• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 343Е Екатеринбург - Приобье, расписание

О расписании:

Поезд 343Е Екатеринбург Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 21:10 и через 0 д 20 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 343Е делает остановки на станциях Гороблагодатская(01:01), Ляля(03:51), Уралзолото(07:27), Оус(10:14), Алябьево(11:55), Пантынг(15:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Верхняя(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Екатеринбург - Серов(8 ч 10 м), Екатеринбург - Ивдель(11 ч 31 м), Екатеринбург - Разъезд 135 Км(14 ч 28 м), Екатеринбург - Пантынг(18 ч 7 м), Верхняя - Приобье(16 ч 33 м), Серов - Приобье(11 ч 55 м), Ивдель - Приобье(8 ч 56 м), Разъезд 135 Км - Приобье(6 ч 20 м), Пантынг - Приобье(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 343Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
21:10
2 Верх-Нейвинск
22:14
5 м
22:19
1 ч 4 м
3 Невьянск
22:47
15 м
23:02
1 ч 37 м
4 Нижний Тагил
23:47
22 м
00:09
2 ч 37 м
5 Баранчинская
00:44
2 м
00:46
3 ч 34 м
6 Гороблагодатская
01:01
2 м
01:03
3 ч 51 м
7 Верхняя
01:25
2 м
01:27
4 ч 15 м
8 Выя
01:54
20 м
02:14
4 ч 44 м
9 Косолманка
02:53
5 м
02:58
5 ч 43 м
10 Верхотурье
03:18
11 м
03:29
6 ч 8 м
11 Ляля
03:51
17 м
04:08
6 ч 41 м
12 Лобва
04:26
2 м
04:28
7 ч 16 м
13 Серов(станция)
05:20
45 м
06:05
8 ч 10 м
14 Андриановичи
06:53
2 м
06:55
9 ч 43 м
15 Марсяты
07:15
2 м
07:17
10 ч 5 м
16 Уралзолото
07:27
1 м
07:28
10 ч 17 м
17 Сама
07:43
2 м
07:45
10 ч 33 м
18 Лангур
08:12
2 м
08:14
11 ч 2 м
19 Ивдель 1
08:41
23 м
09:04
11 ч 31 м
20 Першино
09:16
2 м
09:18
12 ч 6 м
21 Оус
10:14
2 м
10:16
13 ч 4 м
22 Кершаль
10:34
1 м
10:35
13 ч 24 м
23 Пелым
10:51
2 м
10:53
13 ч 41 м
24 Атымья
11:11
2 м
11:13
14 ч 1 м
25 Разъезд 135 Км
11:38
2 м
11:40
14 ч 28 м
26 Алябьево
11:55
5 м
12:00
14 ч 45 м
27 Геологическая
12:31
5 м
12:36
15 ч 21 м
28 Верхнекондинская
12:54
30 м
13:24
15 ч 44 м
29 Конда
13:59
2 м
14:01
16 ч 49 м
30 Коммунистическая
14:39
2 м
14:41
17 ч 29 м
31 Пантынг
15:17
6 м
15:23
18 ч 7 м
32 Вонъеган
15:43
5 м
15:48
18 ч 33 м
33 Нягань
16:30
40 м
17:10
19 ч 20 м
34 Приобье
18:00
20 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 343Е Екатеринбург - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31