• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302С Гомель - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 302С Гомель Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 12:55 и через 0 д 18 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 302С делает остановки на станциях Телуша(14:55), Минск-Пасс.(17:40), Гудогай(00:02), Чернышевское(04:32), Гвардейск(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Гомель - Сморгонь(10 ч 30 м), Гомель - Кибартай(15 ч 51 м), Гомель - Гвардейск(18 ч 5 м), Бобруйск - Калининград(16 ч 12 м), Сморгонь - Калининград(8 ч 12 м), Кибартай - Калининград(2 ч 13 м), Гвардейск - Калининград(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
12:55
2 Буда-Кошелевская
13:30
2 м
13:32
35 м
3 Жлобин-Пасс.
14:07
3 м
14:10
1 ч 12 м
4 Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 ч 41 м
5 Телуша
14:55
6 м
15:01
2 ч
6 Бобруйск
15:25
2 м
15:27
2 ч 30 м
7 Осиповичи 1
15:58
2 м
16:00
3 ч 3 м
8 Пуховичи
16:43
2 м
16:45
3 ч 48 м
9 Минск-Пасс.
17:40
4 ч 7 м
21:47
4 ч 45 м
10 Молодечно
22:53
2 м
22:55
9 ч 58 м
11 Сморгонь
23:25
2 м
23:27
10 ч 30 м
12 Ошмяны
23:43
2 м
23:45
10 ч 48 м
13 Гудогай
00:02
40 м
00:42
11 ч 7 м
14 Кяна
01:01
40 м
01:41
12 ч 6 м
15 Вильнюс-Пасс.
02:14
17 м
02:31
13 ч 19 м
16 Кибартай
04:46
40 м
05:26
15 ч 51 м
17 Чернышевское
04:32
40 м
05:12
15 ч 37 м
18 Нестеров
05:27
2 м
05:29
16 ч 32 м
19 Гусев
05:55
2 м
05:57
17 ч
20 Черняховск
06:17
4 м
06:21
17 ч 22 м
21 Гвардейск
07:00
2 м
07:02
18 ч 5 м
22 Калининград-Пасс. Южный
07:39
18 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 302С Гомель - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30