• Маршрут
  • Станция

Поезд 647Б Гомель - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:31 и через 1 д 17 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(09:50), Толочин(18:24), Москва-Белорусская(03:08), Данилов(10:39), Лельма(18:59), Разъезд 1028 Км(22:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Пуховичи(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Гомель - Смоленск(14 ч 29 м), Гомель - Деболовская(25 ч 40 м), Гомель - Шожма(36 ч 11 м), Гомель - Разъезд 1028 Км(39 ч 48 м), Пуховичи - Архангельск(37 ч 57 м), Смоленск - Архангельск(27 ч 18 м), Деболовская - Архангельск(16 ч 13 м), Шожма - Архангельск(5 ч 42 м), Разъезд 1028 Км - Архангельск(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:31
2 Буда-Кошелевская
07:22
11 м
07:33
51 м
3 Жлобин-Пасс.
08:05
3 м
08:08
1 ч 34 м
4 Красный Берег
08:29
1 м
08:30
1 ч 58 м
5 Бобруйск
09:10
3 м
09:13
2 ч 39 м
6 Осиповичи 1
09:50
3 м
09:53
3 ч 19 м
7 Пуховичи
10:26
2 м
10:28
3 ч 55 м
8 Минск-Пасс.
11:19
5 ч 3 м
16:22
4 ч 48 м
9 Жодино
17:08
2 м
17:10
10 ч 37 м
10 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 54 м
11 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 53 м
12 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
12 ч 31 м
13 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
14 ч 29 м
14 Сафоново
22:31
2 м
22:33
16 ч
15 Вязьма
23:26
26 м
23:52
16 ч 55 м
16 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
20 ч 37 м
17 Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 59 м
18 Александров 1
06:47
2 м
06:49
1 д 16 м
19 Деболовская
08:11
1 м
08:12
1 д 1 ч 40 м
20 Ярославль-Главный
09:22
10 м
09:32
1 д 2 ч 51 м
21 Данилов
10:39
31 м
11:10
1 д 4 ч 8 м
22 Вологда 1
13:20
20 м
13:40
1 д 6 ч 49 м
23 Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 9 ч 54 м
24 Няндома
17:56
14 м
18:10
1 д 11 ч 25 м
25 Шожма
18:42
1 м
18:43
1 д 12 ч 11 м
26 Лельма
18:59
1 м
19:00
1 д 12 ч 28 м
27 Шалакуша
19:19
1 м
19:20
1 д 12 ч 48 м
28 Ивакша
19:44
1 м
19:45
1 д 13 ч 13 м
29 Плесецкая
20:12
2 м
20:14
1 д 13 ч 41 м
30 Обозерская
21:18
30 м
21:48
1 д 14 ч 47 м
31 Разъезд 1028 Км
22:19
5 м
22:24
1 д 15 ч 48 м
32 Исакогорка
23:59
2 м
00:01
1 д 17 ч 28 м
33 Архангельск
00:25
1 д 17 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31