график рейса

610Е Екатеринбург - Устье-Аха

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610Е Екатеринбург Устье-Аха в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:13 и через 0 д 12 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 610Е делает остановки на станциях Худяково(02:59), Туринск-уральский(05:14), Матюшино(08:35), Мортка(10:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Ирбит(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Екатеринбург - Тавда(8 ч 18 м), Екатеринбург - Мортка(11 ч 40 м), Ирбит - Устье-Аха(7 ч 24 м), Тавда - Устье-Аха(3 ч 28 м), Мортка - Устье-Аха(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Е, как проходящим.

Поезд 610Е Екатеринбург - Устье-Аха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 23:13
2 Реж 00:55 10 м 01:05 1 ч 42 м
3 Егоршино 01:34 32 м 02:06 2 ч 21 м
4 Худяково 02:59 2 м 03:01 3 ч 46 м
5 Ирбит 03:30 35 м 04:05 4 ч 17 м
6 Лопатково 04:35 2 м 04:37 5 ч 22 м
7 Туринск-уральский 05:14 15 м 05:29 6 ч 1 м
8 Азанка 06:53 2 м 06:55 7 ч 40 м
9 Тавда 07:31 30 м 08:01 8 ч 18 м
10 Матюшино 08:35 1 м 08:36 9 ч 22 м
11 Лобазиха 09:02 3 м 09:05 9 ч 49 м
12 Куминская 09:48 7 м 09:55 10 ч 35 м
13 Мортка 10:53 5 м 10:58 11 ч 40 м
14 Устье-Аха 11:29 12 ч 16 м