• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Гдыня - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Гдыня Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гдыня в 17:47 и через 0 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Тчев(18:35), Млава(20:20), Варшава Всходня(21:49), Пётркув-Трыбунальски(23:28), Дебица(04:52), Пшемысль Засани(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гдыня - Мальборк(продолжительность поездки 1 ч 2 м), Гдыня - Модлин(3 ч 13 м), Гдыня - Скерневице(4 ч 54 м), Гдыня - Тарнов(10 ч 44 м), Гдыня - Пшемысль(12 ч 57 м), Мальборк - Львов(18 ч 40 м), Модлин - Львов(16 ч 24 м), Скерневице - Львов(14 ч 48 м), Тарнов - Львов(8 ч 58 м), Пшемысль - Львов(6 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гдыня
17:47
2 Сопот
17:56
1 м
17:57
9 м
3 Гданьск-Олива
18:01
1 м
18:02
14 м
4 Гданьск-Вжещ
18:07
1 м
18:08
20 м
5 Гданьск-Главный
18:13
3 м
18:16
26 м
6 Тчев
18:35
1 м
18:36
48 м
7 Мальборк
18:49
1 м
18:50
1 ч 2 м
8 Прабуты
19:13
1 м
19:14
1 ч 26 м
9 Илава
19:34
1 м
19:35
1 ч 47 м
10 Дзялдово
20:08
1 м
20:09
2 ч 21 м
11 Млава
20:20
1 м
20:21
2 ч 33 м
12 Цеханув
20:38
1 м
20:39
2 ч 51 м
13 Модлин
21:00
6 м
21:06
3 ч 13 м
14 Новы-Двур-Мазовецкий
21:16
1 м
21:17
3 ч 29 м
15 Легионово
21:22
1 м
21:23
3 ч 35 м
16 Варшава Всходня
21:49
1 м
21:50
4 ч 2 м
17 Варшава Центральная
21:56
5 м
22:01
4 ч 9 м
18 Варшава Заходня
22:06
1 м
22:07
4 ч 19 м
19 Скерневице
22:41
1 м
22:42
4 ч 54 м
20 Колюшки
23:04
1 м
23:05
5 ч 17 м
21 Пётркув-Трыбунальски
23:28
1 м
23:29
5 ч 41 м
22 Ченстохова
00:21
2 м
00:23
6 ч 34 м
23 Краков-Главный
02:58
3 м
03:01
9 ч 11 м
24 Краков-Плашув
02:39
59 м
03:38
8 ч 52 м
25 Тарнов
04:31
1 м
04:32
10 ч 44 м
26 Дебица
04:52
1 м
04:53
11 ч 5 м
27 Жешов
05:23
6 м
05:29
11 ч 36 м
28 Ланьцут
05:42
1 м
05:43
11 ч 55 м
29 Пшеворск
05:58
1 м
05:59
12 ч 11 м
30 Ярослав
06:09
1 м
06:10
12 ч 22 м
31 Пшемысль Засани
06:44
1 м
06:45
12 ч 57 м
32 Пшемысль Главный
06:48
1 ч 35 м
08:23
13 ч 1 м
33 Львов
13:30
19 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Гдыня - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31