• Маршрут
  • Станция

Поезд 675Ф Гомель - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 675Ф Гомель Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 05:37 и через 0 д 9 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 675Ф делает остановки на станциях Василевичи(07:19), Муляровка(08:47), Сенкевичи(10:20), Пинск(12:10), Дрогичин-Город(13:27), Брест-Центральный(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Калинковичи(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Гомель - Микашевичи(4 ч 18 м), Гомель - Пинск(6 ч 33 м), Гомель - Кобрин(8 ч 31 м), Калинковичи - Брест(7 ч 16 м), Микашевичи - Брест(5 ч 11 м), Пинск - Брест(2 ч 50 м), Кобрин - Брест(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
05:37
2 Речица
06:32
2 м
06:34
55 м
3 Демехи
06:50
4 м
06:54
1 ч 13 м
4 Василевичи
07:19
2 м
07:21
1 ч 42 м
5 Калинковичи-Восточные
07:50
4 м
07:54
2 ч 13 м
6 Калинковичи(станция)
08:01
7 м
08:08
2 ч 24 м
7 Муляровка
08:47
2 м
08:49
3 ч 10 м
8 Житковичи
09:26
5 м
09:31
3 ч 49 м
9 Микашевичи
09:55
4 м
09:59
4 ч 18 м
10 Сенкевичи
10:20
4 м
10:24
4 ч 43 м
11 Лахва
10:39
2 м
10:41
5 ч 2 м
12 Лунинец
11:00
17 м
11:17
5 ч 23 м
13 Пинск
12:10
10 м
12:20
6 ч 33 м
14 Юхновичи
12:40
12 м
12:52
7 ч 3 м
15 Янов-Полесский
13:04
2 м
13:06
7 ч 27 м
16 Дрогичин-Город
13:27
2 м
13:29
7 ч 50 м
17 Кобрин
14:08
5 м
14:13
8 ч 31 м
18 Жабинка
14:37
2 м
14:39
9 ч
19 Брест-Центральный
15:10
9 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 675Ф Гомель - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28