• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье, расписание

О расписании:

Поезд 337Е Екатеринбург Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 16:46 и через 0 д 18 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 11:04. Следуя по маршруту поезд 337Е делает остановки на станциях Гороблагодатская(20:25), Ляля(22:34), Першино(02:54), Разъезд 135 Км(05:08), Нюрих(07:15), Вонъеган(09:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Верхняя(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Екатеринбург - Серов(7 ч 0 м), Екатеринбург - Атымья(11 ч 57 м), Екатеринбург - Нюрих(14 ч 29 м), Екатеринбург - Нягань(17 ч 19 м), Верхняя - Приобье(14 ч 15 м), Серов - Приобье(10 ч 36 м), Атымья - Приобье(6 ч 19 м), Нюрих - Приобье(3 ч 48 м), Нягань - Приобье(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
16:46
2 Верх-Нейвинск
17:51
2 м
17:53
1 ч 5 м
3 Невьянск
18:19
2 м
18:21
1 ч 33 м
4 Нижний Тагил
19:06
32 м
19:38
2 ч 20 м
5 Гороблагодатская
20:25
2 м
20:27
3 ч 39 м
6 Верхняя
20:47
2 м
20:49
4 ч 1 м
7 Выя
21:17
2 м
21:19
4 ч 31 м
8 Верхотурье
22:11
2 м
22:13
5 ч 25 м
9 Ляля
22:34
2 м
22:36
5 ч 48 м
10 Лобва
22:55
2 м
22:57
6 ч 9 м
11 Серов(станция)
23:46
42 м
00:28
7 ч
12 Ивдель 1
02:37
5 м
02:42
9 ч 51 м
13 Першино
02:54
2 м
02:56
10 ч 8 м
14 Оус
03:50
2 м
03:52
11 ч 4 м
15 Пелым
04:23
2 м
04:25
11 ч 37 м
16 Атымья
04:43
2 м
04:45
11 ч 57 м
17 Разъезд 135 Км
05:08
2 м
05:10
12 ч 22 м
18 Алябьево
05:24
3 м
05:27
12 ч 38 м
19 Геологическая
05:57
10 м
06:07
13 ч 11 м
20 Верхнекондинская
06:25
30 м
06:55
13 ч 39 м
21 Нюрих
07:15
1 м
07:16
14 ч 29 м
22 Конда
07:36
2 м
07:38
14 ч 50 м
23 Коммунистическая
08:17
3 м
08:20
15 ч 31 м
24 Пантынг
08:56
1 м
08:57
16 ч 10 м
25 Вонъеган
09:16
3 м
09:19
16 ч 30 м
26 Нягань
10:05
10 м
10:15
17 ч 19 м
27 Приобье
11:04
18 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31