• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 647Б Гомель - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 647Б Гомель Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 06:30 и через 1 д 17 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 647Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(09:31), Толочин(18:27), Москва-Белорусская(02:45), Данилов(10:39), Лельма(18:59), Малька(22:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Пуховичи(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Гомель - Смоленск(14 ч 33 м), Гомель - Ростов(25 ч 41 м), Гомель - Шожма(36 ч 10 м), Гомель - Малька(39 ч 45 м), Пуховичи - Архангельск(38 ч 0 м), Смоленск - Архангельск(26 ч 57 м), Ростов - Архангельск(15 ч 52 м), Шожма - Архангельск(5 ч 24 м), Малька - Архангельск(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
06:30
2 Буда-Кошелевская
07:09
2 м
07:11
39 м
3 Жлобин-Пасс.
07:37
19 м
07:56
1 ч 7 м
4 Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 45 м
5 Бобруйск
08:55
3 м
08:58
2 ч 25 м
6 Осиповичи 1
09:31
2 м
09:33
3 ч 1 м
7 Пуховичи
10:03
2 м
10:05
3 ч 33 м
8 Минск-Пасс.
10:57
5 ч 26 м
16:23
4 ч 27 м
9 Жодино
17:14
2 м
17:16
10 ч 44 м
10 Борисов
17:30
2 м
17:32
11 ч
11 Толочин
18:27
2 м
18:29
11 ч 57 м
12 Орша-Центральная
19:02
18 м
19:20
12 ч 32 м
13 Смоленск-Центральный
21:03
5 м
21:08
14 ч 33 м
14 Сафоново
22:21
2 м
22:23
15 ч 51 м
15 Вязьма
23:14
26 м
23:40
16 ч 44 м
16 Москва-Белорусская
02:45
47 м
03:32
20 ч 15 м
17 Костино
05:30
10 м
05:40
23 ч
18 Александров 1
06:47
2 м
06:49
1 д 17 м
19 Ростов-Ярославский
08:11
2 м
08:13
1 д 1 ч 41 м
20 Ярославль-Главный
08:58
26 м
09:24
1 д 2 ч 28 м
21 Данилов
10:39
34 м
11:13
1 д 4 ч 9 м
22 Вологда 1
13:20
20 м
13:40
1 д 6 ч 50 м
23 Коноша 1
16:20
15 м
16:35
1 д 9 ч 50 м
24 Няндома
17:53
16 м
18:09
1 д 11 ч 23 м
25 Шожма
18:40
1 м
18:41
1 д 12 ч 10 м
26 Лельма
18:59
1 м
19:00
1 д 12 ч 29 м
27 Шалакуша
19:18
1 м
19:19
1 д 12 ч 48 м
28 Ивакша
19:40
1 м
19:41
1 д 13 ч 10 м
29 Плесецкая
20:08
2 м
20:10
1 д 13 ч 38 м
30 Обозерская
21:08
30 м
21:38
1 д 14 ч 38 м
31 Малька
22:15
5 м
22:20
1 д 15 ч 45 м
32 Исакогорка
23:40
2 м
23:42
1 д 17 ч 10 м
33 Архангельск
00:05
1 д 17 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31