• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 151Е Екатеринбург - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 151Е Екатеринбург Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 10:20 и через 0 д 22 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 151Е делает остановки на станциях Янаул(17:03), Канаш-1(01:05), Красный Узел(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Агрыз(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Екатеринбург - Рейтарский(20 ч 2 м), Агрыз - Саранск(14 ч 57 м), Рейтарский - Саранск(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
10:20
2 Дружинино
11:41
30 м
12:11
1 ч 21 м
3 Красноуфимск
14:11
2 м
14:13
3 ч 51 м
4 Янаул
17:03
2 м
17:05
6 ч 43 м
5 Агрыз-1
17:18
15 м
17:33
6 ч 58 м
6 Восстание Пассажирская
21:52
54 м
22:46
11 ч 32 м
7 Канаш-1
01:05
35 м
01:40
14 ч 45 м
8 Нуя
05:36
9 м
05:45
19 ч 16 м
9 Рейтарский
06:22
25 м
06:47
20 ч 2 м
10 Красный Узел
07:10
42 м
07:52
20 ч 50 м
11 Саранск-1
08:30
22 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 151Е Екатеринбург - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30