• Маршрут
  • Станция

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:03 и через 1 д 9 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 071Е делает остановки на станциях Верещагино(06:50), Яр(09:24), Шарья(15:07), Вологда 1(20:51), Череповец 1(23:24), Волховстрой 1(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Кез(продолжительность поездки 7 ч 59 м), Екатеринбург - Киров(11 ч 40 м), Екатеринбург - Паприха(21 ч 23 м), Екатеринбург - Череповец(24 ч 21 м), Кез - Санкт-Петербург(25 ч 34 м), Киров - Санкт-Петербург(21 ч 40 м), Паприха - Санкт-Петербург(12 ч 11 м), Череповец - Санкт-Петербург(8 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
23:03
2 Первоуральск
23:47
2 м
23:49
44 м
3 Кунгур
02:58
2 м
03:00
3 ч 55 м
4 Пермь 2
04:27
23 м
04:50
5 ч 24 м
5 Верещагино
06:50
2 м
06:52
7 ч 47 м
6 Кез
07:02
2 м
07:04
7 ч 59 м
7 Балезино
08:00
26 м
08:26
8 ч 57 м
8 Глазов
08:52
2 м
08:54
9 ч 49 м
9 Яр
09:24
2 м
09:26
10 ч 21 м
10 Зуевка
09:16
2 м
09:18
10 ч 13 м
11 Киров-Пасс.
10:43
15 м
10:58
11 ч 40 м
12 Котельнич 1
12:39
2 м
12:41
13 ч 36 м
13 Шарья
15:07
14 м
15:21
16 ч 4 м
14 Николо-полома
17:07
2 м
17:09
18 ч 4 м
15 Буй
18:45
15 м
19:00
19 ч 42 м
16 Паприха
20:26
1 м
20:27
21 ч 23 м
17 Вологда 1
20:51
20 м
21:11
21 ч 48 м
18 Молочная
21:37
1 м
21:38
22 ч 34 м
19 Кипелово
22:10
2 м
22:12
23 ч 7 м
20 Чебсара
22:33
2 м
22:35
23 ч 30 м
21 Череповец 1
23:24
19 м
23:43
1 д 21 м
22 Бабаево
01:55
30 м
02:25
1 д 2 ч 52 м
23 Пикалево 1
04:16
2 м
04:18
1 д 5 ч 13 м
24 Тихвин
04:53
5 м
04:58
1 д 5 ч 50 м
25 Волховстрой 1
06:17
5 м
06:22
1 д 7 ч 14 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский
08:38
1 д 9 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28