график рейса

122Е Екатеринбург - Оренбург

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 122Е Екатеринбург Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 16:02 и через 0 д 21 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 13:15. Следуя по маршруту поезд 122Е делает остановки на станциях Еманжелинск(22:33), Карталы 1(01:52), Айдырля(04:40), Орск(06:40), Кувандык(10:18), Оренбург(13:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Нижнеувельская(продолжительность поездки 7 ч 12 м), Екатеринбург - Бреды(11 ч 36 м), Екатеринбург - Новоорск(14 ч 2 м), Екатеринбург - Кувандык(18 ч 16 м), Нижнеувельская - Оренбург(14 ч 0 м), Бреды - Оренбург(9 ч 32 м), Новоорск - Оренбург(7 ч 9 м), Кувандык - Оренбург(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122Е, как проходящим.

Поезд 122Е Екатеринбург - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 16:02
2 Каменск-Уральский 17:43 18 м 18:01 1 ч 41 м
3 Муслюмово 19:47 1 м 19:48 3 ч 45 м
4 Челябинск 20:48 1 ч 21:48 4 ч 46 м
5 Еманжелинск 22:33 1 м 22:34 6 ч 31 м
6 Нижнеувельская 23:14 1 м 23:15 7 ч 12 м
7 Троицк 23:51 2 м 23:53 7 ч 49 м
8 Тамерлан 01:11 1 м 01:12 9 ч 9 м
9 Карталы 1 01:52 30 м 02:22 9 ч 50 м
10 Гогино 03:08 1 м 03:09 11 ч 6 м
11 Бреды 03:38 5 м 03:43 11 ч 36 м
12 Байтук 04:21 1 м 04:22 12 ч 19 м
13 Айдырля 04:40 2 м 04:42 12 ч 38 м
14 Шильда 04:59 2 м 05:01 12 ч 57 м
15 Теренсай 05:29 1 м 05:30 13 ч 27 м
16 Новоорск 06:04 2 м 06:06 14 ч 2 м
17 Орск 06:40 50 м 07:30 14 ч 38 м
18 Никель 07:43 2 м 07:45 15 ч 41 м
19 Новотроицк 08:16 5 м 08:21 16 ч 14 м
20 Медногорск 09:44 3 м 09:47 17 ч 42 м
21 Кувандык 10:18 6 м 10:24 18 ч 16 м
22 Саракташ 11:41 3 м 11:44 19 ч 39 м
23 Чебеньки 12:20 1 м 12:21 20 ч 18 м
24 Сакмарская 12:44 1 м 12:45 20 ч 42 м
25 Оренбург 13:15 21 ч 13 м