график рейса

647Б Гомель - Архангельск

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:30 и через 1 д 17 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Бобруйск(08:55), Жодино(17:14), Смоленск-Центральный(21:03), Александров 1(06:47), Вологда 1(13:20), Обозерская(21:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Осиповичи(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Гомель - Толочин(11 ч 57 м), Гомель - Москва(20 ч 15 м), Гомель - Вологда(30 ч 50 м), Гомель - Исакогорка(41 ч 10 м), Осиповичи - Архангельск(38 ч 32 м), Толочин - Архангельск(29 ч 36 м), Москва - Архангельск(20 ч 33 м), Вологда - Архангельск(10 ч 25 м), Исакогорка - Архангельск(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.

Поезд 647Б Гомель - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 06:30
2 Буда-Кошелевская 07:09 2 м 07:11 39 м
3 Жлобин-Пасс. 07:37 19 м 07:56 1 ч 7 м
4 Красный Берег 08:15 1 м 08:16 1 ч 45 м
5 Бобруйск 08:55 3 м 08:58 2 ч 25 м
6 Осиповичи 1 09:31 2 м 09:33 3 ч 1 м
7 Пуховичи 10:03 2 м 10:05 3 ч 33 м
8 Минск-Пасс. 10:57 5 ч 26 м 16:23 4 ч 27 м
9 Жодино 17:14 2 м 17:16 10 ч 44 м
10 Борисов 17:30 2 м 17:32 11 ч
11 Толочин 18:27 2 м 18:29 11 ч 57 м
12 Орша-Центральная 19:02 18 м 19:20 12 ч 32 м
13 Смоленск-Центральный 21:03 5 м 21:08 14 ч 33 м
14 Сафоново 22:21 2 м 22:23 15 ч 51 м
15 Вязьма 23:14 26 м 23:40 16 ч 44 м
16 Москва-Белорусская 02:45 47 м 03:32 20 ч 15 м
17 Александров 1 06:47 2 м 06:49 1 д 17 м
18 Ростов-Ярославский 08:11 2 м 08:13 1 д 1 ч 41 м
19 Ярославль-Главный 08:58 26 м 09:24 1 д 2 ч 28 м
20 Данилов 10:39 34 м 11:13 1 д 4 ч 9 м
21 Вологда 1 13:20 20 м 13:40 1 д 6 ч 50 м
22 Коноша 1 16:20 15 м 16:35 1 д 9 ч 50 м
23 Няндома 17:53 16 м 18:09 1 д 11 ч 23 м
24 Плесецкая 20:08 2 м 20:10 1 д 13 ч 38 м
25 Обозерская 21:08 30 м 21:38 1 д 14 ч 38 м
26 Исакогорка 23:40 2 м 23:42 1 д 17 ч 10 м
27 Архангельск 00:05 1 д 17 ч 35 м