график рейса

675Ф Гомель - Брест

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 675Ф Гомель - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 675Ф Гомель Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 08:15 и через 0 д 8 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 675Ф делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(10:18), Микашевичи(12:00), Лунинец(12:52), Дрогичин-Город(15:03), Брест-Центральный(16:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Муляровка(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Гомель - Лахва(4 ч 19 м), Гомель - Дрогичин(6 ч 48 м), Муляровка - Брест(5 ч 46 м), Лахва - Брест(4 ч 14 м), Дрогичин - Брест(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Ф, как проходящим.

Поезд 675Ф Гомель - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 08:15
2 Речица 09:10 3 м 09:13 55 м
3 Василевичи 09:42 2 м 09:44 1 ч 27 м
4 Калинковичи(станция) 10:18 5 м 10:23 2 ч 3 м
5 Муляровка 11:02 2 м 11:04 2 ч 47 м
6 Житковичи 11:35 4 м 11:39 3 ч 20 м
7 Микашевичи 12:00 3 м 12:03 3 ч 45 м
8 Сенкевичи 12:21 2 м 12:23 4 ч 6 м
9 Лахва 12:34 2 м 12:36 4 ч 19 м
10 Лунинец 12:52 19 м 13:11 4 ч 37 м
11 Пинск 14:01 6 м 14:07 5 ч 46 м
12 Янов-Полесский 14:38 4 м 14:42 6 ч 23 м
13 Дрогичин-Город 15:03 2 м 15:05 6 ч 48 м
14 Кобрин 15:56 6 м 16:02 7 ч 41 м
15 Жабинка 16:23 2 м 16:25 8 ч 8 м
16 Брест-Центральный 16:50 8 ч 35 м