• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 647Б Гомель - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 1 д 17 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(09:31), Борисов(17:32), Вязьма(23:10), Ярославль-Главный(09:24), Шожма(18:37), Обозерская(21:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Пуховичи(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Гомель - Орша(12 ч 34 м), Гомель - Александров(24 ч 16 м), Гомель - Няндома(35 ч 20 м), Гомель - Обозерская(38 ч 39 м), Пуховичи - Архангельск(38 ч 19 м), Орша - Архангельск(29 ч 5 м), Александров - Архангельск(17 ч 36 м), Няндома - Архангельск(6 ч 20 м), Обозерская - Архангельск(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Буда-Кошелевская
07:06
2 м
07:08
35 м
3 Жлобин-Пасс.
07:37
17 м
07:54
1 ч 6 м
4 Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
5 Бобруйск
08:54
3 м
08:57
2 ч 23 м
6 Осиповичи 1
09:31
3 м
09:34
3 ч
7 Пуховичи
10:04
2 м
10:06
3 ч 33 м
8 Минск-Пасс.
10:57
5 ч 25 м
16:22
4 ч 26 м
9 Минск-Восточный
16:31
3 м
16:34
10 ч
10 Жодино
17:16
2 м
17:18
10 ч 45 м
11 Борисов
17:32
2 м
17:34
11 ч 1 м
12 Толочин
18:32
2 м
18:34
12 ч 1 м
13 Орша-Центральная
19:05
15 м
19:20
12 ч 34 м
14 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
14 ч 29 м
15 Сафоново
22:19
2 м
22:21
15 ч 48 м
16 Вязьма
23:10
26 м
23:36
16 ч 39 м
17 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
20 ч 37 м
18 Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 59 м
19 Александров 1
06:47
2 м
06:49
1 д 16 м
20 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
1 д 1 ч 49 м
21 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
1 д 2 ч 53 м
22 Данилов
10:39
31 м
11:10
1 д 4 ч 8 м
23 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
1 д 7 ч 3 м
24 Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 9 ч 54 м
25 Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 11 ч 20 м
26 Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 12 ч 6 м
27 Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 12 ч 25 м
28 Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 12 ч 45 м
29 Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 13 ч 8 м
30 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 13 ч 36 м
31 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 14 ч 39 м
32 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 15 ч 45 м
33 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 16 ч 16 м
34 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 17 ч 26 м
35 Архангельск
00:25
1 д 17 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30