• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 282Д Геническ - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 282Д Геническ Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Геническ в 14:39 и через 0 д 21 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 282Д делает остановки на станциях Мелитополь(16:15), Днепродзержинск-Пасс.(21:18), Им. Тараса Шевченко(01:48), Фастов-1(06:03), Винница(станция)(08:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Геническ - Запорожье(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Геническ - Знаменка(9 ч 50 м), Геническ - Фастов(15 ч 24 м), Запорожье - Хмельницкий(17 ч 23 м), Знаменка - Хмельницкий(11 ч 15 м), Фастов - Хмельницкий(5 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 282Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Геническ
14:39
2 Новоалексеевка
14:53
2 м
14:55
14 м
3 Акимовка
15:51
2 м
15:53
1 ч 12 м
4 Мелитополь
16:15
25 м
16:40
1 ч 36 м
5 Запорожье-1
18:14
10 м
18:24
3 ч 35 м
6 Днепропетровск-Глав.
20:22
20 м
20:42
5 ч 43 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
21:18
2 м
21:20
6 ч 39 м
8 Александрия
23:46
2 м
23:48
9 ч 7 м
9 Знаменка-Пасс.
00:29
3 м
00:32
9 ч 50 м
10 Им. Тараса Шевченко
01:48
15 м
02:03
11 ч 9 м
11 Мироновка
03:29
2 м
03:31
12 ч 50 м
12 Киев-Пасс.
04:54
16 м
05:10
14 ч 15 м
13 Фастов-1
06:03
2 м
06:05
15 ч 24 м
14 Казатин-Пасс.
07:15
13 м
07:28
16 ч 36 м
15 Калиновка-1
08:03
2 м
08:05
17 ч 24 м
16 Винница(станция)
08:49
30 м
09:19
18 ч 10 м
17 Хмельницкий
11:47
21 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 282Д Геническ - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30