• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 829АГ Ерментау - Кокшетау, расписание

О расписании:

Поезд 829АГ Ерментау Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ерментау в 04:50 и через 0 д 8 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 829АГ делает остановки на станциях N101(06:48), Танкерыс(08:46), Родники(10:43), Черноярка(11:54), Джемантуз(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ерментау - Сороковая(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Ерментау - Енбек(5 ч 8 м), Ерментау - Макинка(6 ч 52 м), Ерментау - Джемантуз(8 ч 19 м), Сороковая - Кокшетау(6 ч 44 м), Енбек - Кокшетау(3 ч 46 м), Макинка - Кокшетау(2 ч 2 м), Джемантуз - Кокшетау(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 829АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ерментау
04:50
2 Едыге
05:05
1 м
05:06
15 м
3 Еркеншилик
05:34
5 м
05:39
44 м
4 Сары-Оба
06:07
3 м
06:10
1 ч 17 м
5 N101
06:48
1 м
06:49
1 ч 58 м
6 Сороковая
06:58
3 м
07:01
2 ч 8 м
7 Астана
07:20
50 м
08:10
2 ч 30 м
8 N39 Разъезд
08:23
1 м
08:24
3 ч 33 м
9 Танкерыс
08:46
22 м
09:08
3 ч 56 м
10 Шортанды
09:38
1 м
09:39
4 ч 48 м
11 Енбек
09:58
1 м
09:59
5 ч 8 м
12 Ак-Куль
10:19
1 м
10:20
5 ч 29 м
13 Родники
10:43
1 м
10:44
5 ч 53 м
14 Ельтай
11:05
1 м
11:06
6 ч 15 м
15 Бурли-Казахский
11:26
1 м
11:27
6 ч 36 м
16 Макинка
11:42
1 м
11:43
6 ч 52 м
17 Черноярка
11:54
1 м
11:55
7 ч 4 м
18 Жасыл
12:03
1 м
12:04
7 ч 13 м
19 Курорт-боровое
12:23
10 м
12:33
7 ч 33 м
20 Чайтобе
12:40
1 м
12:41
7 ч 50 м
21 Джемантуз
13:09
1 м
13:10
8 ч 19 м
22 N17 Разъезд
13:27
1 м
13:28
8 ч 37 м
23 Кокшетау 1
13:45
8 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 829АГ Ерментау - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31