график рейса

631Б Гомель - Гродно

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 631Б Гомель - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 631Б Гомель Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 14:17 и через 0 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 631Б делает остановки на станциях Светлогорск-На-Березине(18:09), Осиповичи 1(21:30), Барановичи-Полесские(01:26), Волковыск-Город(04:09), Гродно(06:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Жлобин(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Гомель - Столбцы(10 ч 11 м), Гомель - Зельва(13 ч 24 м), Жлобин - Гродно(11 ч 10 м), Столбцы - Гродно(6 ч 2 м), Зельва - Гродно(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 631Б, как проходящим.

Поезд 631Б Гомель - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 14:17
2 Речица 15:14 4 м 15:18 57 м
3 Василевичи 15:56 2 м 15:58 1 ч 39 м
4 Калинковичи(станция) 16:31 45 м 17:16 2 ч 14 м
5 Светлогорск-На-Березине 18:09 10 м 18:19 3 ч 52 м
6 Жлобин-Пасс. 18:57 25 м 19:22 4 ч 40 м
7 Красный Берег 19:41 9 м 19:50 5 ч 24 м
8 Бобруйск 20:55 3 м 20:58 6 ч 38 м
9 Осиповичи 1 21:30 8 м 21:38 7 ч 13 м
10 Минск-Пасс. 22:53 17 м 23:10 8 ч 36 м
11 Столбцы 00:28 2 м 00:30 10 ч 11 м
12 Городея 00:50 2 м 00:52 10 ч 33 м
13 Барановичи-Полесские 01:26 31 м 01:57 11 ч 9 м
14 Слоним 02:48 5 м 02:53 12 ч 31 м
15 Озерница 03:17 5 м 03:22 13 ч
16 Зельва 03:41 2 м 03:43 13 ч 24 м
17 Волковыск-Город 04:09 4 м 04:13 13 ч 52 м
18 Рось 04:40 2 м 04:42 14 ч 23 м
19 Мосты 05:02 25 м 05:27 14 ч 45 м
20 Скидель 05:50 2 м 05:52 15 ч 33 м
21 Гродно 06:32 16 ч 15 м