график рейса

233Е Екатеринбург - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 233Е Екатеринбург - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 13:53 и через 2 д 14 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 04:19. Следуя по маршруту поезд 233Е делает остановки на станциях Янаул(20:39), Канаш-1(02:55), Балашов-Пасс.(20:18), Кутейниково(05:48), Шахтная(09:51), Белореченская(19:13), Хоста(03:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Сарапул(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Екатеринбург - Пенза(24 ч 0 м), Екатеринбург - Таловая(33 ч 47 м), Екатеринбург - Зверево(43 ч 0 м), Екатеринбург - Курганная(52 ч 23 м), Екатеринбург - Хоста(61 ч 49 м), Сарапул - Олимпийский Парк(55 ч 33 м), Пенза - Олимпийский Парк(37 ч 46 м), Таловая - Олимпийский Парк(28 ч 37 м), Зверево - Олимпийский Парк(19 ч 24 м), Курганная - Олимпийский Парк(10 ч 1 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233Е, как проходящим.

Поезд 233Е Екатеринбург - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 13:53
2 Ревда 14:39 2 м 14:41 46 м
3 Дружинино 15:20 28 м 15:48 1 ч 27 м
4 Красноуфимск 17:42 2 м 17:44 3 ч 49 м
5 Чад 18:36 1 м 18:37 4 ч 43 м
6 Чернушка 19:41 2 м 19:43 5 ч 48 м
7 Янаул 20:39 2 м 20:41 6 ч 46 м
8 Сарапул 20:45 1 м 20:46 6 ч 52 м
9 Агрыз-1 20:35 18 м 20:53 6 ч 42 м
10 Можга 22:43 2 м 22:45 8 ч 50 м
11 Кизнер 23:26 2 м 23:28 9 ч 33 м
12 Восстание Пассажирская 00:48 7 м 00:55 10 ч 55 м
13 Канаш-1 02:55 38 м 03:33 13 ч 2 м
14 Саранск-1 09:56 10 м 10:06 20 ч 3 м
15 Пенза 1 13:53 40 м 14:33 1 д
16 Сердобск 16:23 2 м 16:25 1 д 2 ч 30 м
17 Ртищево 1 18:18 12 м 18:30 1 д 4 ч 25 м
18 Аркадак 19:29 2 м 19:31 1 д 5 ч 36 м
19 Балашов-Пасс. 20:18 23 м 20:41 1 д 6 ч 25 м
20 Поворино 21:28 24 м 21:52 1 д 7 ч 35 м
21 Новохоперск 22:41 2 м 22:43 1 д 8 ч 48 м
22 Таловая 23:40 2 м 23:42 1 д 9 ч 47 м
23 Лиски 01:23 15 м 01:38 1 д 11 ч 30 м
24 Россошь 03:37 15 м 03:52 1 д 13 ч 44 м
25 Кутейниково 05:48 2 м 05:50 1 д 15 ч 55 м
26 Миллерово 06:38 2 м 06:40 1 д 16 ч 45 м
27 Каменская 07:36 2 м 07:38 1 д 17 ч 43 м
28 Лихая 08:01 24 м 08:25 1 д 18 ч 8 м
29 Зверево 08:53 2 м 08:55 1 д 19 ч
30 Сулин 09:15 2 м 09:17 1 д 19 ч 22 м
31 Шахтная 09:51 2 м 09:53 1 д 19 ч 58 м
32 Новочеркасск 11:11 2 м 11:13 1 д 21 ч 18 м
33 Ростов-Главный 12:20 15 м 12:35 1 д 22 ч 27 м
34 Тихорецкая 15:00 10 м 15:10 2 д 1 ч 7 м
35 Кавказская 16:05 37 м 16:42 2 д 2 ч 12 м
36 Курганная 18:16 2 м 18:18 2 д 4 ч 23 м
37 Белореченская 19:13 35 м 19:48 2 д 5 ч 20 м
38 Хадыженская 21:23 6 м 21:29 2 д 7 ч 30 м
39 Туапсе-Пасс. 00:07 38 м 00:45 2 д 10 ч 14 м
40 Лазаревская 01:50 10 м 02:00 2 д 11 ч 57 м
41 Лоо 02:42 6 м 02:48 2 д 12 ч 49 м
42 Сочи 03:14 9 м 03:23 2 д 13 ч 21 м
43 Хоста 03:42 2 м 03:44 2 д 13 ч 49 м
44 Адлер 03:55 10 м 04:05 2 д 14 ч 2 м
45 Олимпийский Парк 04:19 2 д 14 ч 26 м