• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 571Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 571Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 15:05 и через 1 д 17 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:41. Следуя по маршруту поезд 571Е делает остановки на станциях Пермь 2(20:58), Котельнич 1(06:41), Вологда 1(16:44), Теребочево(03:38), Торфяное(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Балезино(продолжительность поездки 9 ч 40 м), Екатеринбург - Буй(23 ч 22 м), Екатеринбург - Теребочево(36 ч 33 м), Екатеринбург - Тосно(39 ч 23 м), Балезино - Санкт-Петербург(31 ч 26 м), Буй - Санкт-Петербург(17 ч 59 м), Теребочево - Санкт-Петербург(4 ч 55 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
15:05
2 Первоуральск
15:52
2 м
15:54
47 м
3 Кунгур
19:25
2 м
19:27
4 ч 20 м
4 Пермь 2
20:58
23 м
21:21
5 ч 53 м
5 Балезино
00:45
30 м
01:15
9 ч 40 м
6 Киров-Пасс.
03:32
1 ч 25 м
04:57
12 ч 27 м
7 Котельнич 1
06:41
12 м
06:53
15 ч 36 м
8 Шарья
09:47
18 м
10:05
18 ч 42 м
9 Буй
14:27
15 м
14:42
23 ч 22 м
10 Вологда 1
16:44
36 м
17:20
1 д 1 ч 39 м
11 Череповец 1
19:38
26 м
20:04
1 д 4 ч 33 м
12 Бабаево
22:30
35 м
23:05
1 д 7 ч 25 м
13 Теребочево
03:38
8 м
03:46
1 д 12 ч 33 м
14 Глажево
04:00
8 м
04:08
1 д 12 ч 55 м
15 Ирса
04:38
11 м
04:49
1 д 13 ч 33 м
16 Торфяное
05:30
10 м
05:40
1 д 14 ч 25 м
17 Тосно
06:28
42 м
07:10
1 д 15 ч 23 м
18 Санкт-Петербург-Витебский
08:41
1 д 17 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 571Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31