• Маршрут
  • Станция

Поезд 014М Франкфурт На Одере - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Франкфурт На Одере Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Франкфурт На Одере в 19:47 и через 0 д 21 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 17:25. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Варшава Заходня(00:08), Тересполь(02:13), Орша-Центральная(11:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Франкфурт На Одере - Варшава(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Франкфурт На Одере - Минск(13 ч 25 м), Варшава - Москва(17 ч 10 м), Минск - Москва(7 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Франкфурт На Одере
19:47
2 Жепин
20:07
8 м
20:15
20 м
3 Познань
21:31
3 м
21:34
1 ч 44 м
4 Варшава Заходня
00:08
1 м
00:09
4 ч 21 м
5 Варшава Центральная
00:13
2 м
00:15
4 ч 26 м
6 Варшава Всходня
00:21
12 м
00:33
4 ч 34 м
7 Тересполь
02:13
45 м
02:58
6 ч 26 м
8 Брест-Центральный
05:38
8 м
05:46
9 ч 51 м
9 Минск-Пасс.
09:12
14 м
09:26
13 ч 25 м
10 Орша-Центральная
11:43
15 м
11:58
15 ч 56 м
11 Смоленск-Центральный
13:10
2 м
13:12
17 ч 23 м
12 Москва-Курская
17:25
21 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 014М Франкфурт На Одере - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31