• Маршрут
  • Станция

Поезд 603Б Гомель - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 603Б Гомель Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 20:11 и через 0 д 9 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 603Б делает остановки на станциях Голевицы(22:18), Муляровка(23:33), Лахва(01:08), Янов-Полесский(03:25), Антополь(04:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Калинковичи(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Гомель - Житковичи(4 ч 7 м), Гомель - Юхновичи(6 ч 57 м), Гомель - Антополь(8 ч 20 м), Калинковичи - Брест(7 ч 16 м), Житковичи - Брест(5 ч 40 м), Юхновичи - Брест(2 ч 48 м), Антополь - Брест(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
20:11
2 Речица
21:07
2 м
21:09
56 м
3 Бабичи
21:38
5 м
21:43
1 ч 27 м
4 Василевичи
21:56
2 м
21:58
1 ч 45 м
5 Голевицы
22:18
4 м
22:22
2 ч 7 м
6 Калинковичи(станция)
22:36
8 м
22:44
2 ч 25 м
7 Мышанка
23:04
2 м
23:06
2 ч 53 м
8 Птичь
23:16
2 м
23:18
3 ч 5 м
9 Муляровка
23:33
2 м
23:35
3 ч 22 м
10 Копцевичи
23:51
2 м
23:53
3 ч 40 м
11 Житковичи
00:18
2 м
00:20
4 ч 7 м
12 Микашевичи
00:40
1 м
00:41
4 ч 29 м
13 Лахва
01:08
2 м
01:10
4 ч 57 м
14 Лунинец
01:28
26 м
01:54
5 ч 17 м
15 Пинск
02:42
6 м
02:48
6 ч 31 м
16 Юхновичи
03:08
4 м
03:12
6 ч 57 м
17 Янов-Полесский
03:25
2 м
03:27
7 ч 14 м
18 Трудовая
03:39
6 м
03:45
7 ч 28 м
19 Дрогичин-Город
04:00
2 м
04:02
7 ч 49 м
20 Дрогичин(станция)
04:11
5 м
04:16
8 ч
21 Антополь
04:31
2 м
04:33
8 ч 20 м
22 Кобрин
05:02
3 м
05:05
8 ч 51 м
23 Жабинка
05:29
4 м
05:33
9 ч 18 м
24 Брест-Центральный
06:00
9 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 603Б Гомель - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30