• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье, расписание

О расписании:

Поезд 337Е Екатеринбург Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 16:46 и через 0 д 18 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 10:55. Следуя по маршруту поезд 337Е делает остановки на станциях Гороблагодатская(20:09), Ляля(22:22), Першино(02:42), Разъезд 135 Км(04:58), Нюрих(07:02), Вонъеган(09:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Верхняя(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Екатеринбург - Серов(6 ч 52 м), Екатеринбург - Атымья(11 ч 45 м), Екатеринбург - Нюрих(14 ч 16 м), Екатеринбург - Нягань(17 ч 10 м), Верхняя - Приобье(14 ч 18 м), Серов - Приобье(10 ч 37 м), Атымья - Приобье(6 ч 22 м), Нюрих - Приобье(3 ч 52 м), Нягань - Приобье(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
16:46
2 Верх-Нейвинск
17:51
2 м
17:53
1 ч 5 м
3 Невьянск
18:20
2 м
18:22
1 ч 34 м
4 Нижний Тагил
19:06
17 м
19:23
2 ч 20 м
5 Гороблагодатская
20:09
5 м
20:14
3 ч 23 м
6 Верхняя
20:35
2 м
20:37
3 ч 49 м
7 Выя
21:04
2 м
21:06
4 ч 18 м
8 Верхотурье
21:59
2 м
22:01
5 ч 13 м
9 Ляля
22:22
2 м
22:24
5 ч 36 м
10 Лобва
22:42
2 м
22:44
5 ч 56 м
11 Серов(станция)
23:38
40 м
00:18
6 ч 52 м
12 Ивдель 1
02:25
4 м
02:29
9 ч 39 м
13 Першино
02:42
2 м
02:44
9 ч 56 м
14 Оус
03:39
2 м
03:41
10 ч 53 м
15 Пелым
04:11
2 м
04:13
11 ч 25 м
16 Атымья
04:31
2 м
04:33
11 ч 45 м
17 Разъезд 135 Км
04:58
2 м
05:00
12 ч 12 м
18 Алябьево
05:15
4 м
05:19
12 ч 29 м
19 Геологическая
05:49
5 м
05:54
13 ч 3 м
20 Верхнекондинская
06:12
30 м
06:42
13 ч 26 м
21 Нюрих
07:02
1 м
07:03
14 ч 16 м
22 Конда
07:22
5 м
07:27
14 ч 36 м
23 Коммунистическая
08:05
7 м
08:12
15 ч 19 м
24 Пантынг
08:48
1 м
08:49
16 ч 2 м
25 Вонъеган
09:10
3 м
09:13
16 ч 24 м
26 Нягань
09:56
10 м
10:06
17 ч 10 м
27 Приобье
10:55
18 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28