• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Гдыня - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Гдыня Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гдыня в 18:37 и через 0 д 18 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Тчев(19:27), Млава(21:17), Варшава Всходня(22:38), Ченстохова(01:27), Дебица(05:08), Пшемысль Засани(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гдыня - Мальборк(продолжительность поездки 1 ч 7 м), Гдыня - Модлин(3 ч 28 м), Гдыня - Скерневице(5 ч 7 м), Гдыня - Тарнов(10 ч 10 м), Гдыня - Пшемысль(12 ч 14 м), Мальборк - Львов(17 ч 45 м), Модлин - Львов(15 ч 24 м), Скерневице - Львов(13 ч 44 м), Тарнов - Львов(8 ч 42 м), Пшемысль - Львов(6 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гдыня
18:37
2 Сопот
18:47
1 м
18:48
10 м
3 Гданьск-Олива
18:52
1 м
18:53
15 м
4 Гданьск-Вжещ
18:58
2 м
19:00
21 м
5 Гданьск-Главный
19:05
4 м
19:09
28 м
6 Тчев
19:27
1 м
19:28
50 м
7 Мальборк
19:44
1 м
19:45
1 ч 7 м
8 Прабуты
20:08
1 м
20:09
1 ч 31 м
9 Илава
20:30
2 м
20:32
1 ч 53 м
10 Дзялдово
21:05
1 м
21:06
2 ч 28 м
11 Млава
21:17
1 м
21:18
2 ч 40 м
12 Цеханув
21:35
1 м
21:36
2 ч 58 м
13 Модлин
22:05
1 м
22:06
3 ч 28 м
14 Новы-Двур-Мазовецкий
22:11
1 м
22:12
3 ч 34 м
15 Легионово
22:22
1 м
22:23
3 ч 45 м
16 Варшава Всходня
22:38
1 м
22:39
4 ч 1 м
17 Варшава Центральная
22:45
15 м
23:00
4 ч 8 м
18 Варшава Заходня
23:05
1 м
23:06
4 ч 28 м
19 Скерневице
23:44
2 м
23:46
5 ч 7 м
20 Пётркув-Трыбунальски
00:30
1 м
00:31
5 ч 53 м
21 Ченстохова
01:27
2 м
01:29
6 ч 50 м
22 Мехов
02:36
1 м
02:37
7 ч 59 м
23 Краков-Главный
03:11
3 м
03:14
8 ч 34 м
24 Краков-Плашув
02:58
56 м
03:54
8 ч 21 м
25 Тарнов
04:47
1 м
04:48
10 ч 10 м
26 Дебица
05:08
1 м
05:09
10 ч 31 м
27 Жешов
05:38
1 м
05:39
11 ч 1 м
28 Ланьцут
05:50
1 м
05:51
11 ч 13 м
29 Пшеворск
06:05
1 м
06:06
11 ч 28 м
30 Ярослав
06:15
1 м
06:16
11 ч 38 м
31 Пшемысль Засани
06:51
1 м
06:52
12 ч 14 м
32 Пшемысль Главный
06:55
1 ч 28 м
08:23
12 ч 18 м
33 Мостиска-2
10:15
2 ч 9 м
12:24
15 ч 38 м
34 Львов
13:30
18 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Гдыня - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30