• Маршрут
  • Станция

Поезд 647Б Гомель - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 1 д 17 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Бобруйск(09:27), Борисов(17:25), Вязьма(23:26), Данилов(10:39), Лельма(18:59), Разъезд 1028 Км(22:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Осиповичи(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Гомель - Орша(12 ч 31 м), Гомель - Александров(24 ч 16 м), Гомель - Шожма(36 ч 11 м), Гомель - Разъезд 1028 Км(39 ч 48 м), Осиповичи - Архангельск(38 ч 15 м), Орша - Архангельск(29 ч 6 м), Александров - Архангельск(17 ч 36 м), Шожма - Архангельск(5 ч 42 м), Разъезд 1028 Км - Архангельск(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Буда-Кошелевская
07:22
2 м
07:24
51 м
3 Жлобин-Пасс.
07:56
4 м
08:00
1 ч 25 м
4 Жлобин-Западный
08:23
1 м
08:24
1 ч 52 м
5 Красный Берег
08:46
1 м
08:47
2 ч 15 м
6 Бобруйск
09:27
3 м
09:30
2 ч 56 м
7 Осиповичи 1
10:07
3 м
10:10
3 ч 36 м
8 Пуховичи
10:43
2 м
10:45
4 ч 12 м
9 Минск-Пасс.
11:33
4 ч 49 м
16:22
5 ч 2 м
10 Жодино
17:08
2 м
17:10
10 ч 37 м
11 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 54 м
12 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 53 м
13 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
12 ч 31 м
14 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
14 ч 29 м
15 Сафоново
22:31
2 м
22:33
16 ч
16 Вязьма
23:26
26 м
23:52
16 ч 55 м
17 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
20 ч 37 м
18 Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 59 м
19 Александров 1
06:47
2 м
06:49
1 д 16 м
20 Ярославль-Главный
09:12
10 м
09:22
1 д 2 ч 41 м
21 Данилов
10:39
31 м
11:10
1 д 4 ч 8 м
22 Вологда 1
13:20
20 м
13:40
1 д 6 ч 49 м
23 Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 9 ч 54 м
24 Няндома
17:56
14 м
18:10
1 д 11 ч 25 м
25 Шожма
18:42
1 м
18:43
1 д 12 ч 11 м
26 Лельма
18:59
1 м
19:00
1 д 12 ч 28 м
27 Шалакуша
19:19
1 м
19:20
1 д 12 ч 48 м
28 Ивакша
19:44
1 м
19:45
1 д 13 ч 13 м
29 Плесецкая
20:12
2 м
20:14
1 д 13 ч 41 м
30 Обозерская
21:18
30 м
21:48
1 д 14 ч 47 м
31 Разъезд 1028 Км
22:19
5 м
22:24
1 д 15 ч 48 м
32 Исакогорка
23:59
2 м
00:01
1 д 17 ч 28 м
33 Архангельск
00:25
1 д 17 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30