• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609Б Гомель - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 609Б Гомель Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 16:56 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 609Б делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(19:21), Копцевичи(20:38), Лахва(22:07), Ляховичи(00:30), Лида(03:11), Гродно(05:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Мышанка(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Гомель - Микашевичи(4 ч 38 м), Гомель - Ганцевичи(6 ч 59 м), Гомель - Лида(10 ч 15 м), Мышанка - Гродно(9 ч 54 м), Микашевичи - Гродно(8 ч 8 м), Ганцевичи - Гродно(5 ч 47 м), Лида - Гродно(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
16:56
2 Речица
17:55
5 м
18:00
59 м
3 Лиски
18:23
4 м
18:27
1 ч 27 м
4 Василевичи
18:46
2 м
18:48
1 ч 50 м
5 Калинковичи(станция)
19:21
4 м
19:25
2 ч 25 м
6 Мышанка
19:46
4 м
19:50
2 ч 50 м
7 Птичь
20:00
3 м
20:03
3 ч 4 м
8 Муляровка
20:20
2 м
20:22
3 ч 24 м
9 Копцевичи
20:38
1 м
20:39
3 ч 42 м
10 Житковичи
21:09
4 м
21:13
4 ч 13 м
11 Микашевичи
21:34
2 м
21:36
4 ч 38 м
12 Сенкевичи
21:52
2 м
21:54
4 ч 56 м
13 Лахва
22:07
2 м
22:09
5 ч 11 м
14 Лунинец
22:27
22 м
22:49
5 ч 31 м
15 Мальковичи
23:27
2 м
23:29
6 ч 31 м
16 Ганцевичи
23:55
2 м
23:57
6 ч 59 м
17 Ляховичи
00:30
2 м
00:32
7 ч 34 м
18 Барановичи-Полесские
00:52
31 м
01:23
7 ч 56 м
19 Новоельня
02:19
4 м
02:23
9 ч 23 м
20 Яцуки
02:35
2 м
02:37
9 ч 39 м
21 Лида
03:11
24 м
03:35
10 ч 15 м
22 Рожанка
04:14
2 м
04:16
11 ч 18 м
23 Мосты
04:35
5 м
04:40
11 ч 39 м
24 Скидель
05:06
2 м
05:08
12 ч 10 м
25 Гродно
05:44
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 609Б Гомель - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31