• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Б Гомель - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 3 д 15 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:07. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Ельня(05:30), Скопин(16:56), Новоспасское(06:24), Абдулино(15:58), Златоуст(03:35), Сарыколь(19:05), Вишневка(06:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Спас-Деменск(продолжительность поездки 13 ч 17 м), Гомель - Моршанск(27 ч 41 м), Гомель - Новокуйбышевская(40 ч 17 м), Гомель - Кропачево(55 ч 6 м), Гомель - Тогузак(68 ч 18 м), Гомель - Ак-Куль(81 ч 58 м), Спас-Деменск - Караганды(74 ч 29 м), Моршанск - Караганды(59 ч 54 м), Новокуйбышевская - Караганды(47 ч 32 м), Кропачево - Караганды(32 ч 30 м), Тогузак - Караганды(19 ч 31 м), Ак-Куль - Караганды(5 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:55
2 м
17:57
39 м
3 Жлобин-Пасс.
18:30
4 м
18:34
1 ч 14 м
4 Рогачев
19:10
3 м
19:13
1 ч 54 м
5 Быхов
19:49
4 м
19:53
2 ч 33 м
6 Могилев-1
20:52
48 м
21:40
3 ч 36 м
7 Шклов
22:12
2 м
22:14
4 ч 56 м
8 Орша-Центральная
22:50
2 ч 33 м
01:23
5 ч 34 м
9 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
9 ч 37 м
10 Ельня
05:30
7 м
05:37
12 ч 14 м
11 Спас-Деменск
06:33
5 м
06:38
13 ч 17 м
12 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
14 ч 56 м
13 Козельск
09:36
3 м
09:39
16 ч 20 м
14 Черепеть
10:35
4 м
10:39
17 ч 19 м
15 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
19 ч 52 м
16 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
21 ч 15 м
17 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
21 ч 43 м
18 Кимовск
15:18
2 м
15:20
22 ч 2 м
19 Скопин
16:56
3 м
16:59
23 ч 40 м
20 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 29 м
21 Моршанск
20:57
16 м
21:13
1 д 3 ч 41 м
22 Вернадовка
22:03
2 м
22:05
1 д 4 ч 47 м
23 Башмаково
22:52
2 м
22:54
1 д 5 ч 36 м
24 Пачелма
23:23
2 м
23:25
1 д 6 ч 7 м
25 Белинская
00:23
2 м
00:25
1 д 7 ч 7 м
26 Пенза 1
02:00
40 м
02:40
1 д 8 ч 44 м
27 Кузнецк
04:16
1 м
04:17
1 д 11 ч
28 Новоспасское
06:24
2 м
06:26
1 д 13 ч 8 м
29 Сызрань 1
07:08
28 м
07:36
1 д 13 ч 52 м
30 Чапаевск
09:13
2 м
09:15
1 д 15 ч 57 м
31 Новокуйбышевская
09:33
2 м
09:35
1 д 16 ч 17 м
32 Самара
09:57
36 м
10:33
1 д 16 ч 41 м
33 Кинель
11:16
3 м
11:19
1 д 18 ч
34 Новоотрадная
11:59
3 м
12:02
1 д 18 ч 43 м
35 Похвистнево
13:03
2 м
13:05
1 д 19 ч 47 м
36 Бугуруслан
14:24
2 м
14:26
1 д 21 ч 8 м
37 Абдулино
15:58
12 м
16:10
1 д 22 ч 42 м
38 Аксаково
17:07
2 м
17:09
1 д 23 ч 51 м
39 Уфа
20:49
36 м
21:25
2 д 3 ч 33 м
40 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 6 ч 7 м
41 Кропачево
00:22
15 м
00:37
2 д 7 ч 6 м
42 Усть-Катав
01:04
2 м
01:06
2 д 7 ч 48 м
43 Вязовая
01:22
2 м
01:24
2 д 8 ч 6 м
44 Сулея
02:09
2 м
02:11
2 д 8 ч 53 м
45 Бердяуш
02:35
2 м
02:37
2 д 9 ч 19 м
46 Златоуст
03:35
2 м
03:37
2 д 10 ч 19 м
47 Миасс 1
04:42
2 м
04:44
2 д 11 ч 26 м
48 Челябинск
06:15
42 м
06:57
2 д 12 ч 59 м
49 Троицк
08:55
1 ч 36 м
10:31
2 д 15 ч 39 м
50 Каерак
11:59
1 ч
12:59
2 д 18 ч 43 м
51 Тогузак
13:34
2 м
13:36
2 д 20 ч 18 м
52 Джаркуль
14:13
2 м
14:15
2 д 20 ч 57 м
53 Кустанай
15:18
37 м
15:55
2 д 22 ч 2 м
54 Шоккарагай
16:48
7 м
16:55
2 д 23 ч 32 м
55 Сарыколь
19:05
5 м
19:10
3 д 1 ч 49 м
56 Новоишимская
20:20
38 м
20:58
3 д 3 ч 4 м
57 Володарское
22:25
4 м
22:29
3 д 5 ч 9 м
58 Кокшетау 1
23:54
21 м
00:15
3 д 6 ч 38 м
59 Курорт-боровое
01:17
13 м
01:30
3 д 8 ч 1 м
60 Макинка
02:07
3 м
02:10
3 д 8 ч 51 м
61 Ак-Куль
03:14
3 м
03:17
3 д 9 ч 58 м
62 Шортанды
03:48
2 м
03:50
3 д 10 ч 32 м
63 Астана
04:45
25 м
05:10
3 д 11 ч 29 м
64 Вишневка
06:08
4 м
06:12
3 д 12 ч 52 м
65 Анар
06:34
3 м
06:37
3 д 13 ч 18 м
66 Осакаровка
06:52
7 м
06:59
3 д 13 ч 36 м
67 Мырза
07:56
1 м
07:57
3 д 14 ч 40 м
68 Нура
08:07
10 м
08:17
3 д 14 ч 51 м
69 Караганды-Сорт
08:41
3 м
08:44
3 д 15 ч 25 м
70 Караганды-Пасс
09:07
3 д 15 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31