• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302С Гомель - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 302С Гомель Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 12:55 и через 0 д 18 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 302С делает остановки на станциях Бобруйск(15:15), Молодечно(22:36), Кяна(01:01), Нестеров(05:27), Калининград-Пасс. Южный(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Осиповичи(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Гомель - Ошмяны(10 ч 48 м), Гомель - Чернышевское(15 ч 37 м), Осиповичи - Калининград(15 ч 39 м), Ошмяны - Калининград(7 ч 54 м), Чернышевское - Калининград(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
12:55
2 Буда-Кошелевская
13:30
2 м
13:32
35 м
3 Жлобин-Пасс.
14:07
3 м
14:10
1 ч 12 м
4 Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 ч 41 м
5 Бобруйск
15:15
4 м
15:19
2 ч 20 м
6 Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
2 ч 59 м
7 Пуховичи
16:43
2 м
16:45
3 ч 48 м
8 Минск-Пасс.
17:40
3 ч 50 м
21:30
4 ч 45 м
9 Молодечно
22:36
2 м
22:38
9 ч 41 м
10 Сморгонь
23:23
4 м
23:27
10 ч 28 м
11 Ошмяны
23:43
2 м
23:45
10 ч 48 м
12 Гудогай
00:02
40 м
00:42
11 ч 7 м
13 Кяна
01:01
40 м
01:41
12 ч 6 м
14 Вильнюс-Пасс.
02:14
17 м
02:31
13 ч 19 м
15 Кибартай
04:46
40 м
05:26
15 ч 51 м
16 Чернышевское
04:32
40 м
05:12
15 ч 37 м
17 Нестеров
05:27
2 м
05:29
16 ч 32 м
18 Гусев
05:55
2 м
05:57
17 ч
19 Черняховск
06:17
4 м
06:21
17 ч 22 м
20 Гвардейск
07:00
2 м
07:02
18 ч 5 м
21 Калининград-Пасс. Южный
07:39
18 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 302С Гомель - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30