график рейса

280ДП Геническ - Жмеринка

(график указан от начальной станции Геническ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 280ДП Геническ - Жмеринка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 280ДП Геническ Жмеринка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Геническ в 14:39 и через 0 д 18 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 280ДП делает остановки на станциях Мелитополь(16:15), Днепродзержинск-Пасс.(21:18), Им. Тараса Шевченко(01:42), Киев-Пасс.(04:45), Винница(станция)(08:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Геническ - Запорожье(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Геническ - Знаменка(9 ч 47 м), Геническ - Киев(14 ч 6 м), Запорожье - Жмеринка(14 ч 58 м), Знаменка - Жмеринка(8 ч 53 м), Киев - Жмеринка(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 280ДП, как проходящим.

Поезд 280ДП Геническ - Жмеринка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Геническ 14:39
2 Новоалексеевка 14:53 2 м 14:55 14 м
3 Акимовка 15:51 2 м 15:53 1 ч 12 м
4 Мелитополь 16:15 25 м 16:40 1 ч 36 м
5 Запорожье-1 18:14 10 м 18:24 3 ч 35 м
6 Днепропетровск-Глав. 20:22 20 м 20:42 5 ч 43 м
7 Днепродзержинск-Пасс. 21:18 2 м 21:20 6 ч 39 м
8 Александрия 23:46 2 м 23:48 9 ч 7 м
9 Знаменка-Пасс. 00:26 3 м 00:29 9 ч 47 м
10 Им. Тараса Шевченко 01:42 15 м 01:57 11 ч 3 м
11 Городище 02:40 2 м 02:42 12 ч 1 м
12 Мироновка 03:29 2 м 03:31 12 ч 50 м
13 Киев-Пасс. 04:45 22 м 05:07 14 ч 6 м
14 Фастов-1 05:59 2 м 06:01 15 ч 20 м
15 Казатин-Пасс. 07:15 2 м 07:17 16 ч 36 м
16 Винница(станция) 08:25 4 м 08:29 17 ч 46 м
17 Жмеринка-Пасс. 09:22 18 ч 43 м