• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014М Франкфурт На Одере - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Франкфурт На Одере Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Франкфурт На Одере в 21:18 и через 0 д 22 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 19:58. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Илава(01:15), Брест-Центральный(08:07), Смоленск-Центральный(15:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Франкфурт На Одере - Варшава(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Франкфурт На Одере - Орша(17 ч 7 м), Варшава - Москва(16 ч 13 м), Орша - Москва(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Франкфурт На Одере
21:18
2 Жепин
21:38
3 м
21:41
20 м
3 Познань
23:00
3 м
23:03
1 ч 42 м
4 Илава
01:15
17 м
01:32
3 ч 57 м
5 Варшава Всходня
03:18
27 м
03:45
6 ч
6 Тересполь
05:39
45 м
06:24
8 ч 21 м
7 Брест-Центральный
08:07
8 м
08:15
10 ч 49 м
8 Минск-Пасс.
11:44
14 м
11:58
14 ч 26 м
9 Орша-Центральная
14:25
15 м
14:40
17 ч 7 м
10 Смоленск-Центральный
15:57
2 м
15:59
18 ч 39 м
11 Москва-Белорусская
19:58
22 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 014М Франкфурт На Одере - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30