• Маршрут
  • Станция

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:03 и через 1 д 9 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 071Е делает остановки на станциях Пермь 2(04:47), Глазов(08:44), Котельнич 1(12:39), Паприха(20:26), Череповец 1(23:27), Волховстрой 1(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Верещагино(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Екатеринбург - Зуевка(10 ч 2 м), Екатеринбург - Буй(19 ч 47 м), Екатеринбург - Череповец(24 ч 24 м), Верещагино - Санкт-Петербург(25 ч 43 м), Зуевка - Санкт-Петербург(23 ч 31 м), Буй - Санкт-Петербург(13 ч 34 м), Череповец - Санкт-Петербург(8 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
23:03
2 Первоуральск
23:47
2 м
23:49
44 м
3 Кордон
02:03
9 м
02:12
3 ч
4 Кунгур
03:19
2 м
03:21
4 ч 16 м
5 Пермь 2
04:47
20 м
05:07
5 ч 44 м
6 Верещагино
06:53
2 м
06:55
7 ч 50 м
7 Кез
07:01
2 м
07:03
7 ч 58 м
8 Балезино
07:53
25 м
08:18
8 ч 50 м
9 Глазов
08:44
2 м
08:46
9 ч 41 м
10 Яр
09:14
2 м
09:16
10 ч 11 м
11 Зуевка
09:05
2 м
09:07
10 ч 2 м
12 Киров-Пасс.
10:38
25 м
11:03
11 ч 35 м
13 Котельнич 1
12:39
2 м
12:41
13 ч 36 м
14 Шарья
15:04
21 м
15:25
16 ч 1 м
15 Николо-полома
17:08
2 м
17:10
18 ч 5 м
16 Буй
18:50
14 м
19:04
19 ч 47 м
17 Паприха
20:26
1 м
20:27
21 ч 23 м
18 Вологда 1
20:56
20 м
21:16
21 ч 53 м
19 Кипелово
22:12
2 м
22:14
23 ч 9 м
20 Чебсара
22:36
2 м
22:38
23 ч 33 м
21 Череповец 1
23:27
17 м
23:44
1 д 24 м
22 Бабаево
01:48
30 м
02:18
1 д 2 ч 45 м
23 Пикалево 1
04:15
2 м
04:17
1 д 5 ч 12 м
24 Тихвин
04:53
5 м
04:58
1 д 5 ч 50 м
25 Волховстрой 1
06:17
5 м
06:22
1 д 7 ч 14 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский
08:38
1 д 9 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30