• Маршрут
  • Станция

Поезд 675Ф Гомель - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 675Ф Гомель Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 05:37 и через 0 д 9 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 15:11. Следуя по маршруту поезд 675Ф делает остановки на станциях Василевичи(07:19), Житковичи(09:26), Лахва(10:39), Юхновичи(12:41), Кобрин(14:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Калинковичи(продолжительность поездки 2 ч 24 м), Гомель - Сенкевичи(4 ч 43 м), Гомель - Юхновичи(7 ч 4 м), Гомель - Жабинка(9 ч 1 м), Калинковичи - Брест(7 ч 3 м), Сенкевичи - Брест(4 ч 47 м), Юхновичи - Брест(2 ч 18 м), Жабинка - Брест(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
05:37
2 Речица
06:32
2 м
06:34
55 м
3 Демехи
06:50
4 м
06:54
1 ч 13 м
4 Василевичи
07:19
2 м
07:21
1 ч 42 м
5 Калинковичи(станция)
08:01
7 м
08:08
2 ч 24 м
6 Муляровка
08:47
2 м
08:49
3 ч 10 м
7 Житковичи
09:26
5 м
09:31
3 ч 49 м
8 Микашевичи
09:55
4 м
09:59
4 ч 18 м
9 Сенкевичи
10:20
4 м
10:24
4 ч 43 м
10 Лахва
10:39
2 м
10:41
5 ч 2 м
11 Лунинец
11:00
18 м
11:18
5 ч 23 м
12 Пинск
12:11
10 м
12:21
6 ч 34 м
13 Юхновичи
12:41
12 м
12:53
7 ч 4 м
14 Янов-Полесский
13:05
2 м
13:07
7 ч 28 м
15 Дрогичин-Город
13:28
2 м
13:30
7 ч 51 м
16 Кобрин
14:09
5 м
14:14
8 ч 32 м
17 Жабинка
14:38
2 м
14:40
9 ч 1 м
18 Брест-Центральный
15:11
9 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 675Ф Гомель - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31