график рейса

142Е Екатеринбург - Симферополь

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142Е Екатеринбург - Симферополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142Е Екатеринбург Симферополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:35 и через 2 д 17 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:10. Следуя по маршруту поезд 142Е делает остановки на станциях Бердяуш(07:31), Уфа(13:13), Новоотрадная(19:38), Сенная(03:22), Обливская(17:51), Ростов-Главный(02:04), Джанкой(14:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Сулея(продолжительность поездки 9 ч 27 м), Екатеринбург - Аксаково(18 ч 38 м), Екатеринбург - Чапаевск(23 ч 42 м), Екатеринбург - Волгоград(40 ч 19 м), Екатеринбург - Шахтная(49 ч 32 м), Екатеринбург - Джанкой(63 ч 55 м), Сулея - Симферополь(56 ч 6 м), Аксаково - Симферополь(46 ч 55 м), Чапаевск - Симферополь(41 ч 51 м), Волгоград - Симферополь(24 ч 36 м), Шахтная - Симферополь(16 ч 1 м), Джанкой - Симферополь(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Е, как проходящим.

Поезд 142Е Екатеринбург - Симферополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 22:35
2 Каменск-Уральский 00:16 3 м 00:19 1 ч 41 м
3 Челябинск 03:05 35 м 03:40 4 ч 30 м
4 Чебаркуль 04:50 2 м 04:52 6 ч 15 м
5 Миасс 1 05:15 2 м 05:17 6 ч 40 м
6 Златоуст 06:23 2 м 06:25 7 ч 48 м
7 Бердяуш 07:31 2 м 07:33 8 ч 56 м
8 Сулея 08:02 2 м 08:04 9 ч 27 м
9 Вязовая 08:54 2 м 08:56 10 ч 19 м
10 Усть-Катав 09:15 2 м 09:17 10 ч 40 м
11 Кропачево 09:48 29 м 10:17 11 ч 13 м
12 Аша 11:18 2 м 11:20 12 ч 43 м
13 Уфа 13:13 15 м 13:28 14 ч 38 м
14 Раевка 15:57 2 м 15:59 17 ч 22 м
15 Аксаково 17:13 2 м 17:15 18 ч 38 м
16 Абдулино 18:02 2 м 18:04 19 ч 27 м
17 Бугуруслан 19:18 2 м 19:20 20 ч 43 м
18 Похвистнево 18:45 2 м 18:47 20 ч 10 м
19 Новоотрадная 19:38 2 м 19:40 21 ч 3 м
20 Самара 20:56 35 м 21:31 22 ч 21 м
21 Новокуйбышевская 21:55 2 м 21:57 23 ч 20 м
22 Чапаевск 22:17 2 м 22:19 23 ч 42 м
23 Сызрань Город 00:45 12 м 00:57 1 д 2 ч 10 м
24 Возрождение 01:59 2 м 02:01 1 д 3 ч 24 м
25 Сенная 03:22 2 м 03:24 1 д 4 ч 47 м
26 Саратов-1 Пасс 06:13 38 м 06:51 1 д 7 ч 38 м
27 Карамыш 09:39 10 м 09:49 1 д 11 ч 4 м
28 Петров Вал 11:35 2 м 11:37 1 д 13 ч
29 Волгоград 1 14:54 40 м 15:34 1 д 16 ч 19 м
30 Суровикино 18:15 2 м 18:17 1 д 19 ч 40 м
31 Обливская 17:51 2 м 17:53 1 д 19 ч 16 м
32 Чернышков 19:22 2 м 19:24 1 д 20 ч 47 м
33 Морозовская 18:53 3 м 18:56 1 д 20 ч 18 м
34 Белая Калитва 20:41 2 м 20:43 1 д 22 ч 6 м
35 Лихая 22:06 39 м 22:45 1 д 23 ч 31 м
36 Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 1 ч 32 м
37 Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 д 3 ч 29 м
38 Тимашевская 05:11 2 м 05:13 2 д 6 ч 36 м
39 Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 11 ч 28 м
40 Багерово 11:14 5 м 11:19 2 д 12 ч 39 м
41 Семь Колодезей 12:05 5 м 12:10 2 д 13 ч 30 м
42 Владиславовка 12:46 5 м 12:51 2 д 14 ч 11 м
43 Джанкой 14:30 25 м 14:55 2 д 15 ч 55 м
44 Симферополь-Пасс. 16:10 2 д 17 ч 35 м