график рейса

609Б Гомель - Гродно

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 609Б Гомель - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 609Б Гомель Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 16:56 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 609Б делает остановки на станциях Мышанка(19:46), Житковичи(21:09), Лунинец(22:27), Барановичи-Полесские(00:52), Мосты(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Птичь(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Гомель - Сенкевичи(4 ч 56 м), Гомель - Ляховичи(7 ч 34 м), Гомель - Мосты(11 ч 39 м), Птичь - Гродно(9 ч 41 м), Сенкевичи - Гродно(7 ч 50 м), Ляховичи - Гродно(5 ч 12 м), Мосты - Гродно(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Б, как проходящим.

Поезд 609Б Гомель - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 16:56
2 Речица 17:55 5 м 18:00 59 м
3 Василевичи 18:46 2 м 18:48 1 ч 50 м
4 Калинковичи(станция) 19:21 4 м 19:25 2 ч 25 м
5 Мышанка 19:46 4 м 19:50 2 ч 50 м
6 Птичь 20:00 3 м 20:03 3 ч 4 м
7 Муляровка 20:20 2 м 20:22 3 ч 24 м
8 Копцевичи 20:38 1 м 20:39 3 ч 42 м
9 Житковичи 21:09 4 м 21:13 4 ч 13 м
10 Микашевичи 21:34 2 м 21:36 4 ч 38 м
11 Сенкевичи 21:52 2 м 21:54 4 ч 56 м
12 Лахва 22:07 2 м 22:09 5 ч 11 м
13 Лунинец 22:27 22 м 22:49 5 ч 31 м
14 Мальковичи 23:27 2 м 23:29 6 ч 31 м
15 Ганцевичи 23:55 2 м 23:57 6 ч 59 м
16 Ляховичи 00:30 2 м 00:32 7 ч 34 м
17 Барановичи-Полесские 00:52 31 м 01:23 7 ч 56 м
18 Новоельня 02:19 4 м 02:23 9 ч 23 м
19 Лида 03:11 24 м 03:35 10 ч 15 м
20 Рожанка 04:14 2 м 04:16 11 ч 18 м
21 Мосты 04:35 5 м 04:40 11 ч 39 м
22 Скидель 05:06 2 м 05:08 12 ч 10 м
23 Гродно 05:44 12 ч 48 м