• Маршрут
  • Станция

Поезд 083Б Гомель - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 3 д 16 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(22:45), Узловая 1(14:34), Вернадовка(22:14), Новокуйбышевская(10:07), Уфа(20:48), Челябинск(07:10), Володарское(22:56), Анар(07:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Смоленск(продолжительность поездки 9 ч 34 м), Гомель - Кимовск(22 ч 1 м), Гомель - Пачелма(30 ч 52 м), Гомель - Похвистнево(44 ч 11 м), Гомель - Сулея(57 ч 23 м), Гомель - Шоккарагай(72 ч 30 м), Гомель - Астана(84 ч 9 м), Смоленск - Караганды(78 ч 18 м), Кимовск - Караганды(66 ч 21 м), Пачелма - Караганды(57 ч 30 м), Похвистнево - Караганды(44 ч 11 м), Сулея - Караганды(30 ч 59 м), Шоккарагай - Караганды(15 ч 51 м), Астана - Караганды(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:54
2 м
17:56
38 м
3 Жлобин-Пасс.
18:28
6 м
18:34
1 ч 12 м
4 Жлобин-Cеверный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
5 Рогачев
19:10
2 м
19:12
1 ч 54 м
6 Быхов
19:49
2 м
19:51
2 ч 33 м
7 Черноземовка
20:21
4 м
20:25
3 ч 5 м
8 Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
9 Шклов
22:11
2 м
22:13
4 ч 55 м
10 Орша-Центральная
22:45
2 ч 38 м
01:23
5 ч 29 м
11 Смоленск-Центральный
02:50
32 м
03:22
9 ч 34 м
12 Духовская
03:45
30 м
04:15
10 ч 29 м
13 Ельня
05:20
7 м
05:27
12 ч 4 м
14 Спас-Деменск
06:29
5 м
06:34
13 ч 13 м
15 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
14 ч 56 м
16 Козельск
09:36
3 м
09:39
16 ч 20 м
17 Черепеть
10:35
4 м
10:39
17 ч 19 м
18 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
19 ч 52 м
19 Узловая 1
14:34
4 м
14:38
21 ч 18 м
20 Бобрик Донской
14:54
2 м
14:56
21 ч 38 м
21 Кимовск
15:17
2 м
15:19
22 ч 1 м
22 Миллионная
15:50
18 м
16:08
22 ч 34 м
23 Павелец-Сызранский
16:27
18 м
16:45
23 ч 11 м
24 Скопин
17:11
2 м
17:13
23 ч 55 м
25 Ряжск 1
17:55
55 м
18:50
1 д 39 м
26 Ремизово
19:58
10 м
20:08
1 д 2 ч 42 м
27 Моршанск
21:01
17 м
21:18
1 д 3 ч 45 м
28 Вернадовка
22:14
13 м
22:27
1 д 4 ч 58 м
29 Соседка
22:48
8 м
22:56
1 д 5 ч 32 м
30 Башмаково
23:26
15 м
23:41
1 д 6 ч 10 м
31 Пачелма
00:08
2 м
00:10
1 д 6 ч 52 м
32 Белинская
01:03
2 м
01:05
1 д 7 ч 47 м
33 Пенза 1
02:25
34 м
02:59
1 д 9 ч 9 м
34 Новоспасское
07:12
2 м
07:14
1 д 13 ч 56 м
35 Сызрань 1
08:03
20 м
08:23
1 д 14 ч 47 м
36 Звезда
09:28
15 м
09:43
1 д 16 ч 12 м
37 Новокуйбышевская
10:07
2 м
10:09
1 д 16 ч 51 м
38 Самара
10:32
36 м
11:08
1 д 17 ч 16 м
39 Кинель
11:49
3 м
11:52
1 д 18 ч 33 м
40 Новоотрадная
12:32
2 м
12:34
1 д 19 ч 16 м
41 Похвистнево
13:27
2 м
13:29
1 д 20 ч 11 м
42 Бугуруслан
14:46
2 м
14:48
1 д 21 ч 30 м
43 Абдулино
15:56
12 м
16:08
1 д 22 ч 40 м
44 Аксаково
17:05
2 м
17:07
1 д 23 ч 49 м
45 Чишмы 1
19:25
30 м
19:55
2 д 2 ч 9 м
46 Уфа
20:48
24 м
21:12
2 д 3 ч 32 м
47 Аша
23:16
2 м
23:18
2 д 6 ч
48 Кропачево
00:19
35 м
00:54
2 д 7 ч 3 м
49 Усть-Катав
01:25
2 м
01:27
2 д 8 ч 9 м
50 Вязовая
01:45
2 м
01:47
2 д 8 ч 29 м
51 Сулея
02:39
2 м
02:41
2 д 9 ч 23 м
52 Бердяуш
03:08
2 м
03:10
2 д 9 ч 52 м
53 Златоуст
04:09
2 м
04:11
2 д 10 ч 53 м
54 Миасс 1
05:24
2 м
05:26
2 д 12 ч 8 м
55 Челябинск
07:10
31 м
07:41
2 д 13 ч 54 м
56 Троицк
09:37
1 ч 36 м
11:13
2 д 16 ч 21 м
57 Каерак
12:41
1 ч
13:41
2 д 19 ч 25 м
58 Тогузак
14:17
3 м
14:20
2 д 21 ч 1 м
59 Джаркуль
14:57
3 м
15:00
2 д 21 ч 41 м
60 Кустанай
16:28
25 м
16:53
2 д 23 ч 12 м
61 Шоккарагай
17:46
3 м
17:49
3 д 30 м
62 Сарыколь
19:34
8 м
19:42
3 д 2 ч 18 м
63 Новоишимская
20:50
40 м
21:30
3 д 3 ч 34 м
64 Володарское
22:56
8 м
23:04
3 д 5 ч 40 м
65 Карагай
23:44
1 м
23:45
3 д 6 ч 28 м
66 Кокшетау 1
00:29
21 м
00:50
3 д 7 ч 13 м
67 Курорт-боровое
01:51
9 м
02:00
3 д 8 ч 35 м
68 Макинка
02:32
11 м
02:43
3 д 9 ч 16 м
69 Ак-Куль
03:44
5 м
03:49
3 д 10 ч 28 м
70 Шортанды
04:21
6 м
04:27
3 д 11 ч 5 м
71 Астана
05:25
25 м
05:50
3 д 12 ч 9 м
72 Вишневка
06:45
1 м
06:46
3 д 13 ч 29 м
73 Анар
07:09
1 м
07:10
3 д 13 ч 53 м
74 Осакаровка
07:25
12 м
07:37
3 д 14 ч 9 м
75 Мырза
08:40
1 м
08:41
3 д 15 ч 24 м
76 Нура
08:51
1 м
08:52
3 д 15 ч 35 м
77 Караганды-Сорт
09:15
2 м
09:17
3 д 15 ч 59 м
78 Караганды-Пасс
09:40
3 д 16 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30