• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 675Ф Гомель - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 675Ф Гомель Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 08:15 и через 0 д 8 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 675Ф делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(10:18), Микашевичи(12:00), Лунинец(12:52), Дрогичин-Город(15:03), Брест-Центральный(16:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Муляровка(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Гомель - Лахва(4 ч 19 м), Гомель - Дрогичин(6 ч 48 м), Муляровка - Брест(5 ч 46 м), Лахва - Брест(4 ч 14 м), Дрогичин - Брест(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
08:15
2 Речица
09:10
3 м
09:13
55 м
3 Василевичи
09:42
2 м
09:44
1 ч 27 м
4 Калинковичи(станция)
10:18
5 м
10:23
2 ч 3 м
5 Муляровка
11:02
2 м
11:04
2 ч 47 м
6 Житковичи
11:35
4 м
11:39
3 ч 20 м
7 Микашевичи
12:00
3 м
12:03
3 ч 45 м
8 Сенкевичи
12:21
2 м
12:23
4 ч 6 м
9 Лахва
12:34
2 м
12:36
4 ч 19 м
10 Лунинец
12:52
19 м
13:11
4 ч 37 м
11 Пинск
14:01
6 м
14:07
5 ч 46 м
12 Янов-Полесский
14:38
4 м
14:42
6 ч 23 м
13 Дрогичин-Город
15:03
2 м
15:05
6 ч 48 м
14 Кобрин
15:56
6 м
16:02
7 ч 41 м
15 Жабинка
16:23
2 м
16:25
8 ч 8 м
16 Брест-Центральный
16:50
8 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 675Ф Гомель - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31