• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 232П Геническ - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 232П Геническ Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Геническ в 11:15 и через 1 д 1 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 232П делает остановки на станциях Тащенак(12:52), Днепродзержинск-Пасс.(18:09), Мироновка(00:46), Славута-1(06:20), Броды(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Геническ - Мелитополь(продолжительность поездки 1 ч 51 м), Геническ - Александрия(9 ч 48 м), Геническ - Полонное(18 ч 8 м), Геническ - Радивилов(21 ч 48 м), Мелитополь - Ивано-Франковск(23 ч 40 м), Александрия - Ивано-Франковск(16 ч 3 м), Полонное - Ивано-Франковск(7 ч 43 м), Радивилов - Ивано-Франковск(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 232П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Геническ
11:15
2 Новоалексеевка
11:30
2 м
11:32
15 м
3 Партизаны
11:46
2 м
11:48
31 м
4 Сокологорное
12:05
2 м
12:07
50 м
5 Акимовка
12:38
2 м
12:40
1 ч 23 м
6 Тащенак
12:52
2 м
12:54
1 ч 37 м
7 Мелитополь
13:06
22 м
13:28
1 ч 51 м
8 Запорожье-1
14:56
5 м
15:01
3 ч 41 м
9 Синельниково-1
16:00
2 м
16:02
4 ч 45 м
10 Днепропетровск-Глав.
17:11
20 м
17:31
5 ч 56 м
11 Днепродзержинск-Пасс.
18:09
4 м
18:13
6 ч 54 м
12 Пятихатки-Пасс.
19:38
5 м
19:43
8 ч 23 м
13 Александрия
21:03
2 м
21:05
9 ч 48 м
14 Знаменка-Пасс.
21:49
5 м
21:54
10 ч 34 м
15 Им. Тараса Шевченко
23:07
15 м
23:22
11 ч 52 м
16 Мироновка
00:46
2 м
00:48
13 ч 31 м
17 Казатин-Пасс.
03:26
22 м
03:48
16 ч 11 м
18 Бердичев
04:15
2 м
04:17
17 ч
19 Полонное
05:23
2 м
05:25
18 ч 8 м
20 Шепетовка(станция)
05:55
2 м
05:57
18 ч 40 м
21 Славута-1
06:20
2 м
06:22
19 ч 5 м
22 Кривин
06:36
2 м
06:38
19 ч 21 м
23 Здолбунов-Пасс.
07:15
36 м
07:51
20 ч
24 Дубно
08:25
2 м
08:27
21 ч 10 м
25 Радивилов
09:03
2 м
09:05
21 ч 48 м
26 Броды
09:14
2 м
09:16
21 ч 59 м
27 Львов
10:22
20 м
10:42
23 ч 7 м
28 Ходоров
11:50
2 м
11:52
1 д 35 м
29 Галич
12:35
2 м
12:37
1 д 1 ч 20 м
30 Ивано-Франковск
13:08
1 д 1 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 232П Геническ - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30