график рейса

603Е Екатеринбург - Соликамск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 603Е Екатеринбург Соликамск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 19:28 и через 0 д 15 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 603Е делает остановки на станциях Баранчинская(23:08), Лаки(01:27), Чусовская(03:55), Кизел(07:41), Соликамск(10:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Гороблагодатская(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Екатеринбург - Всесвятская(7 ч 7 м), Екатеринбург - Половинка-чусовская(11 ч 23 м), Гороблагодатская - Соликамск(11 ч 7 м), Всесвятская - Соликамск(7 ч 43 м), Половинка-чусовская - Соликамск(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Е, как проходящим.

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:28
2 Верх-Нейвинск 20:40 2 м 20:42 1 ч 12 м
3 Невьянск 21:11 2 м 21:13 1 ч 43 м
4 Нижний Тагил 22:00 30 м 22:30 2 ч 32 м
5 Баранчинская 23:08 2 м 23:10 3 ч 40 м
6 Гороблагодатская 23:26 12 м 23:38 3 ч 58 м
7 Теплая Гора 00:52 3 м 00:55 5 ч 24 м
8 Бисер 01:13 2 м 01:15 5 ч 45 м
9 Лаки 01:27 2 м 01:29 5 ч 59 м
10 Пашия 02:02 8 м 02:10 6 ч 34 м
11 Всесвятская 02:35 27 м 03:02 7 ч 7 м
12 Скальный 03:13 6 м 03:19 7 ч 45 м
13 Чусовская 03:55 43 м 04:38 8 ч 27 м
14 Баская 05:27 10 м 05:37 9 ч 59 м
15 Губаха-Пасс. 06:22 2 м 06:24 10 ч 54 м
16 Половинка-чусовская 06:51 25 м 07:16 11 ч 23 м
17 Кизел 07:41 25 м 08:06 12 ч 13 м
18 Копи 08:35 2 м 08:37 13 ч 7 м
19 Всеволодо-Вильва 08:58 2 м 09:00 13 ч 30 м
20 Яйва 09:18 5 м 09:23 13 ч 50 м
21 Соликамск 10:45 15 ч 17 м