график рейса

675Ф Гомель - Брест

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 675Ф Гомель - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 675Ф Гомель Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 08:15 и через 0 д 8 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 675Ф делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(10:19), Житковичи(11:40), Лахва(12:39), Янов-Полесский(14:38), Жабинка(16:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Муляровка(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Гомель - Сенкевичи(4 ч 11 м), Гомель - Янов-Полесский(6 ч 23 м), Муляровка - Брест(5 ч 47 м), Сенкевичи - Брест(4 ч 22 м), Янов-Полесский - Брест(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Ф, как проходящим.

Поезд 675Ф Гомель - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 08:15
2 Речица 09:13 4 м 09:17 58 м
3 Василевичи 09:45 2 м 09:47 1 ч 30 м
4 Калинковичи(станция) 10:19 4 м 10:23 2 ч 4 м
5 Муляровка 11:01 2 м 11:03 2 ч 46 м
6 Копцевичи 11:16 2 м 11:18 3 ч 1 м
7 Житковичи 11:40 4 м 11:44 3 ч 25 м
8 Микашевичи 12:05 2 м 12:07 3 ч 50 м
9 Сенкевичи 12:26 2 м 12:28 4 ч 11 м
10 Лахва 12:39 2 м 12:41 4 ч 24 м
11 Лунинец 12:57 17 м 13:14 4 ч 42 м
12 Пинск 14:01 6 м 14:07 5 ч 46 м
13 Янов-Полесский 14:38 4 м 14:42 6 ч 23 м
14 Дрогичин-Город 15:03 2 м 15:05 6 ч 48 м
15 Кобрин 15:56 6 м 16:02 7 ч 41 м
16 Жабинка 16:23 2 м 16:25 8 ч 8 м
17 Брест-Центральный 16:50 8 ч 35 м