• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Л Гдыня - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 052Л Гдыня Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гдыня в 18:18 и через 0 д 19 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 052Л делает остановки на станциях Тчев(19:05), Млава(20:49), Варшава Всходня(22:19), Пётркув-Трыбунальски(00:06), Дебица(05:08), Пшемысль Засани(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гдыня - Мальборк(продолжительность поездки 1 ч 1 м), Гдыня - Модлин(3 ч 29 м), Гдыня - Скерневице(5 ч 1 м), Гдыня - Тарнов(10 ч 29 м), Гдыня - Пшемысль(12 ч 35 м), Мальборк - Львов(18 ч 10 м), Модлин - Львов(15 ч 42 м), Скерневице - Львов(14 ч 10 м), Тарнов - Львов(8 ч 42 м), Пшемысль - Львов(6 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гдыня
18:18
2 Сопот
18:27
1 м
18:28
9 м
3 Гданьск-Олива
18:32
1 м
18:33
14 м
4 Гданьск-Вжещ
18:37
1 м
18:38
19 м
5 Гданьск-Главный
18:43
3 м
18:46
25 м
6 Тчев
19:05
1 м
19:06
47 м
7 Мальборк
19:19
1 м
19:20
1 ч 1 м
8 Прабуты
19:43
1 м
19:44
1 ч 25 м
9 Илава
20:04
1 м
20:05
1 ч 46 м
10 Дзялдово
20:37
1 м
20:38
2 ч 19 м
11 Млава
20:49
10 м
20:59
2 ч 31 м
12 Цеханув
21:16
1 м
21:17
2 ч 58 м
13 Модлин
21:47
1 м
21:48
3 ч 29 м
14 Новы-Двур-Мазовецкий
21:53
1 м
21:54
3 ч 35 м
15 Легионово
22:03
1 м
22:04
3 ч 45 м
16 Варшава Всходня
22:19
1 м
22:20
4 ч 1 м
17 Варшава Центральная
22:26
9 м
22:35
4 ч 8 м
18 Варшава Заходня
22:40
1 м
22:41
4 ч 22 м
19 Скерневице
23:19
1 м
23:20
5 ч 1 м
20 Колюшки
23:42
1 м
23:43
5 ч 24 м
21 Пётркув-Трыбунальски
00:06
1 м
00:07
5 ч 48 м
22 Ченстохова
00:56
2 м
00:58
6 ч 38 м
23 Краков-Главный
03:01
3 м
03:04
8 ч 43 м
24 Краков-Плашув
02:57
59 м
03:56
8 ч 39 м
25 Тарнов
04:47
1 м
04:48
10 ч 29 м
26 Дебица
05:08
1 м
05:09
10 ч 50 м
27 Жешов
05:36
2 м
05:38
11 ч 18 м
28 Ланьцут
05:49
1 м
05:50
11 ч 31 м
29 Пшеворск
06:03
1 м
06:04
11 ч 45 м
30 Ярослав
06:13
1 м
06:14
11 ч 55 м
31 Пшемысль Засани
06:53
1 м
06:54
12 ч 35 м
32 Пшемысль Главный
06:57
1 ч 26 м
08:23
12 ч 39 м
33 Львов
13:30
19 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 052Л Гдыня - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31