• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 072Ш Геническ - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 072Ш Геническ Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Геническ в 12:57 и через 0 д 16 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:55. Следуя по маршруту поезд 072Ш делает остановки на станциях Днепрострой-2(18:17), Чертомлык(20:43), Долинская(00:01), Корсунь(04:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Геническ - Марганец(продолжительность поездки 6 ч 19 м), Геническ - Кривой Рог(9 ч 16 м), Геническ - Корсунь(15 ч 3 м), Марганец - Киев(10 ч 36 м), Кривой Рог - Киев(7 ч 34 м), Корсунь - Киев(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Геническ
12:57
2 Мелитополь
15:01
21 м
15:22
2 ч 4 м
3 Запорожье-1
17:12
29 м
17:41
4 ч 15 м
4 Днепрострой-2
18:17
2 м
18:19
5 ч 20 м
5 Марганец
19:16
3 м
19:19
6 ч 19 м
6 Никополь
19:49
20 м
20:09
6 ч 52 м
7 Чертомлык
20:43
2 м
20:45
7 ч 46 м
8 Апостолово
21:34
3 м
21:37
8 ч 37 м
9 Кривой Рог-Главный
22:13
8 м
22:21
9 ч 16 м
10 Долинская
00:01
3 м
00:04
11 ч 4 м
11 Им. Тараса Шевченко
02:37
20 м
02:57
13 ч 40 м
12 Цветково
03:27
2 м
03:29
14 ч 30 м
13 Корсунь
04:00
2 м
04:02
15 ч 3 м
14 Мироновка
04:32
2 м
04:34
15 ч 35 м
15 Киев-Пасс.
05:55
16 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 072Ш Геническ - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30