график рейса

083Б Гомель - Караганды

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 3 д 15 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Ельня(05:30), Скопин(16:56), Новоспасское(06:13), Абдулино(16:01), Бердяуш(02:34), Шоккарагай(16:51), Астана(04:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Спас-Деменск(продолжительность поездки 13 ч 17 м), Гомель - Моршанск(27 ч 41 м), Гомель - Новокуйбышевская(40 ч 15 м), Гомель - Аша(54 ч 7 м), Гомель - Каерак(66 ч 43 м), Гомель - Макинка(80 ч 51 м), Спас-Деменск - Караганды(74 ч 31 м), Моршанск - Караганды(59 ч 56 м), Новокуйбышевская - Караганды(47 ч 36 м), Аша - Караганды(33 ч 44 м), Каерак - Караганды(20 ч 10 м), Макинка - Караганды(7 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.

Поезд 083Б Гомель - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 17:16
2 Буда-Кошелевская 17:55 2 м 17:57 39 м
3 Жлобин-Пасс. 18:30 4 м 18:34 1 ч 14 м
4 Рогачев 19:10 3 м 19:13 1 ч 54 м
5 Быхов 19:52 4 м 19:56 2 ч 36 м
6 Могилев-1 20:48 50 м 21:38 3 ч 32 м
7 Шклов 22:12 2 м 22:14 4 ч 56 м
8 Орша-Центральная 22:50 2 ч 35 м 01:25 5 ч 34 м
9 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 9 ч 37 м
10 Ельня 05:30 7 м 05:37 12 ч 14 м
11 Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 13 ч 17 м
12 Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 14 ч 56 м
13 Козельск 09:36 3 м 09:39 16 ч 20 м
14 Черепеть 10:55 4 м 10:59 17 ч 39 м
15 Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 19 ч 52 м
16 Узловая 1 14:30 14 м 14:44 21 ч 14 м
17 Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 21 ч 43 м
18 Кимовск 15:18 2 м 15:20 22 ч 2 м
19 Скопин 16:56 3 м 16:59 23 ч 40 м
20 Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 1 д 29 м
21 Моршанск 20:57 16 м 21:13 1 д 3 ч 41 м
22 Вернадовка 22:05 2 м 22:07 1 д 4 ч 49 м
23 Башмаково 22:52 2 м 22:54 1 д 5 ч 36 м
24 Пачелма 23:23 2 м 23:25 1 д 6 ч 7 м
25 Белинская 00:25 2 м 00:27 1 д 7 ч 9 м
26 Пенза 1 01:55 43 м 02:38 1 д 8 ч 39 м
27 Кузнецк 04:09 1 м 04:10 1 д 10 ч 53 м
28 Новоспасское 06:13 2 м 06:15 1 д 12 ч 57 м
29 Сызрань 1 06:55 40 м 07:35 1 д 13 ч 39 м
30 Чапаевск 09:11 2 м 09:13 1 д 15 ч 55 м
31 Новокуйбышевская 09:31 2 м 09:33 1 д 16 ч 15 м
32 Самара 09:57 38 м 10:35 1 д 16 ч 41 м
33 Кинель 11:18 3 м 11:21 1 д 18 ч 2 м
34 Новоотрадная 12:02 3 м 12:05 1 д 18 ч 46 м
35 Похвистнево 13:06 2 м 13:08 1 д 19 ч 50 м
36 Бугуруслан 14:27 2 м 14:29 1 д 21 ч 11 м
37 Абдулино 16:01 2 м 16:03 1 д 22 ч 45 м
38 Аксаково 17:04 2 м 17:06 1 д 23 ч 48 м
39 Раевка 18:24 2 м 18:26 2 д 1 ч 8 м
40 Уфа 20:48 39 м 21:27 2 д 3 ч 32 м
41 Аша 23:23 2 м 23:25 2 д 6 ч 7 м
42 Кропачево 00:22 15 м 00:37 2 д 7 ч 6 м
43 Усть-Катав 01:02 2 м 01:04 2 д 7 ч 46 м
44 Вязовая 01:21 2 м 01:23 2 д 8 ч 5 м
45 Сулея 02:07 2 м 02:09 2 д 8 ч 51 м
46 Бердяуш 02:34 2 м 02:36 2 д 9 ч 18 м
47 Златоуст 03:34 2 м 03:36 2 д 10 ч 18 м
48 Миасс 1 04:40 2 м 04:42 2 д 11 ч 24 м
49 Челябинск 06:18 39 м 06:57 2 д 13 ч 2 м
50 Троицк 08:55 1 ч 36 м 10:31 2 д 15 ч 39 м
51 Каерак 11:59 1 ч 12:59 2 д 18 ч 43 м
52 Тогузак 13:34 3 м 13:37 2 д 20 ч 18 м
53 Джаркуль 14:14 2 м 14:16 2 д 20 ч 58 м
54 Кустанай 15:19 36 м 15:55 2 д 22 ч 3 м
55 Шоккарагай 16:51 2 м 16:53 2 д 23 ч 35 м
56 Сарыколь 19:29 4 м 19:33 3 д 2 ч 13 м
57 Новоишимская 20:43 30 м 21:13 3 д 3 ч 27 м
58 Володарское 22:37 2 м 22:39 3 д 5 ч 21 м
59 Кокшетау 1 00:01 20 м 00:21 3 д 6 ч 45 м
60 Курорт-боровое 01:20 12 м 01:32 3 д 8 ч 4 м
61 Макинка 02:07 2 м 02:09 3 д 8 ч 51 м
62 Ак-Куль 03:13 2 м 03:15 3 д 9 ч 57 м
63 Шортанды 03:47 5 м 03:52 3 д 10 ч 31 м
64 Астана 04:45 28 м 05:13 3 д 11 ч 29 м
65 Вишневка 06:28 3 м 06:31 3 д 13 ч 12 м
66 Анар 06:53 1 м 06:54 3 д 13 ч 37 м
67 Осакаровка 07:09 1 м 07:10 3 д 13 ч 53 м
68 Мырза 08:07 1 м 08:08 3 д 14 ч 51 м
69 Нура 08:18 1 м 08:19 3 д 15 ч 2 м
70 Караганды-Сорт 08:43 3 м 08:46 3 д 15 ч 27 м
71 Караганды-Пасс 09:09 3 д 15 ч 53 м