график рейса

380Е Екатеринбург - Оренбург

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380Е Екатеринбург - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380Е Екатеринбург Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 11:00 и через 0 д 18 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 380Е делает остановки на станциях Челябинск(15:57), Карталы 1(20:15), Шильда(23:00), Медногорск(02:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Нижнеувельская(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Екатеринбург - Байтук(11 ч 24 м), Екатеринбург - Никель(14 ч 10 м), Нижнеувельская - Оренбург(11 ч 50 м), Байтук - Оренбург(7 ч 22 м), Никель - Оренбург(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Е, как проходящим.

Поезд 380Е Екатеринбург - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 11:00
2 Верхний Уфалей 12:53 20 м 13:13 1 ч 53 м
3 Кыштым 14:12 2 м 14:14 3 ч 12 м
4 Аргаяш 14:53 1 м 14:54 3 ч 53 м
5 Челябинск 15:57 46 м 16:43 4 ч 57 м
6 Нижнеувельская 17:55 2 м 17:57 6 ч 55 м
7 Троицк 18:30 1 м 18:31 7 ч 30 м
8 Тамерлан 19:39 1 м 19:40 8 ч 39 м
9 Карталы 1 20:15 30 м 20:45 9 ч 15 м
10 Бреды 21:45 1 м 21:46 10 ч 45 м
11 Байтук 22:24 1 м 22:25 11 ч 24 м
12 Айдырля 22:43 1 м 22:44 11 ч 43 м
13 Шильда 23:00 1 м 23:01 12 ч
14 Новоорск 23:58 1 м 23:59 12 ч 58 м
15 Орск 00:33 24 м 00:57 13 ч 33 м
16 Никель 01:10 2 м 01:12 14 ч 10 м
17 Медногорск 02:36 2 м 02:38 15 ч 36 м
18 Кувандык 03:09 2 м 03:11 16 ч 9 м
19 Саракташ 04:27 2 м 04:29 17 ч 27 м
20 Оренбург 05:47 18 ч 47 м