• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:12 и через 1 д 9 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 071Е делает остановки на станциях Верещагино(06:58), Яр(09:29), Шарья(14:53), Вологда 1(20:51), Череповец 1(23:26), Волховстрой 1(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Кез(продолжительность поездки 7 ч 58 м), Екатеринбург - Киров(11 ч 39 м), Екатеринбург - Паприха(21 ч 14 м), Екатеринбург - Череповец(24 ч 14 м), Кез - Санкт-Петербург(25 ч 26 м), Киров - Санкт-Петербург(21 ч 32 м), Паприха - Санкт-Петербург(12 ч 11 м), Череповец - Санкт-Петербург(8 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
23:12
2 Первоуральск
23:56
2 м
23:58
44 м
3 Кунгур
03:06
2 м
03:08
3 ч 54 м
4 Пермь 2
04:40
23 м
05:03
5 ч 28 м
5 Верещагино
06:58
2 м
07:00
7 ч 46 м
6 Кез
07:10
2 м
07:12
7 ч 58 м
7 Балезино
08:04
26 м
08:30
8 ч 52 м
8 Глазов
08:56
2 м
08:58
9 ч 44 м
9 Яр
09:29
2 м
09:31
10 ч 17 м
10 Зуевка
09:21
2 м
09:23
10 ч 9 м
11 Киров-Пасс.
10:51
15 м
11:06
11 ч 39 м
12 Котельнич 1
12:32
2 м
12:34
13 ч 20 м
13 Шарья
14:53
14 м
15:07
15 ч 41 м
14 Николо-полома
16:56
2 м
16:58
17 ч 44 м
15 Буй
18:50
14 м
19:04
19 ч 38 м
16 Паприха
20:26
1 м
20:27
21 ч 14 м
17 Вологда 1
20:51
19 м
21:10
21 ч 39 м
18 Молочная
21:36
1 м
21:37
22 ч 24 м
19 Кипелово
22:13
2 м
22:15
23 ч 1 м
20 Чебсара
22:34
2 м
22:36
23 ч 22 м
21 Череповец 1
23:26
17 м
23:43
1 д 14 м
22 Бабаево
01:55
30 м
02:25
1 д 2 ч 43 м
23 Пикалево 1
04:20
2 м
04:22
1 д 5 ч 8 м
24 Тихвин
04:57
5 м
05:02
1 д 5 ч 45 м
25 Волховстрой 1
06:17
5 м
06:22
1 д 7 ч 5 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский
08:38
1 д 9 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31