• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 829АГ Ерментау - Кокшетау, расписание

О расписании:

Поезд 829АГ Ерментау Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ерментау в 04:50 и через 0 д 8 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 829АГ делает остановки на станциях Сороковая(07:00), Шортанды(09:34), Бурли-Казахский(11:17), Курорт-боровое(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ерментау - Астана(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Ерментау - Родники(5 ч 50 м), Ерментау - Жасыл(7 ч 2 м), Астана - Кокшетау(5 ч 14 м), Родники - Кокшетау(2 ч 39 м), Жасыл - Кокшетау(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 829АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ерментау
04:50
2 Едыге
05:07
2 м
05:09
17 м
3 Еркеншилик
05:39
5 м
05:44
49 м
4 Сары-Оба
06:13
3 м
06:16
1 ч 23 м
5 Сороковая
07:00
7 м
07:07
2 ч 10 м
6 Астана
07:25
41 м
08:06
2 ч 35 м
7 N39 Разъезд
08:19
1 м
08:20
3 ч 29 м
8 Танкерыс
08:42
21 м
09:03
3 ч 52 м
9 Шортанды
09:34
11 м
09:45
4 ч 44 м
10 Ак-Куль
10:20
1 м
10:21
5 ч 30 м
11 Родники
10:40
1 м
10:41
5 ч 50 м
12 Ельтай
10:58
1 м
10:59
6 ч 8 м
13 Бурли-Казахский
11:17
1 м
11:18
6 ч 27 м
14 Макинка
11:33
1 м
11:34
6 ч 43 м
15 Черноярка
11:43
1 м
11:44
6 ч 53 м
16 Жасыл
11:52
1 м
11:53
7 ч 2 м
17 Курорт-боровое
12:10
10 м
12:20
7 ч 20 м
18 Джемантуз
12:50
1 м
12:51
8 ч
19 N17 Разъезд
13:05
1 м
13:06
8 ч 15 м
20 Кокшетау 1
13:20
8 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 829АГ Ерментау - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30