график рейса

603Б Гомель - Брест

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 603Б Гомель - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 603Б Гомель Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 20:11 и через 0 д 9 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 05:57. Следуя по маршруту поезд 603Б делает остановки на станциях Мышанка(23:04), Житковичи(00:18), Пинск(02:42), Антополь(04:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Птичь(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Гомель - Лахва(4 ч 57 м), Гомель - Дрогичин(7 ч 50 м), Птичь - Брест(6 ч 39 м), Лахва - Брест(4 ч 47 м), Дрогичин - Брест(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Б, как проходящим.

Поезд 603Б Гомель - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 20:11
2 Речица 21:07 4 м 21:11 56 м
3 Василевичи 21:56 2 м 21:58 1 ч 45 м
4 Калинковичи(станция) 22:36 8 м 22:44 2 ч 25 м
5 Мышанка 23:04 2 м 23:06 2 ч 53 м
6 Птичь 23:16 2 м 23:18 3 ч 5 м
7 Муляровка 23:33 2 м 23:35 3 ч 22 м
8 Копцевичи 23:51 2 м 23:53 3 ч 40 м
9 Житковичи 00:18 2 м 00:20 4 ч 7 м
10 Микашевичи 00:40 1 м 00:41 4 ч 29 м
11 Лахва 01:08 2 м 01:10 4 ч 57 м
12 Лунинец 01:28 26 м 01:54 5 ч 17 м
13 Пинск 02:42 6 м 02:48 6 ч 31 м
14 Янов-Полесский 03:24 2 м 03:26 7 ч 13 м
15 Дрогичин-Город 03:51 2 м 03:53 7 ч 40 м
16 Дрогичин(станция) 04:01 12 м 04:13 7 ч 50 м
17 Антополь 04:28 2 м 04:30 8 ч 17 м
18 Кобрин 04:59 3 м 05:02 8 ч 48 м
19 Жабинка 05:26 4 м 05:30 9 ч 15 м
20 Брест-Центральный 05:57 9 ч 46 м