график рейса

071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:16 и через 1 д 9 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 071Е делает остановки на станциях Пермь 2(04:57), Глазов(08:54), Котельнич 1(12:37), Вологда 1(20:51), Бабаево(01:55), Санкт-Петербург-Ладожский(08:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Верещагино(продолжительность поездки 7 ч 52 м), Екатеринбург - Зуевка(10 ч 5 м), Екатеринбург - Буй(19 ч 34 м), Екатеринбург - Бабаево(26 ч 39 м), Верещагино - Санкт-Петербург(25 ч 28 м), Зуевка - Санкт-Петербург(23 ч 15 м), Буй - Санкт-Петербург(13 ч 33 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Е, как проходящим.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 23:16
2 Первоуральск 00:06 2 м 00:08 50 м
3 Шаля 01:41 2 м 01:43 2 ч 25 м
4 Кунгур 03:35 2 м 03:37 4 ч 19 м
5 Пермь 2 04:57 25 м 05:22 5 ч 41 м
6 Верещагино 07:08 2 м 07:10 7 ч 52 м
7 Кез 07:15 2 м 07:17 7 ч 59 м
8 Балезино 08:01 26 м 08:27 8 ч 45 м
9 Глазов 08:54 2 м 08:56 9 ч 38 м
10 Яр 09:28 2 м 09:30 10 ч 12 м
11 Зуевка 09:21 2 м 09:23 10 ч 5 м
12 Киров-Пасс. 10:46 15 м 11:01 11 ч 30 м
13 Котельнич 1 12:37 2 м 12:39 13 ч 21 м
14 Шарья 14:53 15 м 15:08 15 ч 37 м
15 Николо-полома 17:05 2 м 17:07 17 ч 49 м
16 Буй 18:50 15 м 19:05 19 ч 34 м
17 Вологда 1 20:51 20 м 21:11 21 ч 35 м
18 Кипелово 22:14 2 м 22:16 22 ч 58 м
19 Чебсара 22:36 2 м 22:38 23 ч 20 м
20 Череповец 1 23:30 16 м 23:46 1 д 14 м
21 Бабаево 01:55 30 м 02:25 1 д 2 ч 39 м
22 Пикалево 1 04:20 2 м 04:22 1 д 5 ч 4 м
23 Тихвин 04:57 3 м 05:00 1 д 5 ч 41 м
24 Волховстрой 1 06:17 5 м 06:22 1 д 7 ч 1 м
25 Санкт-Петербург-Ладожский 08:38 1 д 9 ч 22 м