график рейса

233Е Екатеринбург - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 233Е Екатеринбург - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 13:50 и через 2 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 04:44. Следуя по маршруту поезд 233Е делает остановки на станциях Янаул(20:37), Канаш-1(02:55), Аркадак(19:29), Россошь(03:37), Шахтная(10:06), Белореченская(19:17), Хоста(03:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Сарапул(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Екатеринбург - Саранск(20 ч 4 м), Екатеринбург - Новохоперск(32 ч 52 м), Екатеринбург - Зверево(43 ч 4 м), Екатеринбург - Курганная(52 ч 26 м), Екатеринбург - Хоста(61 ч 32 м), Сарапул - Олимпийский Парк(55 ч 58 м), Саранск - Олимпийский Парк(42 ч 45 м), Новохоперск - Олимпийский Парк(30 ч 0 м), Зверево - Олимпийский Парк(19 ч 48 м), Курганная - Олимпийский Парк(10 ч 22 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233Е, как проходящим.

Поезд 233Е Екатеринбург - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 13:50
2 Ревда 14:37 2 м 14:39 47 м
3 Дружинино 15:18 30 м 15:48 1 ч 28 м
4 Красноуфимск 17:42 2 м 17:44 3 ч 52 м
5 Чад 18:36 1 м 18:37 4 ч 46 м
6 Чернушка 19:41 2 м 19:43 5 ч 51 м
7 Янаул 20:37 2 м 20:39 6 ч 47 м
8 Сарапул 20:45 1 м 20:46 6 ч 55 м
9 Агрыз-1 20:35 15 м 20:50 6 ч 45 м
10 Можга 22:40 2 м 22:42 8 ч 50 м
11 Кизнер 23:23 2 м 23:25 9 ч 33 м
12 Восстание Пассажирская 00:47 7 м 00:54 10 ч 57 м
13 Канаш-1 02:55 38 м 03:33 13 ч 5 м
14 Красный Узел 08:53 30 м 09:23 19 ч 3 м
15 Саранск-1 09:54 5 м 09:59 20 ч 4 м
16 Пенза 1 13:53 42 м 14:35 1 д 3 м
17 Сердобск 16:23 2 м 16:25 1 д 2 ч 33 м
18 Ртищево 1 18:18 12 м 18:30 1 д 4 ч 28 м
19 Аркадак 19:29 2 м 19:31 1 д 5 ч 39 м
20 Балашов-Пасс. 20:19 23 м 20:42 1 д 6 ч 29 м
21 Поворино 21:28 24 м 21:52 1 д 7 ч 38 м
22 Новохоперск 22:42 2 м 22:44 1 д 8 ч 52 м
23 Таловая 23:40 2 м 23:42 1 д 9 ч 50 м
24 Лиски 01:23 15 м 01:38 1 д 11 ч 33 м
25 Россошь 03:37 15 м 03:52 1 д 13 ч 47 м
26 Миллерово 06:42 2 м 06:44 1 д 16 ч 52 м
27 Каменская 07:37 2 м 07:39 1 д 17 ч 47 м
28 Лихая 08:02 23 м 08:25 1 д 18 ч 12 м
29 Зверево 08:54 2 м 08:56 1 д 19 ч 4 м
30 Сулин 09:22 2 м 09:24 1 д 19 ч 32 м
31 Шахтная 10:06 2 м 10:08 1 д 20 ч 16 м
32 Новочеркасск 11:14 2 м 11:16 1 д 21 ч 24 м
33 Ростов-Главный 12:13 18 м 12:31 1 д 22 ч 23 м
34 Тихорецкая 15:00 10 м 15:10 2 д 1 ч 10 м
35 Кавказская 16:00 35 м 16:35 2 д 2 ч 10 м
36 Курганная 18:16 6 м 18:22 2 д 4 ч 26 м
37 Белореченская 19:17 35 м 19:52 2 д 5 ч 27 м
38 Хадыженская 21:03 35 м 21:38 2 д 7 ч 13 м
39 Туапсе-Пасс. 23:11 9 м 23:20 2 д 9 ч 21 м
40 Лазаревская 00:35 8 м 00:43 2 д 10 ч 45 м
41 Лоо 01:26 19 м 01:45 2 д 11 ч 36 м
42 Сочи 02:39 21 м 03:00 2 д 12 ч 49 м
43 Хоста 03:22 39 м 04:01 2 д 13 ч 32 м
44 Адлер 04:12 18 м 04:30 2 д 14 ч 22 м
45 Олимпийский Парк 04:44 2 д 14 ч 54 м