• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Е Екатеринбург - Устье-Аха, расписание

О расписании:

Поезд 610Е Екатеринбург Устье-Аха в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:10 и через 0 д 12 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 610Е делает остановки на станциях Худяково(02:59), Туринск-уральский(05:14), Тавда(07:31), Куминская(09:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Ирбит(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Екатеринбург - Азанка(7 ч 43 м), Екатеринбург - Куминская(10 ч 38 м), Ирбит - Устье-Аха(7 ч 24 м), Азанка - Устье-Аха(4 ч 34 м), Куминская - Устье-Аха(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
23:10
2 Реж
00:55
10 м
01:05
1 ч 45 м
3 Егоршино
01:34
32 м
02:06
2 ч 24 м
4 Худяково
02:59
2 м
03:01
3 ч 49 м
5 Ирбит
03:30
35 м
04:05
4 ч 20 м
6 Лопатково
04:35
2 м
04:37
5 ч 25 м
7 Туринск-уральский
05:14
15 м
05:29
6 ч 4 м
8 Сарагулка
06:19
6 м
06:25
7 ч 9 м
9 Азанка
06:53
2 м
06:55
7 ч 43 м
10 Тавда
07:31
30 м
08:01
8 ч 21 м
11 Матюшино
08:35
1 м
08:36
9 ч 25 м
12 Лобазиха
09:02
3 м
09:05
9 ч 52 м
13 Куминская
09:48
7 м
09:55
10 ч 38 м
14 Мортка
10:53
5 м
10:58
11 ч 43 м
15 Устье-Аха
11:29
12 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31