график рейса

071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:12 и через 1 д 9 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 071Е делает остановки на станциях Верещагино(06:58), Яр(09:33), Шарья(14:53), Кипелово(22:25), Пикалево 1(04:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Кез(продолжительность поездки 8 ч 10 м), Екатеринбург - Киров(11 ч 39 м), Екатеринбург - Вологда(21 ч 39 м), Екатеринбург - Пикалево(29 ч 3 м), Кез - Санкт-Петербург(25 ч 14 м), Киров - Санкт-Петербург(21 ч 32 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 28 м), Пикалево - Санкт-Петербург(4 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Е, как проходящим.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 23:12
2 Первоуральск 23:56 2 м 23:58 44 м
3 Кунгур 03:11 2 м 03:13 3 ч 59 м
4 Пермь 2 04:45 23 м 05:08 5 ч 33 м
5 Верещагино 06:58 12 м 07:10 7 ч 46 м
6 Кез 07:22 2 м 07:24 8 ч 10 м
7 Балезино 08:11 26 м 08:37 8 ч 59 м
8 Глазов 09:02 2 м 09:04 9 ч 50 м
9 Яр 09:33 2 м 09:35 10 ч 21 м
10 Зуевка 09:22 2 м 09:24 10 ч 10 м
11 Киров-Пасс. 10:51 15 м 11:06 11 ч 39 м
12 Котельнич 1 12:32 2 м 12:34 13 ч 20 м
13 Шарья 14:53 14 м 15:07 15 ч 41 м
14 Николо-полома 16:56 2 м 16:58 17 ч 44 м
15 Буй 18:50 14 м 19:04 19 ч 38 м
16 Вологда 1 20:51 19 м 21:10 21 ч 39 м
17 Кипелово 22:25 2 м 22:27 23 ч 13 м
18 Чебсара 22:46 2 м 22:48 23 ч 34 м
19 Череповец 1 23:29 17 м 23:46 1 д 17 м
20 Бабаево 01:50 30 м 02:20 1 д 2 ч 38 м
21 Пикалево 1 04:15 2 м 04:17 1 д 5 ч 3 м
22 Тихвин 04:51 5 м 04:56 1 д 5 ч 39 м
23 Волховстрой 1 06:17 5 м 06:22 1 д 7 ч 5 м
24 Санкт-Петербург-Ладожский 08:38 1 д 9 ч 26 м