• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014М Франкфурт На Одере - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Франкфурт На Одере Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Франкфурт На Одере в 20:34 и через 0 д 23 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 20:08. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Илава(00:26), Брест-Центральный(08:46), Смоленск-Центральный(16:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Франкфурт На Одере - Варшава(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Франкфурт На Одере - Орша(18 ч 15 м), Варшава - Москва(16 ч 38 м), Орша - Москва(5 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Франкфурт На Одере
20:34
2 Жепин
20:54
3 м
20:57
20 м
3 Познань
22:09
3 м
22:12
1 ч 35 м
4 Илава
00:26
25 м
00:51
3 ч 52 м
5 Варшава Всходня
02:29
1 ч 1 м
03:30
5 ч 55 м
6 Тересполь
05:18
45 м
06:03
8 ч 44 м
7 Брест-Центральный
08:46
7 м
08:53
12 ч 12 м
8 Минск-Пасс.
12:13
14 м
12:27
15 ч 39 м
9 Орша-Центральная
14:49
15 м
15:04
18 ч 15 м
10 Смоленск-Центральный
16:16
2 м
16:18
19 ч 42 м
11 Москва-Белорусская
20:08
23 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 014М Франкфурт На Одере - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28