м
71 Астана
04:45
25 м
05:10
3 д 11 ч 29 м
72 Вишневка
06:08
4 м
06:12
3 д 12 ч 52 м
73 Анар
06:34
3 м
06:37
3 д 13 ч 18 м
74 Осакаровка
06:52
3 м
06:55
3 д 13 ч 36 м
75 Мырза
07:52
1 м
07:53
3 д 14 ч 36 м
76 Нура
08:03
6 м
08:09
3 д 14 ч 47 м
77 Караганды-Сорт
08:33
3 м
08:36
3 д 15 ч 17 м
78 Караганды-Пасс
08:59
3 д 15 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31