• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Б Гомель - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 3 д 16 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(02:50), Кимовск(15:18), Пачелма(00:06), Кинель(11:46), Усть-Катав(01:25), Джаркуль(14:56), Шортанды(04:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Духовская(продолжительность поездки 10 ч 29 м), Гомель - Павелец(23 ч 11 м), Гомель - Кузнецк(35 ч 34 м), Гомель - Абдулино(46 ч 40 м), Гомель - Миасс(60 ч 3 м), Гомель - Кокшетау(79 ч 12 м), Гомель - Нура(87 ч 26 м), Духовская - Караганды(77 ч 19 м), Павелец - Караганды(65 ч 0 м), Кузнецк - Караганды(52 ч 43 м), Абдулино - Караганды(41 ч 26 м), Миасс - Караганды(28 ч 13 м), Кокшетау - Караганды(8 ч 46 м), Нура - Караганды(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:54
2 м
17:56
38 м
3 Жлобин-Пасс.
18:30
4 м
18:34
1 ч 14 м
4 Жлобин-Cеверный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
5 Рогачев
19:10
3 м
19:13
1 ч 54 м
6 Быхов
19:49
4 м
19:53
2 ч 33 м
7 Черноземовка
20:22
4 м
20:26
3 ч 6 м
8 Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
9 Шклов
22:11
2 м
22:13
4 ч 55 м
10 Орша-Центральная
22:45
2 ч 38 м
01:23
5 ч 29 м
11 Смоленск-Центральный
02:50
32 м
03:22
9 ч 34 м
12 Духовская
03:45
30 м
04:15
10 ч 29 м
13 Ельня
05:20
7 м
05:27
12 ч 4 м
14 Спас-Деменск
06:29
5 м
06:34
13 ч 13 м
15 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
14 ч 56 м
16 Козельск
09:36
3 м
09:39
16 ч 20 м
17 Черепеть
10:35
4 м
10:39
17 ч 19 м
18 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
19 ч 52 м
19 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
21 ч 15 м
20 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
21 ч 43 м
21 Кимовск
15:18
2 м
15:20
22 ч 2 м
22 Миллионная
15:50
18 м
16:08
22 ч 34 м
23 Павелец-Сызранский
16:27
7 м
16:34
23 ч 11 м
24 Скопин
17:01
2 м
17:03
23 ч 45 м
25 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 29 м
26 Ремизово
20:03
11 м
20:14
1 д 2 ч 47 м
27 Моршанск
21:08
16 м
21:24
1 д 3 ч 52 м
28 Вернадовка
22:15
11 м
22:26
1 д 4 ч 59 м
29 Соседка
22:48
6 м
22:54
1 д 5 ч 32 м
30 Башмаково
23:24
15 м
23:39
1 д 6 ч 8 м
31 Пачелма
00:06
2 м
00:08
1 д 6 ч 50 м
32 Белинская
01:01
2 м
01:03
1 д 7 ч 45 м
33 Пенза 1
02:23
36 м
02:59
1 д 9 ч 7 м
34 Кузнецк
04:50
1 м
04:51
1 д 11 ч 34 м
35 Новоспасское
07:12
2 м
07:14
1 д 13 ч 56 м
36 Сызрань 1
08:01
22 м
08:23
1 д 14 ч 45 м
37 Звезда
09:26
15 м
09:41
1 д 16 ч 10 м
38 Чапаевск
09:52
1 м
09:53
1 д 16 ч 36 м
39 Новокуйбышевская
10:11
2 м
10:13
1 д 16 ч 55 м
40 Самара
10:36
28 м
11:04
1 д 17 ч 20 м
41 Кинель
11:46
3 м
11:49
1 д 18 ч 30 м
42 Новоотрадная
12:25
3 м
12:28
1 д 19 ч 9 м
43 Похвистнево
13:21
2 м
13:23
1 д 20 ч 5 м
44 Бугуруслан
14:42
2 м
14:44
1 д 21 ч 26 м
45 Абдулино
15:56
12 м
16:08
1 д 22 ч 40 м
46 Аксаково
17:05
2 м
17:07
1 д 23 ч 49 м
47 Чишмы 1
19:21
30 м
19:51
2 д 2 ч 5 м
48 Уфа
20:47
46 м
21:33
2 д 3 ч 31 м
49 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 6 ч 7 м
50 Кропачево
00:19
37 м
00:56
2 д 7 ч 3 м
51 Усть-Катав
01:25
2 м
01:27
2 д 8 ч 9 м
52 Вязовая
01:44
2 м
01:46
2 д 8 ч 28 м
53 Сулея
02:38
2 м
02:40
2 д 9 ч 22 м
54 Бердяуш
03:08
2 м
03:10
2 д 9 ч 52 м
55 Златоуст
04:08
2 м
04:10
2 д 10 ч 52 м
56 Миасс 1
05:19
2 м
05:21
2 д 12 ч 3 м
57 Челябинск
07:10
31 м
07:41
2 д 13 ч 54 м
58 Троицк
09:37
1 ч 36 м
11:13
2 д 16 ч 21 м
59 Каерак
12:41
1 ч
13:41
2 д 19 ч 25 м
60 Тогузак
14:16
3 м
14:19
2 д 21 ч
61 Джаркуль
14:56
3 м
14:59
2 д 21 ч 40 м
62 Кустанай
16:02
48 м
16:50
2 д 22 ч 46 м
63 Шоккарагай
17:43
16 м
17:59
3 д 27 м
64 Сарыколь
19:50
5 м
19:55
3 д 2 ч 34 м
65 Новоишимская
21:06
29 м
21:35
3 д 3 ч 50 м
66 Володарское
23:02
3 м
23:05
3 д 5 ч 46 м
67 Кокшетау 1
00:28
20 м
00:48
3 д 7 ч 12 м
68 Курорт-боровое
01:50
15 м
02:05
3 д 8 ч 34 м
69 Макинка
02:41
2 м
02:43
3 д 9 ч 25 м
70 Ак-Куль
03:48
4 м
03:52
3 д 10 ч 32 м
71 Шортанды
04:23
3 м
04:26
3 д 11 ч 7 м
72 Астана
05:21
25 м
05:46
3 д 12 ч 5 м
73 Вишневка
06:40
2 м
06:42
3 д 13 ч 24 м
74 Анар
07:04
2 м
07:06
3 д 13 ч 48 м
75 Осакаровка
07:21
8 м
07:29
3 д 14 ч 5 м
76 Шокай
08:06
2 м
08:08
3 д 14 ч 50 м
77 Мырза
08:31
1 м
08:32
3 д 15 ч 15 м
78 Нура
08:42
2 м
08:44
3 д 15 ч 26 м
79 Караганды-Сорт
09:07
4 м
09:11
3 д 15 ч 51 м
80 Караганды-Пасс
09:34
3 д 16 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30