• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 275Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 20:10 и через 1 д 14 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 275Е делает остановки на станциях Пермь 2(03:10), Глазов(07:53), Гостовская(13:55), Туфаново(20:40), Бабаево(03:40), Санкт-Петербург-Ладожский(10:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Верещагино(продолжительность поездки 9 ч 48 м), Екатеринбург - Котельнич(16 ч 12 м), Екатеринбург - Туфаново(24 ч 30 м), Екатеринбург - Волхов(35 ч 52 м), Верещагино - Санкт-Петербург(28 ч 43 м), Котельнич - Санкт-Петербург(22 ч 19 м), Туфаново - Санкт-Петербург(13 ч 46 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 275Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:10
2 Первоуральск
20:54
2 м
20:56
44 м
3 Кунгур
01:18
3 м
01:21
5 ч 8 м
4 Пермь 2
03:10
40 м
03:50
7 ч
5 Верещагино
05:58
2 м
06:00
9 ч 48 м
6 Балезино
06:57
30 м
07:27
10 ч 47 м
7 Глазов
07:53
2 м
07:55
11 ч 43 м
8 Киров-Пасс.
10:20
15 м
10:35
14 ч 10 м
9 Котельнич 1
12:22
2 м
12:24
16 ч 12 м
10 Гостовская
13:55
17 м
14:12
17 ч 45 м
11 Шарья
15:05
16 м
15:21
18 ч 55 м
12 Буй
19:03
14 м
19:17
22 ч 53 м
13 Туфаново
20:40
17 м
20:57
1 д 30 м
14 Вологда 1
21:36
24 м
22:00
1 д 1 ч 26 м
15 Череповец 1
00:22
20 м
00:42
1 д 4 ч 12 м
16 Бабаево
03:40
34 м
04:14
1 д 7 ч 30 м
17 Волховстрой 2
08:02
22 м
08:24
1 д 11 ч 52 м
18 Волховстрой 1
08:32
4 м
08:36
1 д 12 ч 22 м
19 Санкт-Петербург-Ладожский
10:43
1 д 14 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 275Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31