• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 271Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 17:08 и через 1 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:56. Следуя по маршруту поезд 271Е делает остановки на станциях Кунгур(22:06), Балезино(03:45), Буй(15:25), Череповец 1(21:00), Санкт-Петербург-Ладожский(05:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Пермь(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Екатеринбург - Шарья(18 ч 28 м), Екатеринбург - Череповец(27 ч 52 м), Пермь - Санкт-Петербург(29 ч 21 м), Шарья - Санкт-Петербург(18 ч 5 м), Череповец - Санкт-Петербург(8 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 271Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:08
2 Первоуральск
17:52
5 м
17:57
44 м
3 Подволошная
18:09
21 м
18:30
1 ч 1 м
4 Кунгур
22:06
2 м
22:08
4 ч 58 м
5 Пермь 2
23:55
40 м
00:35
6 ч 47 м
6 Верещагино
02:41
2 м
02:43
9 ч 33 м
7 Балезино
03:45
30 м
04:15
10 ч 37 м
8 Киров-Пасс.
07:35
15 м
07:50
14 ч 27 м
9 Шарья
11:36
15 м
11:51
18 ч 28 м
10 Буй
15:25
15 м
15:40
22 ч 17 м
11 Туфаново
17:15
28 м
17:43
1 д 7 м
12 Вологда 1
18:20
20 м
18:40
1 д 1 ч 12 м
13 Череповец 1
21:00
20 м
21:20
1 д 3 ч 52 м
14 Бабаево
23:29
32 м
00:01
1 д 6 ч 21 м
15 Волховстрой 1
03:42
6 м
03:48
1 д 10 ч 34 м
16 Санкт-Петербург-Ладожский
05:56
1 д 12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 271Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31