• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 552Е Екатеринбург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 552Е Екатеринбург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:24 и через 0 д 19 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 17:48. Следуя по маршруту поезд 552Е делает остановки на станциях Полдневая(00:52), Аргаяш(04:46), Златоуст(10:40), Вязовая(13:38), Аша(15:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Верхний Уфалей(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Екатеринбург - Миасс(10 ч 51 м), Екатеринбург - Вязовая(15 ч 14 м), Верхний Уфалей - Уфа(14 ч 42 м), Миасс - Уфа(8 ч 31 м), Вязовая - Уфа(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 552Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:24
2 Шарташ
22:34
6 м
22:40
10 м
3 Сысерть
23:04
56 м
00:00
40 м
4 Полдневая
00:52
11 м
01:03
2 ч 28 м
5 Верхний Уфалей
01:39
1 ч 27 м
03:06
3 ч 15 м
6 Кыштым
04:03
3 м
04:06
5 ч 39 м
7 Аргаяш
04:46
1 м
04:47
6 ч 22 м
8 Челябинск
05:50
1 ч 12 м
07:02
7 ч 26 м
9 Миасс 1
09:15
2 м
09:17
10 ч 51 м
10 Златоуст
10:40
33 м
11:13
12 ч 16 м
11 Бердяуш
12:16
2 м
12:18
13 ч 52 м
12 Сулея
12:47
2 м
12:49
14 ч 23 м
13 Вязовая
13:38
2 м
13:40
15 ч 14 м
14 Усть-Катав
13:58
2 м
14:00
15 ч 34 м
15 Кропачево
14:28
23 м
14:51
16 ч 4 м
16 Аша
15:54
2 м
15:56
17 ч 30 м
17 Уфа
17:48
19 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 552Е Екатеринбург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31