• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск, расписание

О расписании:

Поезд 603Е Екатеринбург Соликамск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 19:21 и через 0 д 15 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 603Е делает остановки на станциях Баранчинская(23:01), Лаки(01:28), Чусовская(04:03), Кизел(07:41), Соликамск(10:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Гороблагодатская(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Екатеринбург - Всесвятская(7 ч 30 м), Екатеринбург - Половинка-чусовская(11 ч 30 м), Гороблагодатская - Соликамск(11 ч 15 м), Всесвятская - Соликамск(7 ч 27 м), Половинка-чусовская - Соликамск(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:21
2 Верх-Нейвинск
20:27
20 м
20:47
1 ч 6 м
3 Невьянск
21:14
2 м
21:16
1 ч 53 м
4 Нижний Тагил
22:00
26 м
22:26
2 ч 39 м
5 Баранчинская
23:01
2 м
23:03
3 ч 40 м
6 Гороблагодатская
23:18
12 м
23:30
3 ч 57 м
7 Теплая Гора
00:49
3 м
00:52
5 ч 28 м
8 Бисер
01:12
2 м
01:14
5 ч 51 м
9 Лаки
01:28
16 м
01:44
6 ч 7 м
10 Пашия
02:17
8 м
02:25
6 ч 56 м
11 Всесвятская
02:51
27 м
03:18
7 ч 30 м
12 Скальный
03:28
2 м
03:30
8 ч 7 м
13 Чусовская
04:03
35 м
04:38
8 ч 42 м
14 Баская
05:27
10 м
05:37
10 ч 6 м
15 Губаха-Пасс.
06:22
2 м
06:24
11 ч 1 м
16 Половинка-чусовская
06:51
25 м
07:16
11 ч 30 м
17 Кизел
07:41
25 м
08:06
12 ч 20 м
18 Копи
08:35
2 м
08:37
13 ч 14 м
19 Всеволодо-Вильва
08:58
2 м
09:00
13 ч 37 м
20 Яйва
09:18
5 м
09:23
13 ч 57 м
21 Соликамск
10:45
15 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30