• Маршрут
  • Станция

Поезд 631Б Гомель - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 631Б Гомель Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 14:18 и через 0 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:56. Следуя по маршруту поезд 631Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(18:51), Осиповичи 1(21:31), Городея(00:48), Зельва(03:44), Скидель(06:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Красный Берег(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Гомель - Помыслище(9 ч 9 м), Гомель - Озерница(13 ч 2 м), Гомель - Скидель(15 ч 46 м), Красный Берег - Гродно(11 ч 8 м), Помыслище - Гродно(7 ч 16 м), Озерница - Гродно(3 ч 31 м), Скидель - Гродно(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 631Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
14:18
2 Речица
15:14
3 м
15:17
56 м
3 Калинковичи(станция)
16:31
45 м
17:16
2 ч 13 м
4 Светлогорск-На-Березине
18:09
10 м
18:19
3 ч 51 м
5 Жлобин-Пасс.
18:51
26 м
19:17
4 ч 33 м
6 Красный Берег
19:46
2 м
19:48
5 ч 28 м
7 Березина
20:24
20 м
20:44
6 ч 6 м
8 Бобруйск
20:51
3 м
20:54
6 ч 33 м
9 Осиповичи 1
21:31
4 м
21:35
7 ч 13 м
10 Минск-Пасс.
22:56
14 м
23:10
8 ч 38 м
11 Помыслище
23:27
13 м
23:40
9 ч 9 м
12 Столбцы
00:27
2 м
00:29
10 ч 9 м
13 Городея
00:48
2 м
00:50
10 ч 30 м
14 Барановичи-Полесские
01:22
35 м
01:57
11 ч 4 м
15 Слоним
02:54
2 м
02:56
12 ч 36 м
16 Озерница
03:20
5 м
03:25
13 ч 2 м
17 Зельва
03:44
2 м
03:46
13 ч 26 м
18 Волковыск-Город
04:12
5 м
04:17
13 ч 54 м
19 Рось
04:44
2 м
04:46
14 ч 26 м
20 Мосты
05:06
31 м
05:37
14 ч 48 м
21 Скидель
06:04
2 м
06:06
15 ч 46 м
22 Аульс
06:27
14 м
06:41
16 ч 9 м
23 Гродно
06:56
16 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 631Б Гомель - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31