• Маршрут
  • Станция

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:03 и через 1 д 9 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 071Е делает остановки на станциях Верещагино(06:49), Яр(09:16), Шарья(15:04), Вологда 1(20:56), Бабаево(01:48), Санкт-Петербург-Ладожский(08:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Кез(продолжительность поездки 7 ч 58 м), Екатеринбург - Киров(11 ч 35 м), Екатеринбург - Паприха(21 ч 23 м), Екатеринбург - Бабаево(26 ч 45 м), Кез - Санкт-Петербург(25 ч 35 м), Киров - Санкт-Петербург(21 ч 35 м), Паприха - Санкт-Петербург(12 ч 11 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
23:03
2 Первоуральск
23:47
2 м
23:49
44 м
3 Кунгур
02:57
2 м
02:59
3 ч 54 м
4 Пермь 2
04:25
24 м
04:49
5 ч 22 м
5 Верещагино
06:49
2 м
06:51
7 ч 46 м
6 Кез
07:01
2 м
07:03
7 ч 58 м
7 Балезино
07:53
25 м
08:18
8 ч 50 м
8 Глазов
08:45
2 м
08:47
9 ч 42 м
9 Яр
09:16
2 м
09:18
10 ч 13 м
10 Зуевка
09:08
2 м
09:10
10 ч 5 м
11 Киров-Пасс.
10:38
25 м
11:03
11 ч 35 м
12 Котельнич 1
12:39
2 м
12:41
13 ч 36 м
13 Шарья
15:04
21 м
15:25
16 ч 1 м
14 Николо-полома
17:08
2 м
17:10
18 ч 5 м
15 Буй
18:50
14 м
19:04
19 ч 47 м
16 Паприха
20:26
1 м
20:27
21 ч 23 м
17 Вологда 1
20:56
20 м
21:16
21 ч 53 м
18 Кипелово
22:12
2 м
22:14
23 ч 9 м
19 Чебсара
22:36
2 м
22:38
23 ч 33 м
20 Череповец 1
23:27
17 м
23:44
1 д 24 м
21 Бабаево
01:48
30 м
02:18
1 д 2 ч 45 м
22 Пикалево 1
04:15
2 м
04:17
1 д 5 ч 12 м
23 Тихвин
04:53
5 м
04:58
1 д 5 ч 50 м
24 Волховстрой 1
06:17
5 м
06:22
1 д 7 ч 14 м
25 Санкт-Петербург-Ладожский
08:38
1 д 9 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30