• Маршрут
  • Станция

Поезд 316Ф Екатеринбург - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 316Ф Екатеринбург Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 19:30 и через 2 д 10 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 316Ф делает остановки на станциях Петухово(04:33), Жаман-Ащи(13:06), Вишневка(20:15), Карабас(00:52), Шешенкара(06:36), Кайратколь(10:11), Курагаты(15:29), Ташкент-Пасс.(05:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Мамлютка(продолжительность поездки 12 ч 8 м), Екатеринбург - Кокшетау(18 ч 15 м), Екатеринбург - Актасты(25 ч 50 м), Екатеринбург - Жарык(30 ч 51 м), Екатеринбург - Коктас(37 ч 0 м), Екатеринбург - Жидели(41 ч 29 м), Екатеринбург - Арысь(52 ч 22 м), Мамлютка - Ташкент(46 ч 7 м), Кокшетау - Ташкент(39 ч 42 м), Актасты - Ташкент(32 ч 5 м), Жарык - Ташкент(27 ч 25 м), Коктас - Ташкент(21 ч 16 м), Жидели - Ташкент(16 ч 46 м), Арысь - Ташкент(5 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 316Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:30
2 Каменск-Уральский
21:04
30 м
21:34
1 ч 34 м
3 Катайск
22:14
5 м
22:19
2 ч 44 м
4 Далматово
22:39
5 м
22:44
3 ч 9 м
5 Шадринск
23:23
25 м
23:48
3 ч 53 м
6 Каргаполье
00:38
1 м
00:39
5 ч 8 м
7 Курган-Пасс.
01:55
21 м
02:16
6 ч 25 м
8 Лебяжья-Сибирская
03:25
1 м
03:26
7 ч 55 м
9 Макушино
03:58
1 м
03:59
8 ч 28 м
10 Петухово
04:33
1 ч 30 м
06:03
9 ч 3 м
11 Мамлютка
07:38
2 м
07:40
12 ч 8 м
12 Петропавловск
08:25
1 ч 3 м
09:28
12 ч 55 м
13 Смирново
10:16
4 м
10:20
14 ч 46 м
14 Киялы
10:55
8 м
11:03
15 ч 25 м
15 Тениз
11:21
18 м
11:39
15 ч 51 м
16 Тайнча
11:59
5 м
12:04
16 ч 29 м
17 Приречная
12:22
3 м
12:25
16 ч 52 м
18 Азат
12:46
3 м
12:49
17 ч 16 м
19 Жаман-Ащи
13:06
3 м
13:09
17 ч 36 м
20 Чаглинка
13:23
3 м
13:26
17 ч 53 м
21 Кокшетау 1
13:45
20 м
14:05
18 ч 15 м
22 Курорт-боровое
15:07
11 м
15:18
19 ч 37 м
23 Макинка
15:52
3 м
15:55
20 ч 22 м
24 Ак-Куль
16:58
4 м
17:02
21 ч 28 м
25 Шортанды
17:33
3 м
17:36
22 ч 3 м
26 Астана
18:34
41 м
19:15
23 ч 4 м
27 Бабатай
19:58
1 м
19:59
1 д 28 м
28 Вишневка
20:15
1 м
20:16
1 д 45 м
29 Анар
20:38
6 м
20:44
1 д 1 ч 8 м
30 Осакаровка
20:59
2 м
21:01
1 д 1 ч 29 м
31 Актасты
21:20
22 м
21:42
1 д 1 ч 50 м
32 Шокай
22:05
24 м
22:29
1 д 2 ч 35 м
33 Мырза
22:52
1 м
22:53
1 д 3 ч 22 м
34 Нура
23:03
1 м
23:04
1 д 3 ч 33 м
35 Караганды-Сорт
23:28
15 м
23:43
1 д 3 ч 58 м
36 Караганды-Пасс
00:09
20 м
00:29
1 д 4 ч 39 м
37 Карабас
00:52
1 м
00:53
1 д 5 ч 22 м
38 Калагир
01:17
1 м
01:18
1 д 5 ч 47 м
39 Карамурын
01:32
1 м
01:33
1 д 6 ч 2 м
40 Дария
01:57
1 м
01:58
1 д 6 ч 27 м
41 Жарык
02:21
1 м
02:22
1 д 6 ч 51 м
42 Акадыр
03:20
15 м
03:35
1 д 7 ч 50 м
43 Акшагыл
04:33
21 м
04:54
1 д 9 ч 3 м
44 Киик
05:10
1 м
05:11
1 д 9 ч 40 м
45 Мойынты
05:44
33 м
06:17
1 д 10 ч 14 м
46 Шешенкара
06:36
3 м
06:39
1 д 11 ч 6 м
47 Кара-жингил
06:54
1 м
06:55
1 д 11 ч 24 м
48 Весна
07:13
1 м
07:14
1 д 11 ч 43 м
49 Новалы
07:31
1 м
07:32
1 д 12 ч 1 м
50 Сары-Шаган
08:02
15 м
08:17
1 д 12 ч 32 м
51 Коктас
08:30
1 м
08:31
1 д 13 ч
52 Кашкен-Тениз
08:57
1 м
08:58
1 д 13 ч 27 м
53 Жастар
09:20
1 м
09:21
1 д 13 ч 50 м
54 Мын-арал
09:38
1 м
09:39
1 д 14 ч 8 м
55 Кайратколь
10:11
1 м
10:12
1 д 14 ч 41 м
56 Чиганак
10:23
10 м
10:33
1 д 14 ч 53 м
57 Бурубайтал
10:55
2 м
10:57
1 д 15 ч 25 м
58 Кара-сай
11:11
22 м
11:33
1 д 15 ч 41 м
59 Кияхты
11:59
3 м
12:02
1 д 16 ч 29 м
60 Хантау
12:34
3 м
12:37
1 д 17 ч 4 м
61 Жидели
12:59
2 м
13:01
1 д 17 ч 29 м
62 Берлик 1
13:26
2 м
13:28
1 д 17 ч 56 м
63 Чу
13:41
27 м
14:08
1 д 18 ч 11 м
64 Курагаты
15:29
28 м
15:57
1 д 19 ч 59 м
65 Луговая
16:23
6 м
16:29
1 д 20 ч 53 м
66 Тараз
18:09
20 м
18:29
1 д 22 ч 39 м
67 Бурное
19:40
2 м
19:42
2 д 10 м
68 Тюлькубас
20:29
15 м
20:44
2 д 59 м
69 Манкент
21:47
1 м
21:48
2 д 2 ч 17 м
70 Шымкент
22:19
15 м
22:34
2 д 2 ч 49 м
71 Арысь 1
23:52
29 м
00:21
2 д 4 ч 22 м
72 Сары-Агач
02:25
2 ч
04:25
2 д 6 ч 55 м
73 Ташкент-Пасс.
05:47
2 д 10 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 316Ф Екатеринбург - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31