• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014М Франкфурт На Одере - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Франкфурт На Одере Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Франкфурт На Одере в 20:34 и через 0 д 23 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 20:08. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Варшава Всходня(02:27), Минск-Пасс.(12:13), Москва-Белорусская(20:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Франкфурт На Одере - Тересполь(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Франкфурт На Одере - Смоленск(19 ч 42 м), Тересполь - Москва(14 ч 13 м), Смоленск - Москва(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Франкфурт На Одере
20:34
2 Жепин
20:54
3 м
20:57
20 м
3 Познань
22:09
3 м
22:12
1 ч 35 м
4 Варшава Всходня
02:27
30 м
02:57
5 ч 53 м
5 Тересполь
04:40
1 ч 15 м
05:55
8 ч 6 м
6 Брест-Центральный
08:38
7 м
08:45
12 ч 4 м
7 Минск-Пасс.
12:13
14 м
12:27
15 ч 39 м
8 Орша-Центральная
14:49
15 м
15:04
18 ч 15 м
9 Смоленск-Центральный
16:16
2 м
16:18
19 ч 42 м
10 Москва-Белорусская
20:08
23 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 014М Франкфурт На Одере - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31