график рейса

631Б Гомель - Гродно

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 631Б Гомель - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 631Б Гомель Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 14:18 и через 0 д 16 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 631Б делает остановки на станциях Светлогорск-На-Березине(18:09), Осиповичи 1(21:33), Барановичи-Полесские(01:31), Волковыск-Город(04:12), Гродно(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Жлобин(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Гомель - Столбцы(10 ч 10 м), Гомель - Зельва(13 ч 26 м), Жлобин - Гродно(11 ч 15 м), Столбцы - Гродно(6 ч 7 м), Зельва - Гродно(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 631Б, как проходящим.

Поезд 631Б Гомель - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 14:18
2 Речица 15:14 3 м 15:17 56 м
3 Василевичи 15:56 2 м 15:58 1 ч 38 м
4 Калинковичи(станция) 16:31 45 м 17:16 2 ч 13 м
5 Светлогорск-На-Березине 18:09 4 м 18:13 3 ч 51 м
6 Жлобин-Пасс. 19:19 3 м 19:22 5 ч 1 м
7 Красный Берег 19:41 2 м 19:43 5 ч 23 м
8 Бобруйск 20:55 3 м 20:58 6 ч 37 м
9 Осиповичи 1 21:33 5 м 21:38 7 ч 15 м
10 Минск-Пасс. 22:57 17 м 23:14 8 ч 39 м
11 Столбцы 00:28 2 м 00:30 10 ч 10 м
12 Городея 00:49 8 м 00:57 10 ч 31 м
13 Барановичи-Полесские 01:31 26 м 01:57 11 ч 13 м
14 Слоним 02:54 2 м 02:56 12 ч 36 м
15 Озерница 03:20 5 м 03:25 13 ч 2 м
16 Зельва 03:44 2 м 03:46 13 ч 26 м
17 Волковыск-Город 04:12 5 м 04:17 13 ч 54 м
18 Рось 04:44 2 м 04:46 14 ч 26 м
19 Мосты 05:06 25 м 05:31 14 ч 48 м
20 Скидель 05:57 2 м 05:59 15 ч 39 м
21 Гродно 06:37 16 ч 19 м