график рейса

576Е Екатеринбург - Волгоград

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 576Е Екатеринбург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 576Е Екатеринбург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 14:23 и через 1 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 576Е делает остановки на станциях Уфа(07:02), Самара(15:10), Кулатка(21:46), Петров Вал(06:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Аксаково(продолжительность поездки 20 ч 37 м), Екатеринбург - Возрождение(30 ч 59 м), Екатеринбург - Петров Вал(40 ч 6 м), Аксаково - Волгоград(23 ч 4 м), Возрождение - Волгоград(12 ч 42 м), Петров Вал - Волгоград(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 576Е, как проходящим.

Поезд 576Е Екатеринбург - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 14:23
2 Каменск-Уральский 16:34 5 м 16:39 2 ч 11 м
3 Челябинск 21:30 35 м 22:05 7 ч 7 м
4 Уфа 07:02 16 м 07:18 16 ч 39 м
5 Аксаково 11:00 2 м 11:02 20 ч 37 м
6 Абдулино 11:55 2 м 11:57 21 ч 32 м
7 Самара 15:10 54 м 16:04 1 д 47 м
8 Сызрань Город 19:50 12 м 20:02 1 д 5 ч 27 м
9 Возрождение 21:22 2 м 21:24 1 д 6 ч 59 м
10 Кулатка 21:46 2 м 21:48 1 д 7 ч 23 м
11 Сенная 22:52 2 м 22:54 1 д 8 ч 29 м
12 Саратов-1 Пасс 01:52 40 м 02:32 1 д 11 ч 29 м
13 Петров Вал 06:29 2 м 06:31 1 д 16 ч 6 м
14 Волгоград 1 10:06 1 д 19 ч 43 м