• Маршрут
  • Станция

Поезд 179Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 18:44 и через 1 д 11 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 179Е делает остановки на станциях Верещагино(03:00), Зуевка(05:43), Шарья(12:13), Бабаево(23:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Балезино(продолжительность поездки 9 ч 20 м), Екатеринбург - Котельнич(14 ч 50 м), Екатеринбург - Череповец(25 ч 29 м), Балезино - Санкт-Петербург(25 ч 28 м), Котельнич - Санкт-Петербург(20 ч 24 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 179Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
18:44
2 Первоуральск
19:32
2 м
19:34
48 м
3 Кунгур
22:58
2 м
23:00
4 ч 14 м
4 Пермь 2
00:32
23 м
00:55
5 ч 48 м
5 Верещагино
03:00
2 м
03:02
8 ч 16 м
6 Балезино
04:04
28 м
04:32
9 ч 20 м
7 Глазов
05:11
2 м
05:13
10 ч 27 м
8 Яр
05:44
2 м
05:46
11 ч
9 Зуевка
05:43
2 м
05:45
10 ч 59 м
10 Киров-Пасс.
07:35
15 м
07:50
12 ч 51 м
11 Котельнич 1
09:34
2 м
09:36
14 ч 50 м
12 Свеча
10:39
3 м
10:42
15 ч 55 м
13 Шарья
12:13
14 м
12:27
17 ч 29 м
14 Буй
15:38
14 м
15:52
20 ч 54 м
15 Вологда 1
17:34
20 м
17:54
22 ч 50 м
16 Череповец 1
20:13
20 м
20:33
1 д 1 ч 29 м
17 Бабаево
23:10
30 м
23:40
1 д 4 ч 26 м
18 Тихвин
02:17
2 м
02:19
1 д 7 ч 33 м
19 Волховстрой 1
03:40
3 м
03:43
1 д 8 ч 56 м
20 Санкт-Петербург-Ладожский
06:00
1 д 11 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 179Е Екатеринбург - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31