• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 631Б Гомель - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 631Б Гомель Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 14:18 и через 0 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:56. Следуя по маршруту поезд 631Б делает остановки на станциях Светлогорск-На-Березине(18:09), Бобруйск(20:54), Столбцы(00:33), Озерница(03:20), Мосты(05:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Жлобин(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Гомель - Минск(8 ч 39 м), Гомель - Слоним(12 ч 36 м), Гомель - Мосты(14 ч 48 м), Жлобин - Гродно(11 ч 34 м), Минск - Гродно(7 ч 40 м), Слоним - Гродно(4 ч 0 м), Мосты - Гродно(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 631Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
14:18
2 Речица
15:14
3 м
15:17
56 м
3 Василевичи
15:56
2 м
15:58
1 ч 38 м
4 Калинковичи(станция)
16:31
45 м
17:16
2 ч 13 м
5 Светлогорск-На-Березине
18:09
10 м
18:19
3 ч 51 м
6 Жлобин-Пасс.
18:51
31 м
19:22
4 ч 33 м
7 Красный Берег
19:48
3 м
19:51
5 ч 30 м
8 Березина
20:33
15 м
20:48
6 ч 15 м
9 Бобруйск
20:54
3 м
20:57
6 ч 36 м
10 Осиповичи 1
21:33
5 м
21:38
7 ч 15 м
11 Минск-Пасс.
22:57
19 м
23:16
8 ч 39 м
12 Помыслище
23:32
15 м
23:47
9 ч 14 м
13 Столбцы
00:33
2 м
00:35
10 ч 15 м
14 Городея
00:55
2 м
00:57
10 ч 37 м
15 Барановичи-Полесские
01:28
29 м
01:57
11 ч 10 м
16 Слоним
02:54
2 м
02:56
12 ч 36 м
17 Озерница
03:20
5 м
03:25
13 ч 2 м
18 Зельва
03:44
2 м
03:46
13 ч 26 м
19 Волковыск-Город
04:12
5 м
04:17
13 ч 54 м
20 Рось
04:44
2 м
04:46
14 ч 26 м
21 Мосты
05:06
31 м
05:37
14 ч 48 м
22 Скидель
06:05
2 м
06:07
15 ч 47 м
23 Аульс
06:27
14 м
06:41
16 ч 9 м
24 Гродно
06:56
16 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 631Б Гомель - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31