график рейса

603Е Екатеринбург - Соликамск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 603Е Екатеринбург Соликамск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 19:21 и через 0 д 15 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 603Е делает остановки на станциях Баранчинская(23:01), Лаки(01:28), Чусовская(04:03), Кизел(07:41), Соликамск(10:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Гороблагодатская(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Екатеринбург - Всесвятская(7 ч 30 м), Екатеринбург - Половинка-чусовская(11 ч 30 м), Гороблагодатская - Соликамск(11 ч 15 м), Всесвятская - Соликамск(7 ч 27 м), Половинка-чусовская - Соликамск(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Е, как проходящим.

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:21
2 Верх-Нейвинск 20:26 20 м 20:46 1 ч 5 м
3 Невьянск 21:12 2 м 21:14 1 ч 51 м
4 Нижний Тагил 21:59 26 м 22:25 2 ч 38 м
5 Баранчинская 23:01 2 м 23:03 3 ч 40 м
6 Гороблагодатская 23:18 12 м 23:30 3 ч 57 м
7 Теплая Гора 00:49 3 м 00:52 5 ч 28 м
8 Бисер 01:12 2 м 01:14 5 ч 51 м
9 Лаки 01:28 16 м 01:44 6 ч 7 м
10 Пашия 02:17 8 м 02:25 6 ч 56 м
11 Всесвятская 02:51 27 м 03:18 7 ч 30 м
12 Скальный 03:28 2 м 03:30 8 ч 7 м
13 Чусовская 04:03 35 м 04:38 8 ч 42 м
14 Баская 05:27 10 м 05:37 10 ч 6 м
15 Губаха-Пасс. 06:22 2 м 06:24 11 ч 1 м
16 Половинка-чусовская 06:51 25 м 07:16 11 ч 30 м
17 Кизел 07:41 25 м 08:06 12 ч 20 м
18 Копи 08:35 2 м 08:37 13 ч 14 м
19 Всеволодо-Вильва 08:58 2 м 09:00 13 ч 37 м
20 Яйва 09:18 5 м 09:23 13 ч 57 м
21 Соликамск 10:45 15 ч 24 м