• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 316Ф Екатеринбург - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 316Ф Екатеринбург Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 19:33 и через 2 д 9 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 316Ф делает остановки на станциях Петухово(04:33), Азат(13:13), N42 Обгонный Пункт(19:56), Кокпекты(00:05), Акшагыл(05:35), Кашкен-Тениз(09:09), Берлик 1(12:57), Сары-Агач(02:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Мамлютка(продолжительность поездки 12 ч 5 м), Екатеринбург - Чаглинка(18 ч 22 м), Екатеринбург - Анар(25 ч 58 м), Екатеринбург - Калагир(30 ч 53 м), Екатеринбург - Весна(35 ч 52 м), Екатеринбург - Кияхты(40 ч 3 м), Екатеринбург - Шымкент(50 ч 42 м), Мамлютка - Ташкент(45 ч 25 м), Чаглинка - Ташкент(39 ч 25 м), Анар - Ташкент(31 ч 28 м), Калагир - Ташкент(26 ч 55 м), Весна - Ташкент(21 ч 55 м), Кияхты - Ташкент(17 ч 45 м), Шымкент - Ташкент(6 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 316Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:33
2 Каменск-Уральский
21:04
30 м
21:34
1 ч 31 м
3 Катайск
22:14
5 м
22:19
2 ч 41 м
4 Далматово
22:39
5 м
22:44
3 ч 6 м
5 Шадринск
23:23
25 м
23:48
3 ч 50 м
6 Каргаполье
00:32
1 м
00:33
4 ч 59 м
7 Курган-Пасс.
01:50
21 м
02:11
6 ч 17 м
8 Лебяжья-Сибирская
03:21
1 м
03:22
7 ч 48 м
9 Макушино
03:55
1 м
03:56
8 ч 22 м
10 Петухово
04:33
1 ч 30 м
06:03
9 ч
11 Мамлютка
07:38
19 м
07:57
12 ч 5 м
12 Петропавловск
08:42
46 м
09:28
13 ч 9 м
13 Смирново
10:13
25 м
10:38
14 ч 40 м
14 Жанажол
10:57
13 м
11:10
15 ч 24 м
15 Киялы
11:26
10 м
11:36
15 ч 53 м
16 Тениз
11:53
17 м
12:10
16 ч 20 м
17 Тайнча
12:28
3 м
12:31
16 ч 55 м
18 Приречная
12:49
3 м
12:52
17 ч 16 м
19 Азат
13:13
3 м
13:16
17 ч 40 м
20 Жаман-Ащи
13:33
7 м
13:40
18 ч
21 Чаглинка
13:55
2 м
13:57
18 ч 22 м
22 Кокшетау 1
14:15
20 м
14:35
18 ч 42 м
23 Курорт-боровое
15:36
10 м
15:46
20 ч 3 м
24 Макинка
16:20
2 м
16:22
20 ч 47 м
25 Ак-Куль
17:25
2 м
17:27
21 ч 52 м
26 Шортанды
17:59
2 м
18:01
22 ч 26 м
27 Астана
18:54
28 м
19:22
23 ч 21 м
28 N42 Обгонный Пункт
19:56
2 м
19:58
1 д 23 м
29 Бабатай
20:09
43 м
20:52
1 д 36 м
30 Вишневка
21:08
1 м
21:09
1 д 1 ч 35 м
31 Анар
21:31
23 м
21:54
1 д 1 ч 58 м
32 Осакаровка
22:09
1 м
22:10
1 д 2 ч 36 м
33 Актасты
22:29
1 м
22:30
1 д 2 ч 56 м
34 Шокай
22:53
1 м
22:54
1 д 3 ч 20 м
35 Мырза
23:17
1 м
23:18
1 д 3 ч 44 м
36 Нура
23:28
22 м
23:50
1 д 3 ч 55 м
37 Кокпекты
00:05
20 м
00:25
1 д 4 ч 32 м
38 Караганды-Сорт
00:40
15 м
00:55
1 д 5 ч 7 м
39 Караганды-Пасс
01:18
20 м
01:38
1 д 5 ч 45 м
40 Карабас
02:01
1 м
02:02
1 д 6 ч 28 м
41 Калагир
02:26
1 м
02:27
1 д 6 ч 53 м
42 Карамурын
02:41
1 м
02:42
1 д 7 ч 8 м
43 Дария
03:03
1 м
03:04
1 д 7 ч 30 м
44 Жарык
03:26
2 м
03:28
1 д 7 ч 53 м
45 Акадыр
04:24
15 м
04:39
1 д 8 ч 51 м
46 Акшагыл
05:35
1 м
05:36
1 д 10 ч 2 м
47 Киик
05:51
1 м
05:52
1 д 10 ч 18 м
48 Мойынты
06:24
4 м
06:28
1 д 10 ч 51 м
49 Шешенкара
06:47
1 м
06:48
1 д 11 ч 14 м
50 Кара-жингил
07:03
4 м
07:07
1 д 11 ч 30 м
51 Весна
07:25
2 м
07:27
1 д 11 ч 52 м
52 Новалы
07:44
2 м
07:46
1 д 12 ч 11 м
53 Сары-Шаган
08:15
16 м
08:31
1 д 12 ч 42 м
54 Коктас
08:43
1 м
08:44
1 д 13 ч 10 м
55 Кашкен-Тениз
09:09
1 м
09:10
1 д 13 ч 36 м
56 Жастар
09:31
1 м
09:32
1 д 13 ч 58 м
57 Мын-арал
09:49
2 м
09:51
1 д 14 ч 16 м
58 Чиганак
10:28
3 м
10:31
1 д 14 ч 55 м
59 Бурубайтал
10:52
2 м
10:54
1 д 15 ч 19 м
60 Кара-сай
11:08
2 м
11:10
1 д 15 ч 35 м
61 Кияхты
11:36
1 м
11:37
1 д 16 ч 3 м
62 Хантау
12:08
1 м
12:09
1 д 16 ч 35 м
63 Жидели
12:31
1 м
12:32
1 д 16 ч 58 м
64 Берлик 1
12:57
1 м
12:58
1 д 17 ч 24 м
65 Чу
13:13
53 м
14:06
1 д 17 ч 40 м
66 Луговая
15:47
10 м
15:57
1 д 20 ч 14 м
67 Тараз
17:37
20 м
17:57
1 д 22 ч 4 м
68 Бурное
19:08
20 м
19:28
1 д 23 ч 35 м
69 Тюлькубас
20:16
15 м
20:31
2 д 43 м
70 Манкент
21:36
5 м
21:41
2 д 2 ч 3 м
71 Шымкент
22:15
15 м
22:30
2 д 2 ч 42 м
72 Арысь 1
23:50
21 м
00:11
2 д 4 ч 17 м
73 Сары-Агач
02:20
1 ч 40 м
04:00
2 д 6 ч 47 м
74 Ташкент-Пасс.
05:22
2 д 9 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 316Ф Екатеринбург - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30