• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014М Франкфурт На Одере - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Франкфурт На Одере Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Франкфурт На Одере в 21:18 и через 0 д 23 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 20:50. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Илава(01:15), Брест-Центральный(09:07), Смоленск-Центральный(16:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Франкфурт На Одере - Варшава(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Франкфурт На Одере - Орша(18 ч 7 м), Варшава - Москва(17 ч 6 м), Орша - Москва(5 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Франкфурт На Одере
21:18
2 Жепин
21:38
3 м
21:41
20 м
3 Познань
22:54
3 м
22:57
1 ч 36 м
4 Илава
01:15
17 м
01:32
3 ч 57 м
5 Варшава Всходня
03:15
29 м
03:44
5 ч 57 м
6 Тересполь
05:37
47 м
06:24
8 ч 19 м
7 Брест-Центральный
09:07
8 м
09:15
11 ч 49 м
8 Минск-Пасс.
12:44
15 м
12:59
15 ч 26 м
9 Орша-Центральная
15:25
15 м
15:40
18 ч 7 м
10 Смоленск-Центральный
16:55
2 м
16:57
19 ч 37 м
11 Москва-Белорусская
20:50
23 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 014М Франкфурт На Одере - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31