• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 122Е Екатеринбург - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 122Е Екатеринбург Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 15:55 и через 0 д 21 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 13:15. Следуя по маршруту поезд 122Е делает остановки на станциях Еманжелинск(22:36), Карталы 1(01:51), Айдырля(04:42), Орск(06:42), Кувандык(10:17), Оренбург(13:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Нижнеувельская(продолжительность поездки 7 ч 17 м), Екатеринбург - Бреды(11 ч 45 м), Екатеринбург - Новоорск(14 ч 13 м), Екатеринбург - Кувандык(18 ч 22 м), Нижнеувельская - Оренбург(14 ч 1 м), Бреды - Оренбург(9 ч 30 м), Новоорск - Оренбург(7 ч 5 м), Кувандык - Оренбург(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
15:55
2 Каменск-Уральский
17:43
18 м
18:01
1 ч 48 м
3 Муслюмово
19:47
1 м
19:48
3 ч 52 м
4 Челябинск
20:53
57 м
21:50
4 ч 58 м
5 Еманжелинск
22:36
2 м
22:38
6 ч 41 м
6 Нижнеувельская
23:12
2 м
23:14
7 ч 17 м
7 Троицк
23:46
3 м
23:49
7 ч 51 м
8 Тамерлан
01:08
2 м
01:10
9 ч 13 м
9 Карталы 1
01:51
30 м
02:21
9 ч 56 м
10 Гогино
03:08
2 м
03:10
11 ч 13 м
11 Бреды
03:40
5 м
03:45
11 ч 45 м
12 Байтук
04:23
1 м
04:24
12 ч 28 м
13 Айдырля
04:42
3 м
04:45
12 ч 47 м
14 Шильда
05:02
3 м
05:05
13 ч 7 м
15 Теренсай
05:33
1 м
05:34
13 ч 38 м
16 Новоорск
06:08
2 м
06:10
14 ч 13 м
17 Орск
06:42
49 м
07:31
14 ч 47 м
18 Никель
07:45
3 м
07:48
15 ч 50 м
19 Новотроицк
08:18
4 м
08:22
16 ч 23 м
20 Медногорск
09:43
3 м
09:46
17 ч 48 м
21 Кувандык
10:17
3 м
10:20
18 ч 22 м
22 Саракташ
11:41
2 м
11:43
19 ч 46 м
23 Чебеньки
12:21
1 м
12:22
20 ч 26 м
24 Сакмарская
12:45
1 м
12:46
20 ч 50 м
25 Оренбург
13:15
21 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30