• Маршрут
  • Станция

Поезд 609Б Гомель - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 609Б Гомель Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 16:56 и через 0 д 12 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 05:50. Следуя по маршруту поезд 609Б делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(19:21), Копцевичи(20:38), Сенкевичи(21:52), Ганцевичи(00:01), Яцуки(02:35), Скидель(05:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Мышанка(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Гомель - Житковичи(4 ч 13 м), Гомель - Мальковичи(6 ч 38 м), Гомель - Яцуки(9 ч 39 м), Мышанка - Гродно(10 ч 0 м), Житковичи - Гродно(8 ч 39 м), Мальковичи - Гродно(6 ч 14 м), Яцуки - Гродно(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
16:56
2 Речица
17:55
4 м
17:59
59 м
3 Лиски
18:23
4 м
18:27
1 ч 27 м
4 Василевичи
18:46
2 м
18:48
1 ч 50 м
5 Калинковичи(станция)
19:21
4 м
19:25
2 ч 25 м
6 Мышанка
19:46
4 м
19:50
2 ч 50 м
7 Птичь
20:00
3 м
20:03
3 ч 4 м
8 Муляровка
20:20
2 м
20:22
3 ч 24 м
9 Копцевичи
20:38
1 м
20:39
3 ч 42 м
10 Старушки
20:51
1 м
20:52
3 ч 55 м
11 Житковичи
21:09
2 м
21:11
4 ч 13 м
12 Микашевичи
21:33
2 м
21:35
4 ч 37 м
13 Сенкевичи
21:52
2 м
21:54
4 ч 56 м
14 Лахва
22:08
2 м
22:10
5 ч 12 м
15 Лунинец
22:31
25 м
22:56
5 ч 35 м
16 Мальковичи
23:34
2 м
23:36
6 ч 38 м
17 Ганцевичи
00:01
2 м
00:03
7 ч 5 м
18 Ляховичи
00:35
2 м
00:37
7 ч 39 м
19 Барановичи-Полесские
00:56
27 м
01:23
8 ч
20 Новоельня
02:19
4 м
02:23
9 ч 23 м
21 Яцуки
02:35
2 м
02:37
9 ч 39 м
22 Лида
03:11
24 м
03:35
10 ч 15 м
23 Рожанка
04:15
2 м
04:17
11 ч 19 м
24 Мосты
04:37
5 м
04:42
11 ч 41 м
25 Скидель
05:12
2 м
05:14
12 ч 16 м
26 Гродно
05:50
12 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 609Б Гомель - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31