• Маршрут
  • Станция

Поезд 829М Ерментау - Кокшетау, расписание

О расписании:

Поезд 829М Ерментау Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ерментау в 04:45 и через 0 д 8 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 13:15. Следуя по маршруту поезд 829М делает остановки на станциях Сары-Оба(06:11), N39 Разъезд(08:22), Ак-Куль(10:02), Макинка(11:22), Курорт-боровое(12:01), Кокшетау 1(13:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ерментау - Сороковая(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Ерментау - Шортанды(4 ч 33 м), Ерментау - Макинка(6 ч 37 м), Ерментау - Джемантуз(7 ч 57 м), Сороковая - Кокшетау(6 ч 13 м), Шортанды - Кокшетау(3 ч 54 м), Макинка - Кокшетау(1 ч 52 м), Джемантуз - Кокшетау(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 829М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ерментау
04:45
2 Едыге
05:02
1 м
05:03
17 м
3 Еркеншилик
05:34
5 м
05:39
49 м
4 Сары-Оба
06:11
2 м
06:13
1 ч 26 м
5 Сороковая
07:00
2 м
07:02
2 ч 15 м
6 Астана
07:20
50 м
08:10
2 ч 35 м
7 N39 Разъезд
08:22
1 м
08:23
3 ч 37 м
8 Танкерыс
08:46
1 м
08:47
4 ч 1 м
9 Шортанды
09:18
3 м
09:21
4 ч 33 м
10 Ак-Куль
10:02
1 м
10:03
5 ч 17 м
11 Родники
10:26
1 м
10:27
5 ч 41 м
12 Ельтай
10:46
1 м
10:47
6 ч 1 м
13 Макинка
11:22
1 м
11:23
6 ч 37 м
14 Черноярка
11:32
1 м
11:33
6 ч 47 м
15 Жасыл
11:42
1 м
11:43
6 ч 57 м
16 Курорт-боровое
12:01
5 м
12:06
7 ч 16 м
17 Джемантуз
12:42
1 м
12:43
7 ч 57 м
18 N17 Разъезд
12:58
1 м
12:59
8 ч 13 м
19 Кокшетау 1
13:15
8 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 829М Ерментау - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31