график рейса

829АГ Ерментау - Кокшетау

(график указан от начальной станции Ерментау)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 829АГ Ерментау - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 829АГ Ерментау Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ерментау в 04:50 и через 0 д 8 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 829АГ делает остановки на станциях N101(06:48), 428 Км Остановочный Пункт(09:10), Родники(10:45), Макинка(11:42), 252 Км Остановочный Пункт(12:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ерментау - Сороковая(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Ерментау - Енбек(5 ч 8 м), Ерментау - 333 Км Остановочный Пункт(6 ч 27 м), Ерментау - Курорт-боровое(7 ч 32 м), Сороковая - Кокшетау(6 ч 43 м), Енбек - Кокшетау(3 ч 45 м), 333 Км Остановочный Пункт - Кокшетау(2 ч 26 м), Курорт-боровое - Кокшетау(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 829АГ, как проходящим.

Поезд 829АГ Ерментау - Кокшетау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ерментау 04:50
2 Едыге 05:06 1 м 05:07 16 м
3 103 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 35 м
4 Еркеншилик 05:35 5 м 05:40 45 м
5 Сары-Оба 06:08 2 м 06:10 1 ч 18 м
6 N101 06:48 1 м 06:49 1 ч 58 м
7 Сороковая 06:58 3 м 07:01 2 ч 8 м
8 Астана 07:20 52 м 08:12 2 ч 30 м
9 N39 Разъезд 08:25 1 м 08:26 3 ч 35 м
10 Танкерыс 08:47 1 м 08:48 3 ч 57 м
11 428 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 4 ч 20 м
12 Шортанды 09:17 18 м 09:35 4 ч 27 м
13 Енбек 09:58 1 м 09:59 5 ч 8 м
14 390 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 5 ч 19 м
15 Ак-Куль 10:19 3 м 10:22 5 ч 29 м
16 Родники 10:45 1 м 10:46 5 ч 55 м
17 356 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 6 ч 4 м
18 Ельтай 11:06 2 м 11:08 6 ч 16 м
19 333 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 6 ч 27 м
20 Бурли-Казахский 11:27 1 м 11:28 6 ч 37 м
21 Макинка 11:42 1 м 11:43 6 ч 52 м
22 Черноярка 11:54 1 м 11:55 7 ч 4 м
23 Жасыл 12:03 1 м 12:04 7 ч 13 м
24 274 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 7 ч 22 м
25 Курорт-боровое 12:22 10 м 12:32 7 ч 32 м
26 252 Км Остановочный Пункт 12:46 1 м 12:47 7 ч 56 м
27 241 Км Остановочный Пункт 12:58 1 м 12:59 8 ч 8 м
28 Джемантуз 13:08 1 м 13:09 8 ч 18 м
29 N17 Разъезд 13:26 1 м 13:27 8 ч 36 м
30 Кокшетау 1 13:44 8 ч 54 м