график рейса

083Б Гомель - Караганды

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 3 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Ельня(05:30), Скопин(16:56), Новоспасское(06:24), Абдулино(15:58), Златоуст(03:35), Сарыколь(19:05), Вишневка(06:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Спас-Деменск(продолжительность поездки 13 ч 17 м), Гомель - Моршанск(27 ч 41 м), Гомель - Новокуйбышевская(40 ч 17 м), Гомель - Кропачево(55 ч 6 м), Гомель - Тогузак(68 ч 18 м), Гомель - Ак-Куль(81 ч 59 м), Спас-Деменск - Караганды(74 ч 53 м), Моршанск - Караганды(60 ч 18 м), Новокуйбышевская - Караганды(47 ч 56 м), Кропачево - Караганды(32 ч 54 м), Тогузак - Караганды(19 ч 55 м), Ак-Куль - Караганды(6 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.

Поезд 083Б Гомель - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 17:16
2 Буда-Кошелевская 17:55 2 м 17:57 39 м
3 Жлобин-Пасс. 18:30 4 м 18:34 1 ч 14 м
4 Рогачев 19:10 3 м 19:13 1 ч 54 м
5 Быхов 19:49 4 м 19:53 2 ч 33 м
6 Могилев-1 20:52 48 м 21:40 3 ч 36 м
7 Шклов 22:12 2 м 22:14 4 ч 56 м
8 Орша-Центральная 22:50 2 ч 33 м 01:23 5 ч 34 м
9 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 9 ч 37 м
10 Ельня 05:30 7 м 05:37 12 ч 14 м
11 Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 13 ч 17 м
12 Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 14 ч 56 м
13 Козельск 09:36 3 м 09:39 16 ч 20 м
14 Черепеть 10:35 4 м 10:39 17 ч 19 м
15 Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 19 ч 52 м
16 Узловая 1 14:31 14 м 14:45 21 ч 15 м
17 Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 21 ч 43 м
18 Кимовск 15:18 2 м 15:20 22 ч 2 м
19 Скопин 16:56 3 м 16:59 23 ч 40 м
20 Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 1 д 29 м
21 Моршанск 20:57 16 м 21:13 1 д 3 ч 41 м
22 Вернадовка 22:03 2 м 22:05 1 д 4 ч 47 м
23 Башмаково 22:52 2 м 22:54 1 д 5 ч 36 м
24 Пачелма 23:23 2 м 23:25 1 д 6 ч 7 м
25 Белинская 00:23 2 м 00:25 1 д 7 ч 7 м
26 Пенза 1 02:00 40 м 02:40 1 д 8 ч 44 м
27 Кузнецк 04:16 1 м 04:17 1 д 11 ч
28 Новоспасское 06:24 2 м 06:26 1 д 13 ч 8 м
29 Сызрань 1 07:08 28 м 07:36 1 д 13 ч 52 м
30 Чапаевск 09:13 2 м 09:15 1 д 15 ч 57 м
31 Новокуйбышевская 09:33 2 м 09:35 1 д 16 ч 17 м
32 Самара 09:57 36 м 10:33 1 д 16 ч 41 м
33 Кинель 11:16 3 м 11:19 1 д 18 ч
34 Новоотрадная 11:59 3 м 12:02 1 д 18 ч 43 м
35 Похвистнево 13:03 2 м 13:05 1 д 19 ч 47 м
36 Бугуруслан 14:24 2 м 14:26 1 д 21 ч 8 м
37 Абдулино 15:58 12 м 16:10 1 д 22 ч 42 м
38 Аксаково 17:07 2 м 17:09 1 д 23 ч 51 м
39 Уфа 20:49 36 м 21:25 2 д 3 ч 33 м
40 Аша 23:23 2 м 23:25 2 д 6 ч 7 м
41 Кропачево 00:22 15 м 00:37 2 д 7 ч 6 м
42 Усть-Катав 01:04 2 м 01:06 2 д 7 ч 48 м
43 Вязовая 01:22 2 м 01:24 2 д 8 ч 6 м
44 Сулея 02:09 2 м 02:11 2 д 8 ч 53 м
45 Бердяуш 02:35 2 м 02:37 2 д 9 ч 19 м
46 Златоуст 03:35 2 м 03:37 2 д 10 ч 19 м
47 Миасс 1 04:42 2 м 04:44 2 д 11 ч 26 м
48 Челябинск 06:15 42 м 06:57 2 д 12 ч 59 м
49 Троицк 08:55 1 ч 36 м 10:31 2 д 15 ч 39 м
50 Каерак 11:59 1 ч 12:59 2 д 18 ч 43 м
51 Тогузак 13:34 2 м 13:36 2 д 20 ч 18 м
52 Джаркуль 14:13 2 м 14:15 2 д 20 ч 57 м
53 Кустанай 15:18 37 м 15:55 2 д 22 ч 2 м
54 Шоккарагай 16:48 7 м 16:55 2 д 23 ч 32 м
55 Сарыколь 19:05 5 м 19:10 3 д 1 ч 49 м
56 Новоишимская 20:20 35 м 20:55 3 д 3 ч 4 м
57 Володарское 22:22 4 м 22:26 3 д 5 ч 6 м
58 Кокшетау 1 23:51 19 м 00:10 3 д 6 ч 35 м
59 Курорт-боровое 01:12 14 м 01:26 3 д 7 ч 56 м
60 Макинка 02:03 4 м 02:07 3 д 8 ч 47 м
61 Ак-Куль 03:15 2 м 03:17 3 д 9 ч 59 м
62 Шортанды 03:48 2 м 03:50 3 д 10 ч 32 м
63 Астана 04:45 25 м 05:10 3 д 11 ч 29 м
64 Вишневка 06:08 4 м 06:12 3 д 12 ч 52 м
65 Анар 06:34 3 м 06:37 3 д 13 ч 18 м
66 Осакаровка 06:52 10 м 07:02 3 д 13 ч 36 м
67 Мырза 07:59 10 м 08:09 3 д 14 ч 43 м
68 Нура 08:19 15 м 08:34 3 д 15 ч 3 м
69 Караганды-Сорт 08:58 10 м 09:08 3 д 15 ч 42 м
70 Караганды-Пасс 09:31 3 д 16 ч 15 м