график рейса

337Е Екатеринбург - Приобье

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 337Е Екатеринбург Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 16:46 и через 0 д 18 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 11:04. Следуя по маршруту поезд 337Е делает остановки на станциях Гороблагодатская(20:25), Ляля(22:34), Першино(02:54), Разъезд 135 Км(05:08), Конда(07:36), Приобье(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Верхняя(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Екатеринбург - Серов(7 ч 0 м), Екатеринбург - Атымья(11 ч 57 м), Екатеринбург - Конда(14 ч 50 м), Верхняя - Приобье(14 ч 15 м), Серов - Приобье(10 ч 36 м), Атымья - Приобье(6 ч 19 м), Конда - Приобье(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Е, как проходящим.

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 16:46
2 Верх-Нейвинск 17:51 2 м 17:53 1 ч 5 м
3 Невьянск 18:19 2 м 18:21 1 ч 33 м
4 Нижний Тагил 19:06 32 м 19:38 2 ч 20 м
5 Гороблагодатская 20:25 2 м 20:27 3 ч 39 м
6 Верхняя 20:47 2 м 20:49 4 ч 1 м
7 Выя 21:17 2 м 21:19 4 ч 31 м
8 Верхотурье 22:11 2 м 22:13 5 ч 25 м
9 Ляля 22:34 2 м 22:36 5 ч 48 м
10 Лобва 22:55 2 м 22:57 6 ч 9 м
11 Серов(станция) 23:46 42 м 00:28 7 ч
12 Ивдель 1 02:37 5 м 02:42 9 ч 51 м
13 Першино 02:54 2 м 02:56 10 ч 8 м
14 Оус 03:50 2 м 03:52 11 ч 4 м
15 Пелым 04:23 2 м 04:25 11 ч 37 м
16 Атымья 04:43 2 м 04:45 11 ч 57 м
17 Разъезд 135 Км 05:08 2 м 05:10 12 ч 22 м
18 Алябьево 05:24 3 м 05:27 12 ч 38 м
19 Геологическая 05:57 10 м 06:07 13 ч 11 м
20 Верхнекондинская 06:25 30 м 06:55 13 ч 39 м
21 Конда 07:36 2 м 07:38 14 ч 50 м
22 Коммунистическая 08:17 3 м 08:20 15 ч 31 м
23 Вонъеган 09:16 3 м 09:19 16 ч 30 м
24 Нягань 10:05 10 м 10:15 17 ч 19 м
25 Приобье 11:04 18 ч 18 м