• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 502Ш Геническ - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 502Ш Геническ Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Геническ в 21:47 и через 0 д 10 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 502Ш делает остановки на станциях Акимовка(23:21), Таврическ(03:38), Синельниково-1(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Геническ - Мелитополь(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Геническ - Синельниково(9 ч 5 м), Мелитополь - Днепропетровск(7 ч 3 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 502Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Геническ
21:47
2 Новоалексеевка
22:10
12 м
22:22
23 м
3 Акимовка
23:21
1 м
23:22
1 ч 34 м
4 Мелитополь
23:47
1 ч 18 м
01:05
2 ч
5 Таврическ
03:38
14 м
03:52
5 ч 51 м
6 Запорожье-1
05:15
32 м
05:47
7 ч 28 м
7 Синельниково-1
06:52
3 м
06:55
9 ч 5 м
8 Днепропетровск-Глав.
08:08
10 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 502Ш Геническ - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30