• Маршрут
  • Станция

Поезд 829АГ Ерментау - Кокшетау, расписание

О расписании:

Поезд 829АГ Ерментау Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ерментау в 04:45 и через 0 д 8 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 829АГ делает остановки на станциях Сары-Оба(06:11), N39 Разъезд(08:20), Ак-Куль(10:06), Макинка(11:22), Курорт-боровое(12:00), Кокшетау 1(13:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ерментау - Сороковая(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Ерментау - Шортанды(4 ч 45 м), Ерментау - Макинка(6 ч 37 м), Ерментау - Джемантуз(7 ч 53 м), Сороковая - Кокшетау(6 ч 5 м), Шортанды - Кокшетау(3 ч 39 м), Макинка - Кокшетау(1 ч 47 м), Джемантуз - Кокшетау(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 829АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ерментау
04:45
2 Едыге
05:02
1 м
05:03
17 м
3 Еркеншилик
05:34
5 м
05:39
49 м
4 Сары-Оба
06:11
2 м
06:13
1 ч 26 м
5 Сороковая
07:00
5 м
07:05
2 ч 15 м
6 Астана
07:23
45 м
08:08
2 ч 38 м
7 N39 Разъезд
08:20
20 м
08:40
3 ч 35 м
8 Танкерыс
09:02
1 м
09:03
4 ч 17 м
9 Шортанды
09:30
1 м
09:31
4 ч 45 м
10 Ак-Куль
10:06
1 м
10:07
5 ч 21 м
11 Родники
10:29
1 м
10:30
5 ч 44 м
12 Ельтай
10:47
1 м
10:48
6 ч 2 м
13 Макинка
11:22
1 м
11:23
6 ч 37 м
14 Черноярка
11:31
1 м
11:32
6 ч 46 м
15 Жасыл
11:41
1 м
11:42
6 ч 56 м
16 Курорт-боровое
12:00
5 м
12:05
7 ч 15 м
17 Джемантуз
12:38
1 м
12:39
7 ч 53 м
18 N17 Разъезд
12:53
1 м
12:54
8 ч 8 м
19 Кокшетау 1
13:10
8 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 829АГ Ерментау - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30