• Маршрут
  • Станция

Поезд 005В Эрдэнэт - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005В Эрдэнэт Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Эрдэнэт в 15:30 и через 3 д 22 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 005В делает остановки на станциях Джида(02:31), Зима(19:47), Мариинск(13:53), Омск(02:29), Екатеринбург-Пасс.(13:38), Нижний Новгород-Московский(06:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Эрдэнэт - Улан-Удэ(продолжительность поездки 14 ч 53 м), Эрдэнэт - Иланская(36 ч 5 м), Эрдэнэт - Барабинск(55 ч 48 м), Эрдэнэт - Екатеринбург(70 ч 8 м), Эрдэнэт - Ильино(88 ч 32 м), Улан-Удэ - Москва(78 ч 50 м), Иланская - Москва(58 ч 1 м), Барабинск - Москва(38 ч 10 м), Екатеринбург - Москва(23 ч 53 м), Ильино - Москва(5 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Эрдэнэт
15:30
2 Дархан
20:14
10 м
20:24
4 ч 44 м
3 Сухэ-батор
21:50
1 ч 20 м
23:10
6 ч 20 м
4 Наушки
23:55
1 ч 50 м
01:45
8 ч 25 м
5 Джида
02:31
2 м
02:33
11 ч 1 м
6 Улан-Удэ Пасс.
06:23
45 м
07:08
14 ч 53 м
7 Слюдянка-1
12:38
23 м
13:01
21 ч 8 м
8 Иркутск-Пасс.
15:17
48 м
16:05
23 ч 47 м
9 Зима
19:47
30 м
20:17
1 д 4 ч 17 м
10 Нижнеудинск
23:46
13 м
23:59
1 д 8 ч 16 м
11 Иланская
03:35
22 м
03:57
1 д 12 ч 5 м
12 Красноярск-Пасс
07:57
22 м
08:19
1 д 16 ч 27 м
13 Мариинск
13:53
26 м
14:19
1 д 22 ч 23 м
14 Тайга-1
16:28
2 м
16:30
2 д 58 м
15 Новосибирск-Главный
19:39
22 м
20:01
2 д 4 ч 9 м
16 Барабинск
23:18
30 м
23:48
2 д 7 ч 48 м
17 Омск
02:29
16 м
02:45
2 д 10 ч 59 м
18 Ишим
04:47
12 м
04:59
2 д 13 ч 17 м
19 Тюмень(станция)
08:32
20 м
08:52
2 д 17 ч 2 м
20 Юшала
09:54
15 м
10:09
2 д 18 ч 24 м
21 Екатеринбург-Пасс.
13:38
27 м
14:05
2 д 22 ч 8 м
22 Пермь 2
19:16
20 м
19:36
3 д 3 ч 46 м
23 Балезино
22:23
25 м
22:48
3 д 6 ч 53 м
24 Киров-Пасс.
00:55
20 м
01:15
3 д 9 ч 25 м
25 Нижний Новгород-Московский
06:47
15 м
07:02
3 д 15 ч 17 м
26 Ильино
08:02
22 м
08:24
3 д 16 ч 32 м
27 Владимир-Пасс.
10:34
23 м
10:57
3 д 19 ч 4 м
28 Москва-Ярославская
13:58
3 д 22 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 005В Эрдэнэт - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30