график рейса

071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:18 и через 1 д 9 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 071Е делает остановки на станциях Пермь 2(04:56), Глазов(08:56), Котельнич 1(12:37), Вологда 1(20:51), Бабаево(01:55), Санкт-Петербург-Ладожский(08:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Верещагино(продолжительность поездки 7 ч 51 м), Екатеринбург - Зуевка(10 ч 3 м), Екатеринбург - Буй(19 ч 24 м), Екатеринбург - Бабаево(26 ч 37 м), Верещагино - Санкт-Петербург(25 ч 27 м), Зуевка - Санкт-Петербург(23 ч 15 м), Буй - Санкт-Петербург(13 ч 41 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Е, как проходящим.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 23:18
2 Первоуральск 00:03 2 м 00:05 45 м
3 Шаля 01:37 2 м 01:39 2 ч 19 м
4 Кунгур 03:33 2 м 03:35 4 ч 15 м
5 Пермь 2 04:56 25 м 05:21 5 ч 38 м
6 Верещагино 07:09 2 м 07:11 7 ч 51 м
7 Кез 07:15 2 м 07:17 7 ч 57 м
8 Балезино 08:02 28 м 08:30 8 ч 44 м
9 Глазов 08:56 2 м 08:58 9 ч 38 м
10 Яр 09:29 2 м 09:31 10 ч 11 м
11 Зуевка 09:21 2 м 09:23 10 ч 3 м
12 Киров-Пасс. 10:49 15 м 11:04 11 ч 31 м
13 Котельнич 1 12:37 2 м 12:39 13 ч 19 м
14 Шарья 15:05 15 м 15:20 15 ч 47 м
15 Николо-полома 17:00 2 м 17:02 17 ч 42 м
16 Буй 18:42 15 м 18:57 19 ч 24 м
17 Вологда 1 20:51 20 м 21:11 21 ч 33 м
18 Кипелово 22:14 2 м 22:16 22 ч 56 м
19 Чебсара 22:36 2 м 22:38 23 ч 18 м
20 Череповец 1 23:30 16 м 23:46 1 д 12 м
21 Бабаево 01:55 30 м 02:25 1 д 2 ч 37 м
22 Пикалево 1 04:22 2 м 04:24 1 д 5 ч 4 м
23 Тихвин 04:58 3 м 05:01 1 д 5 ч 40 м
24 Волховстрой 1 06:17 5 м 06:22 1 д 6 ч 59 м
25 Санкт-Петербург-Ладожский 08:38 1 д 9 ч 20 м