график рейса

829АГ Ерментау - Кокшетау

(график указан от начальной станции Ерментау)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 829АГ Ерментау - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 829АГ Ерментау Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ерментау в 04:50 и через 0 д 8 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 829АГ делает остановки на станциях N101(06:48), 428 Км Остановочный Пункт(09:31), Родники(10:43), Черноярка(11:54), 252 Км Остановочный Пункт(12:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ерментау - Сороковая(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Ерментау - Енбек(5 ч 8 м), Ерментау - Бурли-Казахский(6 ч 36 м), Ерментау - Чайтобе(7 ч 50 м), Сороковая - Кокшетау(6 ч 44 м), Енбек - Кокшетау(3 ч 46 м), Бурли-Казахский - Кокшетау(2 ч 18 м), Чайтобе - Кокшетау(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 829АГ, как проходящим.

Поезд 829АГ Ерментау - Кокшетау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ерментау 04:50
2 Едыге 05:05 1 м 05:06 15 м
3 103 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 34 м
4 Еркеншилик 05:34 5 м 05:39 44 м
5 Сары-Оба 06:07 3 м 06:10 1 ч 17 м
6 N101 06:48 1 м 06:49 1 ч 58 м
7 Сороковая 06:58 3 м 07:01 2 ч 8 м
8 Астана 07:20 50 м 08:10 2 ч 30 м
9 N39 Разъезд 08:23 1 м 08:24 3 ч 33 м
10 Танкерыс 08:46 22 м 09:08 3 ч 56 м
11 428 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 4 ч 41 м
12 Шортанды 09:38 1 м 09:39 4 ч 48 м
13 Енбек 09:58 1 м 09:59 5 ч 8 м
14 390 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 5 ч 19 м
15 Ак-Куль 10:19 1 м 10:20 5 ч 29 м
16 Родники 10:43 1 м 10:44 5 ч 53 м
17 356 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 6 ч 2 м
18 Ельтай 11:05 1 м 11:06 6 ч 15 м
19 Бурли-Казахский 11:26 1 м 11:27 6 ч 36 м
20 Макинка 11:42 1 м 11:43 6 ч 52 м
21 Черноярка 11:54 1 м 11:55 7 ч 4 м
22 Жасыл 12:03 1 м 12:04 7 ч 13 м
23 274 Км Остановочный Пункт 12:13 1 м 12:14 7 ч 23 м
24 Курорт-боровое 12:23 10 м 12:33 7 ч 33 м
25 Чайтобе 12:40 1 м 12:41 7 ч 50 м
26 252 Км Остановочный Пункт 12:47 1 м 12:48 7 ч 57 м
27 241 Км Остановочный Пункт 12:59 1 м 13:00 8 ч 9 м
28 Джемантуз 13:09 1 м 13:10 8 ч 19 м
29 N17 Разъезд 13:27 1 м 13:28 8 ч 37 м
30 Кокшетау 1 13:45 8 ч 55 м