график рейса

071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:12 и через 1 д 9 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 071Е делает остановки на станциях Верещагино(06:58), Яр(09:29), Шарья(14:53), Кипелово(22:13), Пикалево 1(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Кез(продолжительность поездки 7 ч 58 м), Екатеринбург - Киров(11 ч 39 м), Екатеринбург - Вологда(21 ч 39 м), Екатеринбург - Пикалево(29 ч 8 м), Кез - Санкт-Петербург(25 ч 26 м), Киров - Санкт-Петербург(21 ч 32 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 28 м), Пикалево - Санкт-Петербург(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Е, как проходящим.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 23:12
2 Первоуральск 23:56 2 м 23:58 44 м
3 Кунгур 03:11 2 м 03:13 3 ч 59 м
4 Пермь 2 04:39 24 м 05:03 5 ч 27 м
5 Верещагино 06:58 2 м 07:00 7 ч 46 м
6 Кез 07:10 2 м 07:12 7 ч 58 м
7 Балезино 08:04 26 м 08:30 8 ч 52 м
8 Глазов 08:56 2 м 08:58 9 ч 44 м
9 Яр 09:29 2 м 09:31 10 ч 17 м
10 Зуевка 09:21 2 м 09:23 10 ч 9 м
11 Киров-Пасс. 10:51 15 м 11:06 11 ч 39 м
12 Котельнич 1 12:32 2 м 12:34 13 ч 20 м
13 Шарья 14:53 14 м 15:07 15 ч 41 м
14 Николо-полома 16:56 2 м 16:58 17 ч 44 м
15 Буй 18:50 14 м 19:04 19 ч 38 м
16 Вологда 1 20:51 19 м 21:10 21 ч 39 м
17 Кипелово 22:13 2 м 22:15 23 ч 1 м
18 Чебсара 22:34 2 м 22:36 23 ч 22 м
19 Череповец 1 23:26 17 м 23:43 1 д 14 м
20 Бабаево 01:55 30 м 02:25 1 д 2 ч 43 м
21 Пикалево 1 04:20 2 м 04:22 1 д 5 ч 8 м
22 Тихвин 04:57 5 м 05:02 1 д 5 ч 45 м
23 Волховстрой 1 06:17 5 м 06:22 1 д 7 ч 5 м
24 Санкт-Петербург-Ладожский 08:38 1 д 9 ч 26 м