• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Гдыня - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Гдыня Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гдыня в 19:00 и через 0 д 18 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Тчев(19:48), Цеханув(21:49), Варшава Центральная(23:00), Мехов(02:44), Жешов(05:32), Пшемысль Главный(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гдыня - Мальборк(продолжительность поездки 1 ч 2 м), Гдыня - Новы-Двур-Мазовецкий(3 ч 25 м), Гдыня - Пётркув-Трыбунальски(5 ч 41 м), Гдыня - Дебица(10 ч 3 м), Гдыня - Пшемысль(11 ч 51 м), Мальборк - Львов(17 ч 27 м), Новы-Двур-Мазовецкий - Львов(15 ч 4 м), Пётркув-Трыбунальски - Львов(12 ч 48 м), Дебица - Львов(8 ч 26 м), Пшемысль - Львов(5 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гдыня
19:00
2 Сопот
19:10
1 м
19:11
10 м
3 Гданьск-Олива
19:15
1 м
19:16
15 м
4 Гданьск-Вжещ
19:21
1 м
19:22
21 м
5 Гданьск-Главный
19:27
3 м
19:30
27 м
6 Тчев
19:48
1 м
19:49
48 м
7 Мальборк
20:02
1 м
20:03
1 ч 2 м
8 Прабуты
20:24
1 м
20:25
1 ч 24 м
9 Илава
20:45
2 м
20:47
1 ч 45 м
10 Дзялдово
21:19
1 м
21:20
2 ч 19 м
11 Цеханув
21:49
1 м
21:50
2 ч 49 м
12 Модлин
22:20
1 м
22:21
3 ч 20 м
13 Новы-Двур-Мазовецкий
22:25
1 м
22:26
3 ч 25 м
14 Легионово
22:36
1 м
22:37
3 ч 36 м
15 Варшава Всходня
22:52
2 м
22:54
3 ч 52 м
16 Варшава Центральная
23:00
5 м
23:05
4 ч
17 Варшава Заходня
23:10
2 м
23:12
4 ч 10 м
18 Скерневице
23:53
1 м
23:54
4 ч 53 м
19 Пётркув-Трыбунальски
00:41
1 м
00:42
5 ч 41 м
20 Ченстохова
01:37
2 м
01:39
6 ч 37 м
21 Мехов
02:44
1 м
02:45
7 ч 44 м
22 Краков-Главный
03:16
3 м
03:19
8 ч 16 м
23 Краков-Плашув
02:47
1 ч 3 м
03:50
7 ч 47 м
24 Тарнов
04:41
1 м
04:42
9 ч 41 м
25 Дебица
05:03
1 м
05:04
10 ч 3 м
26 Жешов
05:32
5 м
05:37
10 ч 32 м
27 Ланьцут
05:48
1 м
05:49
10 ч 48 м
28 Пшеворск
06:02
1 м
06:03
11 ч 2 м
29 Ярослав
06:13
1 м
06:14
11 ч 13 м
30 Пшемысль Засани
06:47
1 м
06:48
11 ч 47 м
31 Пшемысль Главный
06:51
1 ч 32 м
08:23
11 ч 51 м
32 Мостиска-2
10:15
2 ч 9 м
12:24
15 ч 15 м
33 Львов
13:30
18 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Гдыня - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30