график рейса

631Б Гомель - Гродно

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 631Б Гомель - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 631Б Гомель Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 14:17 и через 0 д 16 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 631Б делает остановки на станциях Светлогорск-На-Березине(18:09), Осиповичи 1(21:36), Городея(01:04), Зельва(03:43), Скидель(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Жлобин(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Гомель - Минск(8 ч 47 м), Гомель - Озерница(13 ч 4 м), Гомель - Скидель(15 ч 33 м), Жлобин - Гродно(11 ч 6 м), Минск - Гродно(7 ч 2 м), Озерница - Гродно(3 ч 4 м), Скидель - Гродно(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 631Б, как проходящим.

Поезд 631Б Гомель - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 14:17
2 Речица 15:14 4 м 15:18 57 м
3 Василевичи 15:56 2 м 15:58 1 ч 39 м
4 Калинковичи(станция) 16:31 45 м 17:16 2 ч 14 м
5 Светлогорск-На-Березине 18:09 10 м 18:19 3 ч 52 м
6 Жлобин-Пасс. 18:57 25 м 19:22 4 ч 40 м
7 Красный Берег 19:40 10 м 19:50 5 ч 23 м
8 Бобруйск 20:55 3 м 20:58 6 ч 38 м
9 Осиповичи 1 21:36 5 м 21:41 7 ч 19 м
10 Пуховичи 22:12 2 м 22:14 7 ч 55 м
11 Минск-Пасс. 23:04 22 м 23:26 8 ч 47 м
12 Столбцы 00:42 2 м 00:44 10 ч 25 м
13 Городея 01:04 2 м 01:06 10 ч 47 м
14 Барановичи-Полесские 01:39 31 м 02:10 11 ч 22 м
15 Слоним 02:59 2 м 03:01 12 ч 42 м
16 Озерница 03:21 3 м 03:24 13 ч 4 м
17 Зельва 03:43 2 м 03:45 13 ч 26 м
18 Волковыск-Город 04:09 10 м 04:19 13 ч 52 м
19 Рось 04:40 2 м 04:42 14 ч 23 м
20 Мосты 05:02 25 м 05:27 14 ч 45 м
21 Скидель 05:50 2 м 05:52 15 ч 33 м
22 Гродно 06:28 16 ч 11 м