• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 647Б Гомель - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 1 д 17 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Бобруйск(09:13), Борисов(17:25), Вязьма(23:10), Ярославль-Главный(09:24), Няндома(17:58), Плесецкая(20:07), Архангельск(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Осиповичи(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Гомель - Орша(12 ч 31 м), Гомель - Александров(23 ч 57 м), Гомель - Коноша(34 ч 1 м), Гомель - Плесецкая(37 ч 36 м), Осиповичи - Архангельск(38 ч 35 м), Орша - Архангельск(29 ч 6 м), Александров - Архангельск(17 ч 55 м), Коноша - Архангельск(7 ч 38 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Уза
07:01
12 м
07:13
30 м
3 Буда-Кошелевская
07:34
1 м
07:35
1 ч 3 м
4 Жлобин-Пасс.
08:03
14 м
08:17
1 ч 32 м
5 Красный Берег
08:36
1 м
08:37
2 ч 5 м
6 Бобруйск
09:13
2 м
09:15
2 ч 42 м
7 Осиповичи 1
09:48
2 м
09:50
3 ч 17 м
8 Пуховичи
10:20
2 м
10:22
3 ч 49 м
9 Минск-Пасс.
11:08
5 ч 14 м
16:22
4 ч 37 м
10 Жодино
17:08
2 м
17:10
10 ч 37 м
11 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 54 м
12 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 53 м
13 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
12 ч 31 м
14 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
14 ч 29 м
15 Сафоново
22:19
2 м
22:21
15 ч 48 м
16 Вязьма
23:10
26 м
23:36
16 ч 39 м
17 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
20 ч 37 м
18 Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 59 м
19 Александров 1
06:28
2 м
06:30
23 ч 57 м
20 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
1 д 1 ч 49 м
21 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
1 д 2 ч 53 м
22 Данилов
10:39
31 м
11:10
1 д 4 ч 8 м
23 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
1 д 7 ч 3 м
24 Семигородняя
14:48
6 м
14:54
1 д 8 ч 17 м
25 Коноша 1
16:32
15 м
16:47
1 д 10 ч 1 м
26 Няндома
17:58
14 м
18:12
1 д 11 ч 27 м
27 Шожма
18:42
1 м
18:43
1 д 12 ч 11 м
28 Лельма
19:00
1 м
19:01
1 д 12 ч 29 м
29 Шалакуша
19:19
1 м
19:20
1 д 12 ч 48 м
30 Ивакша
19:44
1 м
19:45
1 д 13 ч 13 м
31 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 13 ч 36 м
32 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 14 ч 39 м
33 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 15 ч 45 м
34 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 16 ч 16 м
35 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 17 ч 26 м
36 Архангельск
00:25
1 д 17 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31