(график указан от начальной станции Евпатория-Курорт)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 174С Евпатория - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 174С Евпатория Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Евпатория в 21:45 и через 1 д 11 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 174С делает остановки на станциях Семь Колодезей(02:28), Тимашевская(08:53), Сулин(14:43), Кутейниково(18:11), Грязи-Воронежские(01:00), Павелец-Тульский(04:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Евпатория - Багерово(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Евпатория - Новочеркасск(15 ч 39 м), Евпатория - Миллерово(19 ч 33 м), Евпатория - Грязи(27 ч 15 м), Евпатория - Узуново(32 ч 33 м), Багерово - Москва(29 ч 58 м), Новочеркасск - Москва(20 ч 14 м), Миллерово - Москва(16 ч 20 м), Грязи - Москва(8 ч 25 м), Узуново - Москва(2 ч 56 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 174С, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Евпатория-Курорт | 21:45 | |||
2 | Саки | 22:20 | 10 м | 22:30 | 35 м |
3 | Джанкой | 23:55 | 25 м | 00:20 | 2 ч 10 м |
4 | Владиславовка | 01:40 | 5 м | 01:45 | 3 ч 55 м |
5 | Семь Колодезей | 02:28 | 27 м | 02:55 | 4 ч 43 м |
6 | Багерово | 03:39 | 3 м | 03:42 | 5 ч 54 м |
7 | Керчь-Южная Новый Парк | 03:57 | 19 м | 04:16 | 6 ч 12 м |
8 | Тамань | 04:42 | 33 м | 05:15 | 6 ч 57 м |
9 | Тимашевская | 08:53 | 2 м | 08:55 | 11 ч 8 м |
10 | Первомайская | 11:29 | 18 м | 11:47 | 13 ч 44 м |
11 | Новочеркасск | 13:24 | 2 м | 13:26 | 15 ч 39 м |
12 | Шахтная | 14:13 | 2 м | 14:15 | 16 ч 28 м |
13 | Сулин | 14:43 | 2 м | 14:45 | 16 ч 58 м |
14 | Лихая | 15:39 | 14 м | 15:53 | 17 ч 54 м |
15 | Каменская | 16:19 | 2 м | 16:21 | 18 ч 34 м |
16 | Миллерово | 17:18 | 2 м | 17:20 | 19 ч 33 м |
17 | Кутейниково | 18:11 | 2 м | 18:13 | 20 ч 26 м |
18 | Россошь | 19:44 | 16 м | 20:00 | 21 ч 59 м |
19 | Лиски | 21:35 | 5 м | 21:40 | 23 ч 50 м |
20 | Придача | 22:48 | 5 м | 22:53 | 1 д 1 ч 3 м |
21 | Грязи-Воронежские | 01:00 | 15 м | 01:15 | 1 д 3 ч 15 м |
22 | Мичуринск-Воронежский | 02:00 | 12 м | 02:12 | 1 д 4 ч 15 м |
23 | Богоявленск | 02:46 | 2 м | 02:48 | 1 д 5 ч 1 м |
24 | Троекурово | 03:31 | 19 м | 03:50 | 1 д 5 ч 46 м |
25 | Павелец-Тульский | 04:55 | 2 м | 04:57 | 1 д 7 ч 10 м |
26 | Узуново | 06:18 | 26 м | 06:44 | 1 д 8 ч 33 м |
27 | Москва-Павелецкая | 09:40 | 1 д 11 ч 55 м |